Главная » Новости » Монстры

Гидролокатор "поймал" Несси?

Добавлено: 20 Апреля 2012   Просмотров: 9561   Комментариев: 8   Рейтинг: 5.0
После очередного сканирования шотландского озера Лох-Несс гидролокатором, было обнаружено нечто странное в его глубинах, что по словам экспертов не может быть ни  большой рыбой, ни стаей рыб, ни бревном или другим мусором.



Маркус Аткинсон сканировал озеро на туристическом катере и поймал на глубине 75 футов (22,8 метра) что-то, похоже на большую змею в полтора метра длиной.

Сонар для поиска рыбы был установлен на днище катера и сканировал глубину каждые 4 секунды. Странный объект на экране сонара появился, когда катер вошел в залив Уркухарт. При этом объект двигался! И более того, следовал за катером минуты две.



Показания на экране сонара Аткинсон заснял на мобильный телефон. Взбудораженные новыми доказательствами присутствия в озере Лох-Несс чудовища, эксперты по Несси кинулись изучать фото и вскоре исключили из возможных объектов бревна и мусор, а также рыбу и тюленей. Их вывод был таков, что это может быть действительно загадочная Несси, чудовище, похожее на вымершего водного динозавра -плезиозавра, о котором давно уже ходят легенды.



- Я был в большом шоке,- рассказывает Аткинсон,-Больше всего это было похоже на огромную змею. Когда я впервые увидел это на экране сонара я выругался и с испугом наблюдал как оно приближалось к катеру. Объект становился все больше и больше и тогда я наконец достал мобильник и стал делать снимки. Это точно была не рыба, никогда не видел тут ничего подобного. Безусловно, в этом озере явно что-то есть. Я за 21 год тут видел множество якобы фото Несси, но мои снимки наверное самые точные.

Впрочем, скептиков они не убедили. Высказываются мнения, что это скорее всего могла быть куча водорослей, плывущая в толще воды. По словам критиков, насыщенная зоопланктоном, она вполне могла отразить сигнал сонара и дать то самое изображение.

Несси, Лох-Несс
Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 5.0/Проголосовало: 1
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:
СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (8)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
8 igo5845 22:26, 23 Апреля 2012
Это как в кино,сусликов видишь? НЕТ. А ОНИ ТАМ ЕСТЬ! А если серьезно ,то кому то выгодно что бы НЕССИ была,а кому то нет! Так и будут спорить пока труп не найдут. Потом горевать об упущенной возможности живой поймать,там и виноватый найдется,мол ,не хотел я лодкой убивать,и свидетели будут! Одно слово ЛЮДИ! 43
avatar
6 физрук 09:25, 21 Апреля 2012
Несси существут!!! alien_win
avatar
7 JUVER 17:34, 21 Апреля 2012
докажи! alien_win
avatar
5 симптом 23:57, 20 Апреля 2012
не верю в Несси, уже бы давно нашли, скрывается так прям Штирлиц,
а вот версия Пчелки интересная Smiley_green_alien_cool
avatar
4 Alois_von_Rottenburg 23:56, 20 Апреля 2012
Несси определенно живет там. Надеюсь, ее не поймают.
avatar
3 Пчела 20:55, 20 Апреля 2012
Наверное всё же правы те, кто утверждает что Несси приходит(ну или приплывает) из параллельного мира. Столько времени прошло, техники создали - уйму, а кроме туманных фоток - НИ-ЧЕ-ГО
avatar
2 diestuv 20:42, 20 Апреля 2012
Поймать бы ещё эту тварь и сдать ученым на изучение.
avatar
1 Соня 19:58, 20 Апреля 2012
оставьте в покое бедное несси whatface
avatar