Главная » Новости » Мистика

"Это был дух леса!": Заблудившихся японцев из леса вывел таинственно появившийся кот

Добавлено: 13 Февраля 2018   Просмотров: 4740   Комментариев: 3   Рейтинг: 0.0

Два японца ехали на автомобиле и в поисках нужной дороги решили срезать через лес. Но заблудились. Стояла ночь и было темно, казалось вряд ли кто-то сможет им помочь, так как у них сломалась навигационная система.

Но внезапно из темноты выскочил серо-белый кот и начал вести автомобилистов за собой.

[advert]

Животное бежало равномерно и регулярно оборачивалось, словно смотря, не отстал ли автомобиль.

В какой то момент кот решил свернуть в кустарник, вероятно решив, что его цель выполнена и уж теперь эти человеки дальше поедут самостоятельно. Но потом кот решил вернуться и снова побежал по дороге, ведя японцев за собой.

Кот вывел японцев на шоссе, а потом куда-то снова пропал.

Место, где заблудились японцы, находилось на склоне горы и там все густо поросло лесом, а грунтовая дорога, по которой они поехали чтобы сократить путь к шоссе, вероятно давно не  использовалась. Удивительно даже как там могла проехать их машина. И рядом не было никаких признаков человеческого жилья. Откуда же тогда взялся кот?

Многие в комментариях к видео, выложенному в соцсетях, задались тем же вопросом, кроме того людей поразило невероятно  разумное поведение кота.

"Это никто иной, как сам дух леса", - заверяли в комментариях к ролику.

Другие решили, что это был бывший домашний кот, который когда-то жил среди людей, но потом он поселился в лесу (потерялся или сам убежал) и вышел к автомобилю на голос человека, так как хотел, чтобы его покормили.

кот, лес
Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 0.0/Проголосовало: 0
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:
СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (3)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
1
3 Ksandra 12:05, 22 Февраля 2018
Почему так много людей считают, что коты живут только рядом с человеком? Кошки прекрасно приспособлены к жизни в диких условиях: в лесах, в горах и пр. Дикие кошки просто так к людям и к машине не выйдут, так что скорее всего это бывшедомашний кот. И они очень разумные, иногда мне кажется, что разумнее многих людей....
avatar
2 Kostus 20:39, 13 Февраля 2018
Мы раз поздно ночью (почти полуночь) возвратились с работы домой, и сидели в служебной машине с коллегой несколько минут, обсуждая завтрашние рабочие дела. Далее, когда я открыл дверцу, что бы покинуть машину, красивый домашний кот с ошейником, вспрыгнул мне на коленки. Я сначала опешил, но так как кот был ухоженным, упитанным, и выглядел приятно я поиграл пару минут с ним и пошёл домой. Назавтра я узнал, что умер мой дедушка.
avatar
2
1 if 07:40, 13 Февраля 2018
Коты и кошки вообще - очень загадочные существа. Мне кажется, они наполовину живут в каком-то другом измерении. И я не исключаю, что животное каким-то образом просто почувствовало, что у людей проблемы и им надо помочь. Кстати, звери понимают много больше, чем нам это кажется...
avatar