Главная » Новости » Футуристика

Эзотерика: Космоэнергетика — медицина будущего?

Добавлено: 15 Октября 2014   Просмотров: 5836   Комментариев: 0   Рейтинг: 0.0

Ортодоксальная медицина считает, что болезнь пациента не зависит от него, потому что он представляет собой систему отдельных взаимосвязанных органов. Поэтому его заболевания зависят от возраста, экологии, загруженности и т. д. 

Определяя диагноз, больного лечат препаратами, подавляя заболевание на некоторое время до возникновения очередного обострения. Каждый профильный врач несёт ответственность за определённый орган (окулист — за глаза, хирург — за суставы и кости и т. д.). Организм человека рассматривается как разрозненная система духовного и физического начала.

Космоэнергетика имеет сложный путь признания в современном обществе, как и любая прогрессивная наука, опережающая время. Развитие современной науки и общества привело к возросшему вниманию к космоэнергетике, методики которой остаются загадкой и продолжают обсуждаться.

Зародилась космоэнергетика 400 лет назад в Индии йогами после длительных групповых медитаций, в результате которых они получили откровение о том, как применять окружающие нас энергоинформационные потоки.

Их использовали некоторые посвящённые в Индии, не разглашая суть этой практики для остальных людей. В конце XX века академик Петров В. А. сформулировал, как можно помогать людям с помощью использования энергетических потоков космоса.

Методики космоэнергетики ломают привычные стереотипы жизни. Рассматривая организм человека как многомерную биоэнергоинформационную структуру, подчиняющуюся законам Вселенной, все имеющиеся у него заболевания анализируются с точки зрения его духовной сущности. 

Неверное взаимодействие с окружающим миром приводит к серьёзным заболеваниям, излечить которые можно изменив своё отношение к жизни и обществу. Путём самосовершенствования и духовного роста, происходит очищение организма от негатива, страха, злости и наступает оздоровление. Это трудный и долгий путь для человека.

Эта уникальная практика основывается на использовании энергополей космоса, обладающих защитными и лечебными свойствами. Сегодня дальнейшим изучением возможностей частот космоса занимаются в лабораториях д. т. н. Шаркова В.Ф., где проводятся научно-экспериментальные исследования. Объектами исследования служат микроорганизмы, зерновые культуры, физиорастворы и т. д. 

Доказано, что с помощью воздействия космических частот происходит структурирование воды. Изменяя оптическую плотность воды, она приобретает новые физические свойства. Дальнейшее исследование возможностей энергоинформационных полей приводит к совершенствованию инструментов оздоровления людей.

Космоэнергетика в 2009 г. была одобрена Всемирной Организацией Здравоохранения, как научное направление в области лечения и профилактики человека. Сегодня технологии космоэнергетики используются для разрешения возникающих энергетических проблем человека и его оздоровления. Уникальность этой методики заключается в направленном воздействии на энергетическое поле человека. 

Весомым является факт, подтверждённый практикой, что в результате проведения сеансов достигается ожидаемый результат, который подкрепляется результатами медицинского обследования пациента до и после (например, УЗИ, МРТ) лечения.

Эти данные позволяют прогнозировать, что в следующем тысячелетии космоэнергетика получит дальнейшее изучение и распространение и займёт свою нишу среди нетрадиционных способов оздоровления человека.

энергетика, космоэнергетика, эзотерика
📰 Источник ©

Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 0.0/Проголосовало: 0
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:

СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (0)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: