Главная » Новости » Монстры

Гоблин в гостиной

Добавлено: 01 Октября 2020   Просмотров: 2107   Комментариев: 9   Рейтинг: 0.0

"Я до сих пор переживаю о том, что я видела, и я поначалу не решалась рассказать об этом кому-то еще. Я пытаюсь больше узнать об этом существе и именно это послужило причиной того, почему я решила поделиться этим с вами.

Две ночи назад я находилась в своей квартире с годовалым сыном. Мой муж должен был уйти на работу в ночную смену, он ушел из дома около часа ночи, поэтому я не знаю точное время, когда все случилось, но примерно между 2 и 4 часами ночи.

Так как мужа не было, я позволила сыну лечь спать рядом со мной на нашей большой двуспальной кровати. А потом я проснулась ночью от того, что ребенок катался по кровати и пинал меня. Я спросонья не поняла в чем дело, было лишь ясно, что ребенок мешает мне спать. 

Это длилось некоторое время и стало ясно, что это что-то необычное, так как когда он спит на нашей кровати со мной, то не очень то активен. Я все лежала и думала, что он вот вот остановится и заснет, но он продолжал дергаться и пинаться.

Мне показалось, что это длилось около получаса, не меньше, и я наконец заволновалась, что он во сне может упасть с кровати на пол. Поэтому я решила унести его с кровати и положить в манеж, который стоял в гостиной.

Я благополучно уложила ребенка в манеж, а потом пошла в ванную. Я оставила дверь ванной открытой, поэтому мне оттуда было хорошо видно гостиную и манеж. Стоит еще отметить, что даже ночью у нас не так уже темно. 

И вот я сижу в ванной на унитазе и смотрю в сторону гостиной, когда замечаю нечто черное и горбленное, что стоит рядом с манежем и будто прячется за него. Манеж сделан из сетчатого материала, так что можно было видеть через него. У этой твари были длинные руки, а верхняя часть тела была довольно мускулистой. 

И, что меня поразило больше всего, на голове у него уши с заостренными кончиками, как у эльфов, только очень большие. Что за дьявольщина?!

Я тут же соскочила и бросилась в гостиную, но там ничего подозрительного уже не было. При этом образ этого существа все еще стоял перед моими глазами. Я знаю, что люди могут видеть человеческие черты в разных предметах, это называется парейдолия, но эта штука не была человеком и ранее я никогда ничего подобного не видела!

В итоге я схватила ребенка, вытащила из манежа и снова положила его на кровать рядом с собой. Я не хотела рисковать.

На следующее утро наш ребенок заболел простудой, поэтому у меня возникла версия, что именно из-за этого он так сильно вертелся на кровати той ночью. Однако вот уже третий день я не могу избавиться от образа этого существа. 

Если бы мне пришлось дать ему имя, я бы сказала, что оно было похоже на большого гоблина. Его голова по размеру была больше человеческой. Я пытаюсь делать вид. что ничего не произошло, но как мне защитить мою семью. если это что-то паранормальное и если оно вернется?  В моей жизни было несколько странных моментов, но до этого случая никогда не было ничего подобного в моем собственном доме. Это меня очень беспокоит".


Есть ли у этой истории продолжение и происходило ли с этой женщиной что-то еще странное, к сожалению, не сообщается. 

существо, гостиная, гоблин, ребенок, кровать, ночь, монстр
Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 0.0/Проголосовало: 0
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:

СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (9)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
8 seregazeleny 09:20, 02 Октября 2020
А чё,бывает. Я вот давеча в обезьяннике,проснулся,ничего не помню(с).
avatar
6 LEXX 19:17, 01 Октября 2020
FOX, а картинки в комментариях теперь только при отключённом адблоке видно?
avatar
0
7 Fox 20:13, 01 Октября 2020
Не должно. Это же не фрейм.
avatar
9 LEXX 18:15, 02 Октября 2020
А вот у меня так теперь - только с отключенным адблоком картинки видны.  disap
avatar
0
1 Nocturna 16:37, 01 Октября 2020
Эти сущности воруют детей и подменяют своими, здесь об этом уже не раз на сайте писалось там-сям. Женщина не позволила украсть младенца (гоблин не успел), вот и наслал болезнь напоследок. Всё элементарно. А вот как защищаться от таких - это уже отдельный вопрос к экспертам. Какие-то там распятия и прочее на столь древних существ совершенно не работают. Знаю, что железа трогать они не могут, обжигаются. Но настоящее железо ещё поискать, да и манеж/колыбель из него не сделать.
avatar
0
2 Nafling 17:37, 01 Октября 2020
Прошу пример хоть одного "подменённого" сущностью ребёнка.
avatar
4 LEXX 19:13, 01 Октября 2020

Цитата
Прошу пример хоть одного "подменённого" сущностью ребёнка.

Та много их. Просто никто не знает. Зайди в младшую группу детского сада и сам увидишь - там стооооолько гоблинских подменёнышей, шо ппц )))))))))
avatar
3 LEXX 19:11, 01 Октября 2020

Цитата
писалось там-сям

Ну раз писалось, то это правда
avatar
5 LEXX 19:15, 01 Октября 2020

Цитата
Но настоящее железо ещё поискать, да и манеж/колыбель из него не сделать.
 Да сколько угодно. Просто погугли

avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: