Главная » Новости » Странности Паранормальные новости

Еще одна птица застыла в воздухе

Добавлено: 27 Февраля 2023   Просмотров: 3631   Комментариев: 6   Рейтинг: 0.0

На днях было опубликовано видео из Канады, на котором крупная птица застыла в воздухе невысоко над землей и не было видно ничего, за что она могла зацепиться. Сегодня в сети появилось другое похожее видео, на этот раз из Малайзии.

Как и в прошлом ролике, если предположить, что птица просто зацепилась за что-то в воздухе, то в кадре не видно никаких проводов или веревок, в которых она могла запутаться.

Видно, что птица еще жива и в какой-то момент она немного дергается. На дороге под ней стоит пожарная машина, на которой человек с длинным шестом по всей видимости пытается достать до птицы. Он слегка толкает ее, но ничем не помогает ей.

Некоторые пользователи считают, что птица зацепилась крылом за очень тонкую леску, которая в свою очередь свисает с ветки дерева или чего-то еще. Но на видео ясно видно, что птица висит над дорогой и что над ней нет ни деревьев, ни домов.

Дерево, находящееся рядом, по высоте ниже, чем уровень, где застряла птица. Как и мост справа. Птица также находится слишком далеко от ближайшего высотного дома, чтобы леска цеплялась за него.

Женщина, чей голос слышен за кадром ролика, очень озадачена увиденным и тоже не понимает, за что могла зацепиться птица. Она также обеспокоена здоровьем птицы.

Чем закончилась эта сцена и помогли ли пожарные птице, неизвестно. 

застыла, глюк в Матрице, замерла, птица
Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 0.0/Проголосовало: 0
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:

СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (6)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
1
6 sepia 08:57, 05 Марта 2023
Ребята, если мы живём в матрице, не знаете, где можно достать чит-коды? alien_doof
avatar
1
4 loginnik365 17:44, 02 Марта 2023
Думаю что ежели бы птица зацепилась за что то то она пыталась бы вырваться и отчаянно билась бы. А она практически замерла. Сбой матрицы данной реальности в точке?Значит слухи о Матрице имеют место быть?
avatar
1
5 Nafling 23:39, 02 Марта 2023
Птица может быть при смерти, либо очень уставшей
avatar
2 Nocturna 02:08, 01 Марта 2023
Хм, а ведь реально так колышется, будто висит, за что-то зацепившись. Но едва до неё достают палкой, как она куда-то "поехала" вбок, а никак не вперёд-назад по какой-то леске. Почему не стали дальше на камеру снимать-то? Засекреченные невидимые провода массонов или что там? Явно же приехали спасатели с длиннющей палкой чтобы дотянуться. Просто взяли и скрыли концовку записи, что ж там на самом деле
avatar
1
3 tauwolf 10:38, 02 Марта 2023
Леска натянута диагонально, только зачем непонятно, а поехала не птичка а снимающий в машине...
avatar
1
1 Vasilii99 21:04, 27 Февраля 2023
Опять сервера подвисают. Слишком много людишек расплодилось, вычислительной мощности перестаёт хватать. Ничего, скоро подчистят, полегче станет.
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: