Главная » Новости » Уфология

Фотограф заснял странные объекты, замаскированные под стаю птиц

Добавлено: 15 Мая 2015   Просмотров: 9180   Комментариев: 4   Рейтинг: 0.0

В небе над Испанией фотограф запечатлел группу странных летательных аппаратов, которые будто бы маскировались под птиц.

Фотограф из Ирландии по имени Карл Дженнингс поделился своим необычным снимком с изданием Mirror. По словам Карла, фото он сделал 27 октября 2014 года в центре Мадрида.

Очевидец настаивает на том, что снимок не подвергался какой-либо обработке. По его словам, он запечатлел 14 похожих на птиц неопознанных объектов, но он абсолютно уверен в том, что это были не птицы или самолеты.

Карл имел возможность наблюдать за этими объектами на протяжении 90 секунд, прежде чем они скрылись за высокими зданиями. Объекты, по его словам, вращались вокруг горизонтальной оси, кроме того, некоторые из них очень ярко светились. НЛО не издавали никакого шума, а их крылья не двигались.

Согласно предположениям фотографа, флотилия находилась на высоте 8 километров. Также он отметил, что они были где-то 3,5-4 метра в длину.

Источник пишет, что очевидец общался с разными экспертами, и все они согласились с тем, что объекты на его снимке не являются птицами.

Что интересно, 26 января 2013 года Мигель Агила заснял в небе над Мексикой очень похожую стаю птиц. Очевидец утверждал, что объекты излучали некое люминесцентное свечение, как и в данном случае. Мигель также сначала принял флотилию за стаю птиц, но потом понял, что наблюдает за НЛО.

 

нло, птицы
Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 0.0/Проголосовало: 0
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:

СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (4)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
4 Zax 23:37, 17 Мая 2015
Красотища
avatar
1
3 Хиропракт 18:13, 15 Мая 2015
Поди беспилотники с синхронизированным полетом.
avatar
1
2 boozed 17:18, 15 Мая 2015
шпиёны
avatar
0
1 superingener 13:57, 15 Мая 2015
Видел сон с такими птицами.
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: