Главная » Новости » Призраки Паранормальные новости

На видео сняли как голова куклы чревовещателя сама по себе открыла глаза и двигала ртом

Добавлено: 22 Октября 2019   Просмотров: 5755   Комментариев: 4   Рейтинг: 4.0

Специальные куклы с подвижными глазами и ртом, которых использовали для своих представлений чревовещатели, были очень популярны до середины ХХ века, особенно в США.

При этом эти куклы всегда выглядели жутковато и неспроста они часто появляются в фильмах ужасов.

Эту куклу по прозвищу "Мистер Фриц" сделали заключенные фашистского концлагеря для военнопленных Шталаг II-B, а после войны она попала в США и много лет пролежала на полке антикварного магазина в Миртл-Бич, Калифорния.

К тому моменту, как 3 месяца назад ее приобрел 48-летний британец Майкл Даймонд, от куклы оставалась лишь голова, остальное ее тело пришло в полную негодность (Паранормальные новости - paranormal-news.ru).

Даймонд хранил куклу в стеклянном ящичке и держал ее в своей "коллекционерской" комнате, наполненной редкими диковинами со всего мира.

В сентябре 2019 года Даймонд заметил, что дверца ящика куклы наутро стоит раскрытой. Он закрыл ее, но на следующее утро дверца снова была открыта. В этой комнатке нет сквозняка и открывающихся окон, а дверца, хотя и не закрыта на замок, прикрывается довольно плотно на защелку.

Поэтому Даймон решил поставить напротив куклы камеру видеонаблюдения, которая 19 октября засняла жуткий момент. У головы куклы сами по себе шире открылись глаза, после чего дверца распахнулась. 

А спустя некоторое время кукла прикрыла глаза, задергала ртом, словно пыталась что-то сказать, и дверца ее ящика приоткрылась еще шире. Такой же момент был заснят на камеру и на следующий день 20 октября. 

По словам Даймонда, он получил от увиденного "странное чувство в животе", которое "трудно описать", при этом он уверен в том, что не боится "Мистера Фрица".

В доме Даймонда кроме него самого живет его жена Салли и двое их детей-подростков и им это видео очень не понравилось, но Даймонд никуда жуткую куклу убирать не хочет. При этом он говорит, что не нашел никаких логических ответов на то, что произошло с куклой. 

Но на всякий случай Даймон закрыл ящик с головой куклы на толстую цепь и хороший замок. После этого дверцы ящика не открывались. 

кукла, Чревовещатель
Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 4.0/Проголосовало: 1
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:

СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (4)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
4 Archie FireLion 09:48, 23 Октября 2019
Куклы похожи как в фильме "Мертвая тишина"
avatar
1
3 Nocturna 20:33, 22 Октября 2019
Ничего себе жуть!!! Живая кукольная голова!
avatar
-1
2 Nafling 18:52, 22 Октября 2019
Дверцу могли открыть при помощи тонкой лески. Что касается самой головы: на записи слышен звук часов. Когда кукла двигается, ход часов нарушается. Это может быть следствием стоп-кадра.
Далее. В статье написано, что съёмка была 19 и 20 октября. Окей. Ищем в ютубе. Есть такая же запись: https://www.youtube.com/watch?v=vNe3tCdKG9o. Стоит, действительно, 19 и 20 октября в самой записи. Когда выложено, почему-то не видно. Идём во все записи автора. Написано под видео, что выложено неделю назад (ютуб так пишет, когда срок 7-13 дней). Т.е. запись выложили числа 15. До самой съёмки. Чудеса.
Вывод очевиден.
avatar
1 Petunia 14:50, 22 Октября 2019
На видео я заметила быстро передвигающиеся маленькие объекты, наверно это орбы......
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: