Главная » Новости » Уфология

Главный виновник трагедии во Львове считает, что самолет сбил НЛО

Добавлено: 28 Декабря 2012   Просмотров: 5401   Комментариев: 3   Рейтинг: 5.0
Пилот самолета, который упал на людей во Львове в 2002 году, Владимир Топонарь верит, что его сбил НЛО. Об этом говорится в сюжете программы "ТАБУ". Мужчина в настоящее время отбывает наказание в исправительной колонии № 115 в селе Зикрачи. 


Руководство учреждения позволяет заключенным не жить в стенах колонии, а идти на поселение. Этим и воспользовался Топонарь. Бывшего пилота уже не узнать: в шапке, грязной куртке и рабочих рукавицах, а еще десять лет назад был лучшим среди украинских военных пилотов.

Все в его жизни изменила Скниловская трагедия, в которой погибли 77 человек. Но своей вины он не признает.

"Все стихийно не происходит. Все управляется. Скниловская трагедия была управляемым действием. Меня НЛО атаковал", - считает он и добавляет, что инопланетная тарелка вылетела из-за деревьев, и поразила его самолет. Однако увидеть ее можно только с помощью специальной техники.

Сейчас Топонарь продолжает отбывать наказание. Он нашел новую жену и планирует, когда срок истечет, остаться жить там, где сейчас и находится колония №115.

ru.tsn.ua


нло
Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 5.0/Проголосовало: 2
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:

СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (3)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
3 Orion-2009 19:11, 28 Декабря 2012
Ну на видео показано как раз то. что объект врезался в хвостовой стабилизатор. Однозначно конечно не скажешь, что так и было, но логически нло с невероятной скоростью пролетело под самолётом, врезалось в хвост, пилот пытался выровнять самолёт, понял, что дело дрянь, катапультировался, узнал, что он УРОД, погубивший почти 80 человек - и гниёт в тюрьме за это. А всё просто потому что какой-нибудь инопланетный мудак, не умеющий летать решил пофорсить на авиашоу...
avatar
2 Shakuhaji 09:59, 28 Декабря 2012
Конечно про объект пролетевший под истребителем однозначно не кто не скажет. По видео трудно судить на каком расстоянии от самолёта он пролетел. Может, вообще, перед самой камерой. К тому-же не один суд, на земле, не будет принимать в расчёт НЛО. Но вот повреждение на стабилизаторе – факт. Дыра отчётлива видна на двух записях. По моему, это могло быть важным свидетельством в суде. Но тогда бы пришлось сидеть не пилоту, а кому-то повыше. В общем жалко этого человека. Не дай Бог, кому-то, такого. Я, так на пример, не переношу массовых сборищ. И не когда не хожу на парады, авиашоу и прочею бредятину. Чего и другим советую.
avatar
1 Orion-2009 00:34, 28 Декабря 2012
Он прав: http://www.youtube.com/watch?v=BDvcWZIAIsU
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: