Главная » Новости » Уфология

Эколог собрал доказательства того, что человек не создан на Земле

Добавлено: 16 Ноября 2013   Просмотров: 19383   Комментариев: 28   Рейтинг: 0.0

Боли в спине, солнечные ожоги и мучительное рождение детей свидетельствуют о том, что человечество прибыло на Землю с другой планеты.

В этом уверяет эколог из США доктор Эллис Сильвер. В своей книге он привел ряд фактов неприспособленности людей к жизни на Земле. По его словам, человек является одновременно самым развитым и самым неприспособленным к жизни на планете видом.

Сильвер отмечает, что человечество страдает от аномального количества хронических болезней, которых нет у других животных на Земле.

В частности, по его словам, у людей с возрастом часто болит спина, потому что, очевидно, их вид развивался на планете с более слабой гравитацией. Ряд нарушений сна связана с приспособленностью человеческого тела к жизни в условиях, в которых день длится 25 часов.

Сильвер также добавляет, что еще одним доказательством того, что люди не с Земли являются солнечные ожоги. По его словам, любой другой вид на планете не страдает от них. К примеру, ящерица может загорать без вреда для здоровья хоть целый год. А человек может позволить себе лишь несколько недель максимум.

Кроме того, по мнению Сильвера, странно, что у новорожденных детей очень большая голова, из-за которой возникают трудности при рождении, которые могут привести к смерти и ребенка, и матери. По его словам, ни один другой вид на планете не имеет таких проблем.

Эколог однако не объясняет, почему человечество оказалось на Земле. Он предполагает, что наша планета, вероятно, является своеобразной тюрьмой, на которую нас бросили за врожденную жестокость.

человечество, земля
📰 Источник ©

Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 0.0/Проголосовало: 0
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:

СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (28)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
28 Екатерина Дроздова 04:41, 07 Марта 2016
Я полностью согласна с автором этой статьи! Еще несколько моментов он забыл отметить, что человек не входит в пищевую цепочку (так как если его убрать то дисбаланс не нарушиться) все только будет процветать!!! И то что человек произошел от обезьяны как думают многие тоже бред.... Почему тогда в наше время нет таких переходных особей (собратьев)??? И начало нашей истории довольна мутное и не однозначное (если не операться на библию где первым человеком были "адам").
avatar
27 RAPAXX13 01:05, 21 Ноября 2013
Я сейчас расчихался)))нет не такие...это какие то чистые и реальные....вот находили там где начинали нефть качать...или уголь добывать....так как бабушка "мусорская" может и видела...я  склонен верить ей....)))не зря её из Москвы в Башкирию отправили!!Я сам их не видел....но вот если следовать аналогии природы...то среди нас живут лилипуты?вы согласны?Карлики?Это факт!Допустим Пигмеи по сравнению с племенем Окуакомбо(если я прав)каждый мужик будет по колено мужику этому племени....а наш среднестатистический европеец будет по плечо..............)))
avatar
24 anael 23:10, 20 Ноября 2013
вот это правильно!
Но! такие скелеты находили и ранее, и не на кавказе! как быть с этим?
avatar
26 RAPAXX13 00:32, 21 Ноября 2013
Мне бабушка рассказывала....что в 61 году....она ездила на место где "лежат люди"...в место обожествлённое хантами...и мансями!!!Там она(майор ...ГБ)...ВИДЕЛА ЭТИ МУМИИ...я в любом случае буду верить в гигантов по той причине  что вся природа была гигантской)))
avatar
23 anael 23:03, 19 Ноября 2013
Ну я спорить не буду. Но! как объяснить находки  скелетов человекообразных гигантов, или недавно обнаруженный вид в грузии! Давайте давать ссылки или объяснения с учетом новых данных. Это будет более правильно!
avatar
17 mvnen 11:18, 17 Ноября 2013
Автора в Кащенко. 1. "Болит спина". Мы были четвероногие, а когда стали "двуногими" - естественно нагрузка на позвоночник изменилась. А учитывая что биологическая значимость Homo sapiens всего 35 лет! То начинается естественный процесс старения. Появляется остеохондроз (там и все ваши травмы всплывут, и ваша работа с неудобным положением спины и т.д.. Только у балерин и танцовщиц пока они танцуют этого почти нет). 2. "Солнечные ожоги".  У нас была шерсть. Она и осталась, но мало (у некоторых индивидуумов она проявляется и значительно). Мы стали носить одежду и шерсть постепенно ушла. А африканцы почему не сгорают? 3. "Большая голова у ребёнка". Мозг растёт и развивается у человека относительно медленно (это тоже один из моментов эволюции - у всех маленьких животных голова больше!). Поэтому природа вынужденно увеличила объём головы у нас при рождении, чтобы потом, через 3-4 годы мы имели бы преимущество перед другими представителями нашей планеты. Мы - практически единственные животные, которые могут обучаться всю жизнь!
avatar
19 virusti007 17:26, 18 Ноября 2013
тебя в кащенко. Задолбали такие примитивно мыслящие исключительно старыми академическими знаниями. 1. Спина болит - может ты на четвереньках и ходил, а вот еще не нашли доказательств переходных видов между обезьяной и человеком. 2 у тебя шерсть может и стерлась от одежды, но что стерло ее у попуасов и аборигенов в австралии и т.д.? 3 ты по-моему уже перестал обучаться как сдал экзамены в универе. ты хоть почитай современные исследования!
avatar
20 opo-22 19:34, 18 Ноября 2013
Москвич,ты на этом сайте не успев вылупиться,сразу вопишь,что тебя уже задолбали..Ты,прогрессивно мыслящий, будь повежливей с оппонентами...москвич...
avatar
21 monsterkilluz 19:39, 18 Ноября 2013
Строго, но справедливо:)
avatar
22 anael 22:57, 19 Ноября 2013
Прикольно, а как вы узнали что он москвич? Если по ай-пи то это непоказатель. Вот откуда я сейчас пишу? просто интересно.
avatar
25 RAPAXX13 00:22, 21 Ноября 2013
mvnen с Кащенко может и переборщил...но зачем же так строго судить...?))Подсудимого судят присяжные и суд))Вот вы как думаете от куда человек?Может если вы свою версию расскажите...а люди и вас осудят?И кстати аборигены австралии в отличие от папуасов имеют обильную "шерсть"...как Айны Японии))Папуасы не имеют того что есть у австролийцев....вы знаете что?))))
avatar
16 opo-22 10:02, 17 Ноября 2013
Думаю,чтобы предоставить доказательства,необходимо для начала иметь какой-то всеми признанный ориентир,на который эти доказательства направлены. А тут "фиг знает что и с боку бантик". С таким же успехом я докажу,что произошёл от паука,потому что умею вязать сети. 45
avatar
13 Razum 00:05, 17 Ноября 2013
Надо было "переезжать", и хорошо что нашли Землю.
Возьмите любого известного животного - есть узкий "слой" условий в которых он может выживать, и ясно что не джя комфортного пребывания тут рождаются существа. Каждый кого-то есть.
Другое дело МЫ! Наши тела приспособлены к пребыванию в воде и на суше. Мы всеядны по типу пищи, но в идеале - плодоядные(плоды, ягоды, зерно, корнеплоды, зелень...).
Не по адресу живём? А кто виноват? Надо было вовремя перекоцать жидов на Марсе(в славянской классификации - на Руте), а сегодня та же история и здесь разворачивается...
avatar
12 Camokpyt_Tesla 21:47, 16 Ноября 2013
уже точно не вспомню,но смотрел передачу,где чётко объяснялось то,что человек не приспособлен в земной пище,а точнее к мясу.и по поводу 25 часов в сутках - это марс =)Как в это всё выглядит в моей голове - планеты со временем отдаляются от солнца.когда то на месте Змели был Марс,потом будет Венера.а дальше уже хрен его знает =)
avatar
8 ryaba248 19:44, 16 Ноября 2013
Если к сказанному 4 VladimirGL и 7 RAPAXX13 добавить, что совсем недавно на Земле могло быть другое атмосферное давление, другие влажность, температура и состав воздуха (например, кислорода в 2 раза больше), то наши недавние предки могли и не знать всех современных проблем, и жить припеваючи в тепличных условиях. Плюс, если видовое разнообразие растительной пищи было на порядки больше чем сейчас, то не было необходимости питаться животной пищей. Возможно, мы живём в пост-апокалиптической биосфере, потому всё так сложно. alien_droling
avatar
9 RAPAXX13 20:01, 16 Ноября 2013
Очень могло быть...Потому что древняя флора и фауна была преимущественно гигантской!И планета тоже могла вращаться быстрее..Очень может быть!
avatar
10 VladimirGL 20:01, 16 Ноября 2013
Простите, уважаемая Ryaba, но вы говорите словами Блаватской. Для меня она не является авторитетом, как , в принципе, и для многих. С удовольствием послушал бы лично ВАШУ гипотезу.
avatar
11 ryaba248 20:40, 16 Ноября 2013
Процессы на Земле и сама Земля не такие постоянные величины, как нам хотелось бы верить. "Концы света" большие или маленькие здесь происходят регулярно. Что-то циклично и имеет период, а что-то случайно и зависит от внешних, космических причин. А главное, время между "апокалипсисами" измеряется не сотнями миллионов, не миллионами лет, а тысячами и даже сотнями лет. Возможно, последний, и предпоследний катаклизмы были практически вчера. А вся история, которую нам преподают - лишь художественная литература. Не то чтобы всё было не так, а настолько не так, что трудно вообразить, а как же было. Даже прочитав сказки и мифы всех народов мира.
Блаватскую не захотелось осиливать даже, когда нечего было читать (25 лет назад), не помню, почему. Сейчас мне нравится блог "Кадыкчанского" - "Записки колымчанина". Из современных авторов, чьи труды тоже можно считать худож. литературой, это: Г.А.Сидоров, В.А.Шемшук, У.Топпер, Фоменко с Носовским и др.
avatar
14 LEXX 03:22, 17 Ноября 2013
когда вы упомянули последних двух, то я сильно разочаровался...
avatar
18 ryaba248 22:31, 17 Ноября 2013
А я и говорю, что всё это - художественная литература: как официальная история, так и некоторые попытки выстроить цепочку альтернативной истории. Особенно, если отталкиваться от официальной. Что и делают двое последних (но это не умаляет сам метод). Всё было намного фантастичней.
Материки сдвигаются быстрее, чем мы думаем, как нас научили. Горы растут "моментально", местоположение полюсов меняется чаще, климат "скачет". Постоянство относительно, так кажется из-за короткой жизни (не только людей, но и животных, растений...). Биосферу можно восстановить за сотню лет, было бы кому.
И написать для себя новую историю, увеличив продолжительность жизни своего "знатного" рода на сотни лет, и сочинив оправдание для своего захвата земель, людей, ресурсов...
avatar
7 RAPAXX13 18:09, 16 Ноября 2013
Большая голова при рождении не только у человека...большая голова не обязательно признак гуманоидного происхождения...допустим сперматозоид-это голова с хвостиком...А зародыш любого живого существа начинает развитие из "головы"!!!Спина часто начинает болеть у тех, кто по нескольку часов в день проводит за компьютером, или неподвижно стоя на ногах.Особенно это касается тех, у кого сидячая работа и отсутствуют физические нагрузки.Недостаток минеральных веществ - кальция, фосфора, калия и магния – может приводить к остеопорозу, который делает кости позвоночника хрупкими и рыхлыми.
avatar
6 katsap52 17:39, 16 Ноября 2013
Оккультисты знают, что человек, как биологический вид, возник не ТУТ и не СЕЙЧАС.
Элементарная логика приводит нас к тому, что за какие-то несчастные 1,5 - 2 миллиарда лет, Природа из коацерватной капли не смогла бы создать мыслящее существо. Этот срок для Вечности, даже не капля в море, а молекула во Вселенной!
avatar
4 VladimirGL 10:08, 16 Ноября 2013
Дядя доктор, видимо никогда дальше кабинета не был, и со здоровьем у него всё хорошо. Вот почему.
Боли в спине.
Старость корректирует организм. Отложение солей, износ тканей (неправильное питание, образ жизни). На Украине очень распространилась грыжа позвоночника, я сам пережил операцию, последствия от которой у меня останутся на всю жизнь. Так вот, доктор, который меня теперь будет всегда наблюдать, сказал что это, возможно, последствия Чернобыля. Радиация активно замещает кальций - селеном. Хронические болезни есть у всех животных (привет физиологии), только мы их не хотим наблюдать. Рыбки, допустим, маленькие, а собаку проще усыпить.
Солнечные ожоги.
Сгорают все. Особенно свиньи. День на солнце и они бордового цвета. Собака тоже загорает, особенно это видно на животе. Даже дельфин может загореть. Но, в принципе, любое животное побрить, оно сгорит на солнце. Амфибии, земноводные, рептилии и рыбы от этого не страдают, у них другая секреция и пигментация, как и строение эпидермиса (привет анатомии).
Большая голова.
Это, простите, вина эволюции. Развитие мозга повлекло развитие черепа. Именно по этому человеческий череп, до определённого момента, подвижно соединён, чтоб перенести родовую деформацию. А сложности родов присущи всем живородящим организмам.
Врождённая жестокость.
Употребление животной пищи развивает агрессию (привет генетике), так как провоцирует инстинкт охотника. А охота,как говорится, пуще неволи. Грибники и те между собой дерутся.
Вывод: прежде чем делать такие выводы, как этот эколог, можно сначала просто сходить на пару лекций в любой аграрный ВУЗ. Просто человек захотел книжку написать. На западе это модно и простой способ денег заработать.
avatar
5 Amazonia 15:05, 16 Ноября 2013
верно! alien_win
avatar
15 LEXX 03:24, 17 Ноября 2013
+100499
avatar
3 sergiy 03:40, 16 Ноября 2013
Давным давно уже известно,что для человеков и лошадей идеальной планетой был бы Марс.
avatar
2 Amazonia 02:51, 16 Ноября 2013
засрали землю вот и так
avatar
1 Bolik15 01:18, 16 Ноября 2013
А довольно интересная теория!!!!!!!!!! Действительно, если задуматься - а почему ИМЕННО ТАК????
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: