Главная » Новости » Уфология

Фото астронавта НАСА вызвало споры об НЛО

Добавлено: 26 Ноября 2015   Просмотров: 6111   Комментариев: 6   Рейтинг: 0.0

Астронавт Скотт Келли, находящийся на борту Международной космической станции, поделился фотографией в социальной сети. Она немедленно привлекла внимание пользователей, которые разглядели в углу фото странный объект, похожий на НЛО.

Астронавты часто делятся фотографиями, сделанными на МКС. Келли поделился фото на 233 день пребывания на МКС. На фото видна южная Индия и космическое пространство над ней.

«В верхнем правом углу фото отчётливо виден большой объект с огнями с двух концов, ― написал пользователь YouTube Sonofmabarker, ― он искусственного происхождения, очень большой».

«Там видно длинное белое НЛО, ― добавил другой пользователь, ― похоже, что оно имеет огни с двух сторон».

Известный уфолог Скотт Уоринг пошёл дальше. По его словам, астронавт Келли знает, что на фото видно НЛО, поэтому он умышленно поделился фотографией.

«Если астронавт помещает фото с НЛО, его заметят все. Скотт Келли любит делиться фотографиями, снятыми из иллюминатора МКС, они эффектно смотрятся, ― написал он, ― но на этом фото видно светящееся НЛО сигарообразной формы. НЛО имеет длину примерно 25 метров, оно расположено в 150-200 метрах от места съёмки. Похоже, Скотт хотел намекнуть на существование инопланетян. Мы получили послание, Скотт, спасибо».

Сам Келли и НАСА не прокомментировали фото. Не все пользователи Интернета видят на фото НЛО и считают, что ажиотаж вызван фантазией людей.

«Все говорят, что на этом фото есть НЛО ― маленькая яркая деталь в верхнем правом углу, сигарообразный объект. Чтобы разобраться с этим, поместите фото в фотошоп, увеличьте яркость, и вы увидите, что это часть космической станции», ― написал один пользователь в Фейсбуке.

Возможно, это просто блик, считает физик-теоретик Митио Каку заявил Си-Би-Эс.

«Показаний очевидцев и даже фотографии недостаточно. Объект на фото может быть просто чьим-то отражением на стекле или пятном, ― говорит он, ― нам нужны материальные доказательства ―  инопланетный чип, инопланетное ДНК. Тогда все споры прекратятся».

нло, мкс, астронавт
📰 Источник ©

Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 0.0/Проголосовало: 0
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:

СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (6)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
0
5 Alexei 00:08, 27 Ноября 2015
Если не дефект или не подделка … Может Плазмоид?

avatar
0
3 Натали 20:12, 26 Ноября 2015
"нам нужны материальные доказательства" ? Знаем-знаем! Если будет этот "инопланетный чип, инопланетное ДНК" - тут же скажут, что это подделка, мистификация, фейк и шутка желающих прославиться. Даже если этот НЛО упадет на голову - скажут, что это такой формы метеорологический зонд или дрон местного любителя.
avatar
0
1 anael 16:27, 26 Ноября 2015
Я последовал совету и просмотрел фото в фотошопе. Какая нах часть станции?! Что за бред.
avatar
1
2 Nafling 18:04, 26 Ноября 2015
Цитата
Какая нах часть станции?!

Вот эта:
avatar
0
4 anael 20:39, 26 Ноября 2015
Да, я потом разглядел, просто написать не успел.
avatar
0
6 AndyFox 05:51, 27 Ноября 2015
Разбил иллюзии верунов Smiley_green_alien_aaah
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: