Главная » Новости » Странности

Экстрасенс не смог найти ни водителя ни фуру с яйцами

Добавлено: 30 Ноября 2011   Просмотров: 5329   Комментариев: 2   Рейтинг: 5.0
В Екатеринбурге 20 ноября таинственно пропал грузовик, груженный куриными яйцами, вместе с водителем. Родственники пропавшего подключили к поискам экстрасенса.


Сергей Прищепа, водитель-дальнобойщик из п. Научный Карабалыкского района Костанайской области пропал 20 ноября в Свердловской области России. Родственники, которые безуспешно пытались выйти на его след, обратились к костанайскому экстрасенсу.

20 ноября фура Volvo загрузилась яйцом на птицефабрике "Свердловская" и около восьми часов вечера отправилась в Казахстан. До конечного пункта 39-летний дальнобойщик Сергей Прищепа так и не добрался. Стоимость груза оценивается примерно в 700 тыс. рублей. Ранее сообщалось о сумме в 5 млн рублей, однако эту информацию опроверг родственник пропавшего водителя.

Как сообщила жена пропавшего Светлана ПРИЩЕПА, последнее sms-сообщение от мужа «Я выезжаю» она получила 20 ноября в 19:40. После этого связь с Сергеем прекратилась.

- В среду я обратилась в Карабалыкский РОВД с заявлением, они занесли имя в базу данных, но сказали что ничем помочь не могут, - говорит Светлана. - Потом написала письмо в МВД, а сегодня мне пришел ответ: "Поскольку Ваш супруг пропал на территории РФ, Вам нужно обращаться по месту его пропажи для проведения роыска сотрудниками уголовного розыска РФ".

26 ноября семья обратилась к местному экстрасенсу:

"Экстрасенс сказал, что нужно искать у птицефабрики (в Екатеринбурге), в этом месте мол фуру подрезала легковушка, из которой вышли трое мужчин. После разговора с Сергеем, они ударили его по голове и бросили у дороги, а фуру угнали", - сообщил в среду новостным агентствам дядя пропавшего дальнобойщика Сергей Прищепа.

После разговора с экстрасенсом родственники прочесали все прилегающие районы к птицефабрике, однако ничего найти им не удалось.

По словам дяди пропавшего, родные водителя общались с сотрудниками ДПС за пределами Екатеринбурга и выяснили, что у них нет ориентировок на задержание похожих машин. План-перехват был объявлен только в черте города, а тем временем грузовик уже мог далеко уйти. Между тем в городском УМВД уже опровергли эту информацию. Поиски водителя и машины продолжаются.

Приметы Сергея: рост 170-175 см, был одет в черную куртку, капюшон с пуховой опушкой, черная вязаная шапочка, серое трико, черные ботинки. Родственники пропавшего водителя грузовика обращаются ко всем, кто может располагать информацией о местонахождении Сергея, с просьбой звонить по телефону 8-902-61-75-003 либо 02.

По материалам СМИ

исчезновение, экстрасенс
Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 5.0/Проголосовало: 3
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:
СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (2)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
2 Basill 19:17, 03 Января 2012
ужас, с экстрасенсами этими. как назаявляют, сумму огромную скажут заплатить... так и верить им. ага
avatar
1 ProSlip 22:58, 30 Ноября 2011
Дай бог, что бы человек нашёлся ЖИВЫМ!
avatar