Главная » Новости » Мистика

Экстрасенсы из Кентукки правильно указали где и когда найдут сбежавшего подростка

Добавлено: 29 Января 2020   Просмотров: 2166   Комментариев: 2   Рейтинг: 4.0

Неделю назад мы публиковали большую статью с подборкой о случаях, когда экстрасенсы могли находить пропавшие тела или указывать на преступников. И вот на этой неделе стало известно еще об одном таком случае, произошедшем в американском штате Кентукки. 

В округе Франклин штат Кентукки без вести пропала 17-летняя Хейли Мэри Мартин, которая убежала из дома рано утром в пятницу 13 января, предположительно после ссоры с отцом, и не вернулась ни вечером, ни на следующий день.  

Когда отец девушки подал заявление о ее пропаже, Хейли начали искать, но у полиции не оказалось никаких зацепок. В течении целой недели все попытки правоохранительных органов найти девушку не увенчались успехом и среди местных жителей уже пошли слухи о том, что ее кто-то похитил или изнасиловал, а после убил.

Хейли была улыбчивой и симпатичной блондинкой, поэтому эта версия казалась вполне правдоподобной. 

А потом целая группа местных экстрасенсов решила помочь найти эту девушку. И они даже убедили шерифа округа Криса Квайра побыть на их сеансе, чтобы у него не было никаких домыслов о том, как была бы получена возможная информация.

В прошлый четверг несколько экстрасенсов собрались в доме Мартинов, чтобы провести специальный сеанс. И вскоре они выдали неожиданный коллективный ответ - девушка находится в соседнем округе Скоттс и ее найдут там уже к следующему утру. 

В пятницу утром все произошло именно так, как и было указано экстрасенсами. Хейли Мэри Мартин живую и невредимую нашли в округе Скоттс, где она укрывалась в доме неуказанных людей. Подробности того, как именно нашли девушку, в прессе не указаны. 

Вскоре ее доставили в отделение полиции, где девушка категорично заявила, что она отказывается возвращаться в дом своего отца и что она снова сбежит, если ее отвезут к нему. 

На данный момент девушкой занимаются социальные службы и уже подыскали ей приемную семью, а полиция пока выясняет все подробности произошедшего, в том числе причину по которой девушка убежала из дома, и решает вопрос, будут ли выдвигаться обвинения против тех людей, которые прятали Хейли в своем доме. 

детектив, экстрасенс, полиция
Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 4.0/Проголосовало: 1
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:
СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (2)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
0
2 Redwy 01:18, 03 Февраля 2020
Что-то не пойму, как торчание шерифа на экстрасенском сеансе исключило бы домыслы о получении информации? Знали раньше, а перед ним - спектакль. Странный вообще у них обоснуй.
avatar
0
1 irritato 10:47, 29 Января 2020
В написанном случае настораживает такая открытость и коллективность.
Не уж то один экстрасенс был знаком с девушкой, блюдя контакт и в сообществе с ней решил разыграть полицейских? alien_doof Smiley_green_alien_aaah
avatar