Главная » Новости » Теории заговоров

Фанат теорий заговора убил своих детей, решив, что у них «змеиная ДНК»

Добавлено: 28 Декабря 2021   Просмотров: 2283   Комментариев: 10   Рейтинг: 0.0

40-летний житель Калифорнии (США) Мэттью Тейлор Коулман застрелил двух своих детей - 2-летнего сына Калео и 10-месячную дочь Рокси, потому что решил, что у них "змеиная ДНК".

Указывается, что 9 августа 2021 года он 12 раз выстрелил в дочь из ружья для подводной охоты и 17 раз в сына. Потом бросил тела детей в кустах на ранчо в Мексике и поехал домой в США, где через два дня был задержан на границе.

Обвинение просит для него смертную казнь либо пожизненное заключение со штрафом в 250 тысяч долларов.

Коулман работал в калифорнийской школе серфинга. В Мексику на так называемое христианское ранчо он с женой Эбби и детьми приехал чтобы отдохнуть. До сих пор не известно, что на него нашло, что он пошел на убийство детей. 

Указано, что Коулман любил теории заговора и считал себя сторонником QAnon - популярной теории заговора, считающей, что США управляет клика сатанистов-педофилов.

Недавно Коулман написал из тюрьмы письмо одному из своих друзей:

"Он действительно подавлен и безнадежен. Он наедине со своими мыслями 24 часа в сутки, 7 дней в неделю. Он размышляет над ошибками, которые совершил в жизни, и задается вопросом, есть ли у него шанс на искупление. Он излил свое сердце. Он просит прощения, но говорит, что теперь он там, где заслуживает", - рассказал журналистам получатель письма.

Когда Коулмана арестовали, он признался федеральным властям, что он получил видения и признаки того, что его жена обладала "ДНК змеи" и передала ее их детям. Он также сказал, что "спас мир", потому что его дети "собирались вырасти в монстров" из-за своей змеиной ДНК.

Коулман подробно рассказал о том, как стрелял в детей, метя в сердце, а потом бросил их тела за пределами ранчо Росарито и затем вернулся в свой номер в отеле. Согласно судебным документам, дети не умерли от первых выстрелов и тогда Коулман нанес им еще несколько ударов, порезав себе руку из-за усердия. 

В письменных показаниях говорится, что после убийства Коулман положил убитые тела своих детей в кусты, а потом выбросил их окровавленную одежду в синий мусорный бак и бросил ружье для рыбной ловли рядом с ручьем.

Он был доставлен в тюрьму Санта-Ана на следующий день после задержания, а вскоре мексиканские власти обнаружили орудие убийства, окровавленную одежду и детское одеяло.

В прошлом месяце ФБР конфисковало все электронные устройства Коулмана и в настоящее время просматривает историю его браузера и сообщения. В совместном ходатайстве, поданном прокурором США и федеральными общественными защитниками, обе стороны просили продолжить расследование до мая следующего года, чтобы они могли продолжить сбор доказательств по делу. 

Агенты ФБР особенно заинтересованы в том, чтобы вникнуть в онлайн-активность Коулмана в группах и досках объявлений, которые рассказывают о теориях заговора QAnon.

"Агенты видят то, что он читает, - сказал источник в правоохранительных органах, - но нас больше интересует, что он писал о своих убеждениях и имели ли они какое-либо влияние на его действия в августе".  

Давний друг Коулмана ранее упоминал, что он проводил несколько часов в день в поисках и чтении теорий заговора в Интернете. Жена Коулмана  при этом понятия не имела, что ее муж был последователем QAnon.

"Было очевидно, что он тратил на это много сил", - сказал анонимный источник, друг детства Коулмана. "Он постоянно проверял эти сайты на своем телефоне. Каждый день он часами проводил, просто приклеившись к телефону, глядя на эти вещи". 

QAnon, теория заговора, криминал, убийство, дети
Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 0.0/Проголосовало: 0
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:
СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (10)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
10 МимоКрокодил 11:09, 18 Января 2022
«Если вы параноик, это не значит, что за вами не следят»
Убийство вещь ужасная, но если это действительно реальные фото этих людей, то я понимаю мужика. Это явно видимые гибриды, и настолько удачные экземпляры, что, по-видимому кроме проходящего «неприятного чувства» или «жути» от общения, в «исконных людях» не вызывали. Но, повторюсь, даже в отношении гибридов убийство для гуманоидов неприемлемо.
avatar
0
5 sepia 15:58, 04 Января 2022
Оборот "убитые тела" просто нечто.
avatar
7 LEXX 19:10, 04 Января 2022
Видимо, речь шла о мёртвых трупах  alien_win
avatar
0
8 sepia 22:13, 04 Января 2022
О них самых. alien_doof
avatar
0
4 sepia 15:57, 04 Января 2022
Поначалу-то надеялись, что благодаря интернету люди будут насыщаться знаниями, а оно вон чего получается...
avatar
0
6 душка 17:14, 04 Января 2022
Какие наивные ожидания. Это как покупать новый комп своему спиногрызу "для учебы"...ага, а по факту будет использоваться дитачками для игр, оскорбления окружающих и просмотра порнушки. Человеческий мозг хоть и на многое способен, но склонен экономить энергию, поэтому в приоритете всегда "веселуха" и что-то "необременительное".
avatar
0
9 sepia 22:13, 04 Января 2022
Я говорю не о том, чего я ожидала, а о том, как это преподносилось широким массам.
avatar
1
2 душка 04:48, 29 Декабря 2021
Наверное шизофрения накрыла или психоз. Сочувствую его жене, все годы не видела и не догадывалась с кем живет, хотя немного странно не знать, чем занимается часами твой муж в интернете. За близкими надо следить, хотя бы в тихую, а то мало-ли, трагедию вероятнее предотвратить!
avatar
3 MakcParavoz 20:46, 29 Декабря 2021
Следить в тихую . Ну...ну
avatar
1 SilverBuddah 00:21, 29 Декабря 2021
сошедшее с ума чудовище
avatar