Главная » Новости » НЛО и пришельцы

Флот НЛО пролетел низко над шоссе в Иллинойсе

Добавлено: 16 Января 2022   Просмотров: 3296   Комментариев: 13   Рейтинг: 0.0

Таинственная группа из нескольких светящихся сфер беззвучно и медленно пролетела по оживленной дороге в Иллинойсе у озера Мичиган, прежде чем сияние шаров стало затухать и в конце концов исчезло в ночном небе.

Это видео (смотрите ниже) было снято 26 ноября 2021 года примерно в 6 часов вечера, но в сеть попало лишь на днях. По словам очевидца объекты двигались совершенно бесшумно и, меняя формацию, двигались в сторону озера Мичиган. 

Первоначально в небе было замечен "треугольник" из трех сияющих сфер, а потом он распался и появилось еще больше сфер, двигающихся в темном тебе.

Ранее в районе озера Мичиган неоднократно замечали НЛО, из-за чего у американских уфологов есть теория, что глубокие холодные воды озера могут скрывать базу инопланетян.

Что касается этого видео, то первоначально скептики стали говорить, что на видео попали "всего лишь" спутники Элона Маска, а потом появилась версия, что сияющие сферы на самом деле были вертолетами с прожекторами.

В свою очередь политолог Томас Вавруско предположил, что на видео возможно попали секретные военные американские дроны TR-3B "Астра", летящие в строю. TR-3 — пока еще неподтвержденный "черный проект" ВВС США, предположительно созданный передовой оружейной лабораторией DARPA.

флот НЛО, озеро Мичиган, нло, иллинойс
Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 0.0/Проголосовало: 0
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:
СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (13)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
-1
9 Philip_Future 00:04, 19 Января 2022
Что объясняете-то ? Про китайские фонарики ? Это мощно. Да, и кто неграмотный ? . .
avatar
10 LEXX 00:13, 19 Января 2022
Вы, например. Для таких, как вы, любой огонёк в небе есть НЛО. Для вас - да, от буквы Н - неопознанный. Будь то фонарик, метеозонд, самолёт, заходящий на посадку, спутник и т.п. 

Так вот, прежде чем утверждать что-то, не поленитесь изучить вопрос - авиацию, космонавтику, приборную метеорологию в конце концов, хотя бы азы. Вот тогда и не будете округлять глаза при виде фонарика в небе и принимать его за нашествие пришельцев.
avatar
0
11 Philip_Future 00:48, 19 Января 2022
У Вас, как обычно - всё в кучу. Кони, люди . . Во-первых - какое отношение обсуждаемая тема имеет к грамотности ? Если уж на то пошло - где я написал что-то неграмотно ? Вы, наверное, имели в виду невежество ? Ну, так - это разные вещи, вообще-то. Что касается НЛО, то я не принимаю каждую светящуюся на небе точку за НЛО, а отношусь к этому достаточно критически. Но и не отношусь к таким, как Вы, которые всё подобное объясняют метеозондами, облаками, китайскими фонариками, и так далее, и тому подобное . .
avatar
12 LEXX 02:33, 19 Января 2022
Во-первых, не учите меня русскому языку, коли сами плохо им владеете. У слова "неграмотный" есть и другое семантическое значение - не обладающий нужными знаниями в той или иной области. Это значение к грамоте и правописанию никакого отношения не имеет.

Во-вторых, прежде чем писать такое:


Цитата
Вы, которые всё подобное объясняют метеозондами, облаками, китайскими фонариками, и так далее, и тому подобное . .

уж потрудитесь сначала хотя бы слегка изучить собеседника, а уж потом заявлять так категорично.
avatar
-2
13 Philip_Future 03:38, 19 Января 2022
Хосспади - выкопать какое-то, практически неиспользуемое значение слова, и преподносить это, как аргумент. Бывает. Ну, а Ваше владение русским языком я уже успел "изучить". Так себе - на троечку с плюсом . .
avatar
2 AlexMort 20:41, 17 Января 2022
Всегда удивлялся в "особой" заинтересованности пришельцами США и Америкой Южной и Северной в общем. Такое чувство, что только США, Мексика и Бразилия, вот где вся инопланетная движуха происходит на Земле, будто у них там реально подземные базы и друзья в Белом Доме Smiley_green_alien_aaah
avatar
-1
1 serlis 13:30, 17 Января 2022
Обалдеть! Очевидцы засняли "секретные" китайские фонарики над холодными водами озера Мичиган! По неподтверждённым данным, китайские фонарики это 
Цитата
...пока еще неподтвержденный "черный проект" ВВС США, предположительно созданный передовой оружейной лабораторией DARPA.
avatar
0
3 Philip_Future 20:58, 17 Января 2022
Да непохоже на китайские фонарики. Здесь, по крайней мере, в начале видео, сохраняется строгое расстояние между светящимися точками. В случае с фонариками, они бы, пусть медленно, но начали бы разлетаться друг от друга . .
avatar
4 LEXX 19:14, 18 Января 2022
100% фонарики. "Строгое расстояние" с такого расстояния оценить сложно, особенно, если они летят, а они летят, в одном воздушном потоке. Потом ещё "партия" взлетает.
Далее объяснять лень.
avatar
-1
5 Philip_Future 23:24, 18 Января 2022
Да естественно - фонарики. Кто бы сомневался. А откуда стопроцентная уверенность ? Сами что ли запускали ? Вот эти, которые на видео ? . .
avatar
6 LEXX 23:28, 18 Января 2022
Опыт, Филя, сын ошибок трудных. Знаешь ли...
avatar
-1
7 Philip_Future 23:47, 18 Января 2022
Сильное "объяснение". Ну, за неимением других, сойдёт и такое - для сельской местности, так сказать . .
avatar
8 LEXX 23:52, 18 Января 2022
Лет двадцать + уже объясняю, но нет, всегда нарождается новое поколение слепых и наивных неграмотных адептов. Поверь, я уже от этого устал. Верь мне на слово и будет тебе щасте )))
avatar