Главная » Новости » Уфология

Физик рассказал о своей встрече с инопланетянами

Добавлено: 11 Декабря 2019   Просмотров: 5080   Комментариев: 18   Рейтинг: 0.0

Прасад, который работает в Торонто (Канада),  и ранее называл себя интересующимся уфологией и намекал на то, что он лично видел необычные вещи, но так подробно он выступил впервые.

Сообщения с его рассказом на английском можно найти в его твиттере

По словам физика, это произошло 1 февраля 2019 года около 9.40 утра. Он лежал в постели и был парализован, когда внезапно увидел рядом с кроватью трех странных существ (Паранормальные новости - paranormal-news.ru).

Судя по рисунку, который сделал Прасад, эти существа были похожи на типичных "Серых", у них большие головы и большие черные миндалевидные глаза.

"Могу ли я быть сумасшедшим? Конечно. Считаю ли я себя сумасшедшим? Очевидно, нет. Могло ли это быть галлюцинацией? Я не могу это доказать". 

Существа разговаривали между собой на непонятном языке  и их фразы вырисовывались в воздухе в виде тысяч символов, похожих на смесь японских и египетских иероглифов. Один из символов Прасад понял как обозначение ДНК и он повторялся не менее трех раз.

Рисунок Дипа Прасада

"Мне было страшно, я  не мог двигаться и я не мог контролировать эту ситуацию и не мог думать здраво. Мои мысли метались. Это в самом деле реально? Это происходит прямо сейчас? А что если такое случится с моей семьей и моими друзьями? Они хотят убить меня? Как сказать им, что я не хочу умирать и что я не являюсь угрозой для них?".

А потом физик внезапно обнаружил, что он больше не находится в своей комнате, а где-то в непонятном месте. Одно из существ приблизилось к нему очень близко и мужчина увидел на его костюме красивые золотые символы-голограммы.  Вокруг существа тоже мерцали золотые "блестки".  

"Он двигался ко мне так медленно и осторожно, словно я был диким напуганным животным. А потом я ощутил, как свет полился на верхнюю часть моей головы и в этот момент я испытал самое блаженное чувство эйфории из всех, что он когда либо чувствовал. Это очень сложно описать и я применяю к этому ощущению  слово "Единение". Я ощущал, словно Вселенная знает обо мне и в ней полным полно форм жизни и все они связаны друг с другом". 

Это ощущение длилось не менее нескольких минут, а потом он потерял сознание, чтобы вскоре очнуться снова в своей спальне.

Последствия этого странного контакта были не менее необычными. В течении следующих двух недель Прасад испытывал "невозможные электрические аномалии", а потом он специально поехал на конференцию уфологического общества Научная Коалиция исследователей НЛО. Там он встретил других людей, которые рассказали ему, что тоже видели пришельцев. 

Рисунок Дипа Прасада

В течении этих же двух недель Прасад продолжал ощущать в себе отголоски той самой "эйфории" или "чувства единения", из-за чего у него полностью пропал стресс, тревожность, ощущение депрессии и прочие негативные чувства, которые были ранее. 

Он также ощутил себя потерявшим страх и чувствовал любовь к каждому человеку. Еще он ощущал необычайный духовный подъем и все эти ощущения были ему настолько непривычными, что он даже специально ходил в больницу и просил, чтобы ему сделали МРТ головного мозга. 

Он боялся, что те существа "перекоммутировали" его мозг. Но МРТ при этом не показала чего-то необычного. 

В дополнение ко всему этому Прасад видел сны, в которых он находился внутри "неопознанного воздушного объекта" и там те существа общались с ним телепатически. 

А спустя еще пару недель Прасад увидел в небе НЛО и это был первый из четырех случаев, когда он наблюдал НЛО после той странной встречи. 

Прасад закончил свой рассказ словами о том, что он очень благодарен тем существам за необычный опыт, что они ему подарили. 

инопланетяне, физик, контакт, нло
Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 0.0/Проголосовало: 0
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:

КОММЕНТАРИИ (18)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
18 Лань 21:43, 28 Декабря 2019
Часто слышу или читаю такую фразу из историй о пришельцах "мы общались на разные/некоторые темы" и т.п. Так расскажи о чем разговор-то был! Это как раз и есть самое важное из всех этих историй, что можно обдумать и разобрать по деталям. А все эти общие описания, что кто то был и что то показал, это вообще ни о чём, на мой взгляд.)
avatar
0
8 Ansen 10:34, 13 Декабря 2019
Когда про такие случае достаточно много знаешь, перестаешь удивляться, когда кто-то про похожее рассказывает. Скорее удивляют скептики. У меня есть несколько таких знакомых. Не дай Бог заговорить с ними о чем-то "потустороннем". Как минимум дадут понять, что мне пора обследоваться у врача :)
Мне кажется, что где-то в глубине себя они просто боятся чего-то нового, что может перевернуть их привычное восприятие с ног на голову.
Но это моя точка зрения. Возможно, причина в другом.
avatar
-2
9 DarkCity 12:42, 13 Декабря 2019
Наверняка не сказать в чём причина.
avatar
1
10 Nafling 14:07, 13 Декабря 2019
Верить всем на слово, конечно, лучше. Предлагаю ввести подобную практику в судебную систему. Каждому десятому просто верить, не платить тем самым судьям, прокурорам, адвокатам и понизить затраты. Профит. Да можно куда угодно подобное ввести. В медицину, в школу, в армию. Периодически просто верить людям на слово, и всё у нас будет хорошо.
avatar
-1
11 DarkCity 15:13, 13 Декабря 2019
Суд пришел. Или паранойя...
avatar
1
12 Nafling 15:32, 13 Декабря 2019
Аааа, тут сайт фейковых новостей?То есть сатирический или типа того? Ну извините. Я просто тут десять лет и всё это время думал, что речь про что-то паранормальное. Ошибся, бывает. Надо будет Фоксу написать, а то вводит народ в заблуждение.
avatar
1
13 Nafling 16:24, 13 Декабря 2019
О, а тут мы имеем очередной факт изменения комментария, который меняет или полностью изменяет смысл. Способ проверенный, хвалю.
Дабы мой 12 коммент не выглядел оторванным от обсуждения, напишу, что господин Дарксити изначально написал, что у нас тут, мол, суд, а не сайт фэйковых новостей. И предложил мне быть судьёй.
avatar
-1
16 DarkCity 21:18, 13 Декабря 2019
Больные люди...
avatar
0
17 Nafling 21:56, 13 Декабря 2019
Ты у меня спрашиваешь доказательства к тому, что сам сделал? Поехавший что ли? Или заврался?
Я думаю, что все изменения видны админу. Он может подтвердить.
Кроме того, мне на почту приходят оповещения о сообщениях, где показаны изначальные комментарии.
Вот скрин: https://ibb.co/KqHG4rR
А вот ссылка из письма, которая адресует уже на изменённый коммент http://paranormal news.ru/news....t122883
avatar
1
14 Nafling 16:28, 13 Декабря 2019
И здесь также было полностью изменено изначальное утверждение, в котором указывалось, что человек, который постоянно хочет каких-то доказательств, скорее всего, имеет какие-то проблемы с психикой.
В связи с участившейся практикой удаления или изменения постов (смыслового изменения) теперь уже серьёзно предлагаю администрации рассмотреть предложение, если это возможно, запретить вносить изменения в написанное спустя определённое время, например, час. Этого времени вполне хватит на исправление всяких орфографических ошибок и всяких уточнений.
avatar
15 LEXX 18:57, 13 Декабря 2019
Удалять и искажать смысл своих сообщений после того, как на них ответили - моветон, детский сад штаны на лямках и вообще кю.

Замеченные в данном занесены в черный список.
avatar
1
7 vitek_tlt 04:33, 13 Декабря 2019
какой же состав конопли он пробовал?
avatar
6 slasla 23:29, 11 Декабря 2019
Замечательный рассказ. Видя "серых" на Ютубе, нисколько не сомневаюсь в их присутствии на Земле.
avatar
1
1 Nocturna 14:53, 11 Декабря 2019
Ну, вот даже физик-учёный после реальной встречи верить начал. Надо всех скептиков туда, на корабль, а то разгавкались.
avatar
2 LEXX 19:21, 11 Декабря 2019

Цитата
Надо всех скептиков туда, на корабль, а то разгавкались.

Имена, пароли, явки - в студию. Только сначала хорошо подумай, ОК?
avatar
1
3 Nafling 22:09, 11 Декабря 2019
Ну а то, что встреча реальная - это безусловно. Как же иначе. Я у рептилоида сейчас уточнил, который рядом со мной сидит, и он всё подтвердил. Реально.
avatar
4 LEXX 23:14, 11 Декабря 2019

Цитата
Я у рептилоида сейчас уточнил, который рядом со мной сидит, и он всё подтвердил.

Как еВо зовут?
avatar
1
5 Nafling 23:27, 11 Декабря 2019
Я думаю, где-то в ветке Олри можно найти ответ на этот вопрос.
avatar