Главная » Новости » НЛО и пришельцы

Феномен скоростных НЛО, которые движутся так быстро, что едва заметны человеческому глазу

Добавлено: 03 Августа 2021   Просмотров: 3866   Комментариев: 0   Рейтинг: 5.0

Так называемые скоростные НЛО (UFO Fastwalker) часто можно разглядеть на видео лишь при покадровом просмотре, а человеческий глаз воспринимает их как что-то очень быстро промелькнувшее мимо.

Считается, что они могут двигаться  со скоростью до 22 тысяч миль в час и что они очень часто летают среди нас, просто мы этого не замечаем.

Впервые этот феномен стал рассматриваться уфологами в 1984 году, когда NORAD (Командование воздушно-космической обороны Северной Америки) засекло неопознанный объект на орбите Земли, который двигался с невероятной скоростью 22.000 миль в час и быстро приближался к земле.

Это случилось в мае месяце, скоростной НЛО засекли  сверхчувствительные орбитальные военные спутники USDSP (засекреченные спутники, служащие ранними системами обнаружения запуска межконтинентальных баллистических ракет). Когда он пролетел менее чем в 20 милях от спутника USDSP, официальные лица определили, что это явно не баллистическая ракета и не метеор. 

После этого объект был отнесен к категории "неизвестный" и далее ему было присвоено кодовое название "Скоростной" ("Fast Walker").

Данные NORAD показали, что этот неопознанный объект был горячим, быстрым и твердым объектом, который быстро прилетел из космоса, быстро приблизился к Земле, а затем так же улетел обратно в космос.

Современное видео с двумя скоростными НЛО, заснятыми с беспилотника

Событие планировалось сохранить в секрете, но официальный представитель (военный в отставке) решил передать подробности происшествия следователю (специальному агенту Джо Стефула) вместе со схемой полета объекта. 

"Мне не удалось определить, является ли данный документ абсолютно подлинным, но я смог подтвердить, что распечатка DSP для этой даты показывает событие в то же время с такими же характеристиками.

Что делает этот конкретный скоростной объект таким особенным, так это то, что он прибыл из космоса по искривленной траектории, прошел в пределах трех километров от спутниковой платформы, а затем снова исчез в космосе. Как бы то ни было, его отслеживали целых девять минут", - рассказывал Стефула.

Событие 1984 года явно встревожило правительственных чиновников - это наблюдение привело к 300-страничному внутреннему отчету, который в основном рассматривал все возможности и не мог объяснить является ли неопознанный объект естественным или искусственным:

"То, где он появился в поле сенсора (спутника), указывало на то, что объект попал в поле сенсора из космоса, прошел перед сенсором и ушел, уходя обратно в глубокий космос. Это указывало бы на то, что это был какой-то тип корабля, способный маневрировать. 

И у вас есть веские доказательства этого. У вас есть телеметрия с этого спутника, у вас есть информация, у вас есть системы, у вас есть данные, которые вы можете изучить и проверить. В прошлом, как правило, события с НЛО основывались только на показаниях очевидцев. 

Вот вам очень чувствительная система защиты, которая отправляет вам информацию на землю. Я даже не знаю, сможешь ли ты решить эту проблему ...может быть, это одна из тех загадок, которая останется с нами навсегда. Какой тип корабля может обладать такой способностью? Некоторые люди могут сказать лишь, что это НЛО", - говорил Стефула.

В 1993 году, после того, как известие о скоростном НЛО просочилось в прессу, Министерство обороны США рассекретило несвязанную спутниковую информацию, которая подтвердила, что спутники нередко улавливают неопознанные высокоскоростные движущиеся объекты в космосе, которые не являются ни ракетами, ни метеоритами или астероидами. 

Один из ранних снимков скоростного НЛО в небе

По словам чиновника, который "слил" эти документы, в среднем каждый месяц выявляется от двух до трех  скоростных НЛО. Сейчас есть сведения о том, что со своего подземного объекта в глубине горы Шайенн, штат Колорадо, США, объект ВВС NORAD ежегодно отслеживает в среднем 500 этих скоростных НЛО.

Дополнительные ошеломляющие доказательства были представлены в апреле 1995 года, когда журнал "Обсерватория" опубликовал статью Дункана Стила (Университет Аделаиды, Австралия), эксперта по опасности сближающихся с Землей космических объектов, в которой описывался недавно обнаруженный скоростной НЛО.

В статье указывалось, что этот объект, пролетавший около Земли в декабре 1991 года, был признан "кандидатом на зонд инопланетян". Во всех смыслах объект выглядел и двигался как искусственный спутник - только был намного быстрее любого спутника тех времен.

Скоростные НЛО это патрулирующие "катера" пришельцев?

Ниже представлен запрос FOIA (федеральный закон о свободе информации, который позволяет полное или частичное обнародование информации и документов правительства США), представленный в 2013 году, который подтверждает, что поиск NORAD скоростных НЛО и "медленных НЛО" ("Slowwalkers") во внутренних базах данных документов дал репрезентативный результат.

Однако, как было указано в ответе на запрос, информация о скоростных НЛО по-прежнему засекречена и недоступна для публичного просмотра.

Скоростные НЛО двигаются намного быстрее, чем орбитальные спутники, но намного медленнее, чем астероиды из дальнего космоса. При совместном обсуждении более медленные аномальные летающие объекты называются "медленными НЛО".

Скоростные НЛО над Ванкувером в 2013 году

Многие уфологи и интересующиеся темой НЛО люди предполагают, что Земля может находиться под наблюдением высокоразвитых инопланетных рас, мотивы которых неясны. Они считают, что скоростные НЛО - это инопланетные машины наблюдения или что-то вроде катеров или зондов, которые проводят обычные миссии по наблюдению (патрулирование), собирая данные о нашей планете и ее жителях.

Они предполагают, что правительства многих стран знают об их существовании и их намерениях, но предпочитают скрывать подробности их деятельности от общественности.

Камера засекла скоростной НЛО в Австралии

Существует множество видео, где замечали скоростные НЛО. Один из последних случаев был отмечен специальной видеокамерой безопасности, которая реагирует на движение и тут же присылает фото заснятого объекта на телефон владельца.

Видеокамера была установлена в сельской местности Мирани, Австралия, и направлена на небольшой одноэтажный дом. Когда владелец камера 31 июля 2021 года получил этот снимок, он с трудом мог поверить своим глазам - на фото явно была видна типичная "тарелка" НЛО, которая проносилась над землей прямо перед камерой. 

Камера успела сделать лишь один снимок этого объекта, что доказывает, насколько быстрым был этот НЛО.


Другие видео со скоростным НЛО, ранее опубликованные на нашем сайте:

Скоростной НЛО попал на видеосъемку свадьбы в Новороссийске

Скоростной НЛО или очень необычный беспилотник засняли на видео в Кембридже

С дрона засняли скоростной белый НЛО, совершивший резкий поворот

скоростной НЛО, NORAD, патрули НЛО, нло
Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 5.0/Проголосовало: 1
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:
СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (0)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar