Главная » Новости » Йети

В Техасе на женщину напало странное волосатое существо и сильно расцарапало

Добавлено: 07 Июля 2019   Просмотров: 5317   Комментариев: 9   Рейтинг: 0.0

Во вторник 2 апреля 2019 году американскому исследователю аномальных существ Лону Стриклеру позвонила женщина из Эль-Пасо, штат Техас, и рассказала жуткую историю о том, как на нее напало крупное человекоподобное существо.

Стриклер связался с техасским исследователем Брюсом Корнетом и он смог связаться с пострадавшей, сделать ее фотографии, а также пройти с ней на то место, где все произошло.

Женщина, чье имя указывается лишь как Y.P., ехала в автомобиле по пустынному району к востоку от Эль-Пасо со своим мужем и маленьким сыном. Женщина захотела в туалет "по-маленькому" и они остановились возле кустов (Паранормальные новости - paranormal-news.ru). 

Фото: phantomsandmonsters.com

Женщина отошла чуть в сторону за маленький холмик, но не успела сделать свои дела, как в кустах что-то зашумело и оттуда появилось двуногое существо, ростом с человека, но с ног до головы покрытое волосами. 

Существо погналось за женщиной и успело расцарапать ей голые ноги (она была в шортах), а также ударить кулаком в район поясницы. У женщины до сих пор на ногах следы царапин и синяки на спине.

Она кричала, но существо оставило ее лишь когда из машины выскочил ее муж.  Нападение произошло около 10 часов вечера и именно из-за темноты пострадавшая и ее муж возможно сразу не увидели это существо в зарослях. 

Исследователь Брюс Корнет вместе с Y.P. побывал в этом месте и по его словам там все выглядит так, словно тут и правда была потасовка, трава на небольшом участке сильно примята, а кое-где видная свежая голая земля. 

Фото: phantomsandmonsters.com

По первоначальной версии Y.P., это существо вылезло откуда-то из-под земли, возможно из норы, однако Корнет не нашел в этих зарослях никаких нор. Впрочем, он нашел место с очень мягким и рыхлым песком и у него возникла версия, что существо лежало в этой ямке. 

"Женщина сохранила в неприкосновенности рубашку, которая была на ней в момент нападения и я попросил положить ее в полиэтиленовый пакет, чтобы сохранить возможные волоски, которые могли попасть на нее в момент атаки", - рассказывает Корнет.

Фото: phantomsandmonsters.com

По словам женщины, когда она увидела это существо, она полезла вверх на холмик, чтобы вернуться  к машине, и тогда существо с силой ухватило ее за ногу, оставив самые сильные царапины. При этом по ощущениям у него были пальцы не как у человека, а с очень острыми когтями. Именно поэтому Брюс Корнет не уверен в том, что это был бигфут, возможно тут поработал другой монстр.

В архивах Корнета нашлось упоминание о наблюдении так называемой "Пустынной обезьяны", которое случилось в 2001 году назад всего в паре миль от того места, где напали на Y.P. Очевидец видел очень высокое двуногое существо (выше 2 метров), которое бродило неподалеку от его трейлера и издавало громкое рычание. 

Сама Y.P. очень расстроена этим случаем и хочет, чтобы о нем узнало как можно больше людей, а ее маленький сын говорит, что на маму и правда что-то напало.

По версии Лона Стриклера, пострадавшая могла столкнуться не с бигфутом, а с так называемым Гриннером (Grinner). Это редко встречающееся существо похоже на бигфута, но обычно куда выше ростом и тоньше. А на руках у него крупные ногти, похожие на когти. 

Йети, НАПАДЕНИЕ, Эль-Пасо, техас, Бигфут
Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 0.0/Проголосовало: 0
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:

СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (9)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
2
6 Arhel 13:32, 07 Июля 2019
Лежишь себе в ямке, в теплом песочке, засыпаешь, а тут приходит какая-то тетка и садится возле тебя писать, конечно разозлишься) Хорошо, что не убил.
avatar
0
8 Lenchik 14:14, 07 Июля 2019
https://www.chastushki.ru/cgi-bin....rows=15

Частушка номер 14 в тему.
avatar
0
3 Zaherman 12:08, 07 Июля 2019
Ленчик, а по хребту ей муж добросовестно надавал за то, что она, поцарапавшись, визжала.
avatar
0
4 Lenchik 13:11, 07 Июля 2019
Могла в темноте упасть на что ни будь, или на неё что ни будь упало.

Вы царапины от кошки видели? На одной лапе когтей несколько, у кошки пять и царапины параллельные, по нескольку штук. У дамы они хаотические, очень мелкие, как раз такие остаются если с голыми ногами продираться через кусты.

Царапины первоначально были ещё мельче, просто немного воспалились. Причём только на двух и то местами кожа процарапана до крови. Даже кошка царапает намного "качественнее". От кошки сразу бежит кровь и не хватает полосок кожи, они под когтями остаются.
avatar
1
2 Nocturna 00:22, 07 Июля 2019
Момент, когда рассказывается, что вылезло из-под земли - прям волосы дыбом заставил приподняться. Зверь зверем, но вот лохматое ещё и подземное существо, это реально какая-то жуть! Повезло ей, что жива осталась.
avatar
0
1 Lenchik 00:01, 07 Июля 2019
Царапины больше всего похожи на царапины от кустов. Девушка бежала через кусты и сама поцарапалась. Углы подходящие и все царапины мелкие и длинные.
avatar
0
5 Arhel 13:31, 07 Июля 2019
Внизу, согласна, царапина от кустов, но выше колен на обоих ногах видно по 4 почти параллельные полосы от 4 пальцев. Сравнивать лапу кошки и человекоподобного существа некорректно, т.к. у кошки пальцы маленькие и не растопыриваются, в отличии от человеческой руки. На ляжках видно как ее сзади снизу пытались схватить.
avatar
0
7 Lenchik 14:11, 07 Июля 2019


Вот это от кошки. Они к тому же плохо заживают. Когти острые и не рвут, а срезают кожу и грязь всякая на когтях.
avatar
0
9 DarkCity 19:35, 07 Июля 2019
На фотках ниже колен точно от когтеек следы.
У меня точно такие же на руках, я с котом в "злую руку" постоянно играю  alien_doof 

А синяк приличный от 1 удара... тут явно кот был очень крупный.

Товарищи, справляйте нужду в специально отведенных для этого местах!
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: