Главная » Новости » Чудо-люди

Джунри Балуинг - новый самый маленький человек на Земле.

Добавлено: 10 Июня 2011   Просмотров: 23724   Комментариев: 4   Рейтинг: 4.8
Угадайте сколько лет этому малышу на фото? Вряд ли вы ответите правильно. Филиппинцу Джунри Балуингу в это воскресенье уже исполнится 18 лет и он официально попадет в Кингу Рекордов Гинесса как самый маленький человек на земле.



Его рост на два с половиной дюйма меньше чем рост предыдущего рекордсмена- Хагендры Тапа Магара и составляет всего 22 дюйма (55.8 см).

"Я так этому рад, теперь все обо мне узнают, -говорит счастливый обладатель скорого титула и продолжает- Сегодня я впервые попробовал пиво. Оно мне понравилось, хотя могу выпить совсем чуть-чуть. Но это лишь малая часть, чего я хочу в будущем. Больше всего  я хочу жениться и иметь красивую жену. Знаю, что она скорее всего будет намного выше меня, но искать среди себе подобных я буду слишком долго".



Мать и отец карлика родом из небольшой деревушки. Намедни они были приглашены на обед с местной главой. Им рассказали, что представители Книги Гинесса три раза измерят рост Джунри в разные часы в течении одного дня. И, если все подтвердиться, то тогда он станет новым рекордсменом.

"Не могу поверить, что о моем сыне узнают во всем мире,-говорит 35-летняя Консепьсьон,- Что будут прилетать из Англии и других стран, чтоб посмотреть на него".



Джунри обожает ездить на плечах своего отца Рейнальдо и вообще любит когда его носят на руках. Родители рассказывают, что первые признаки болезни роста у ребенка были замечены когда ему было 2 года. Мальчик с рождения был болезненным и врачи долго не могли понять, что с ним происходит. А потом развели руками и сказали, что он вообще больше не вырастет.



В 12 лет единственное, что могли ему предложить врачи это витамины и советы родителям, как жить с таким ребенком дальше.  У родителей не было денег на дорогостоящее лечение. У них есть еще два ребенка, все младше Джунри, им по 13 и 11 лет, но они нормальные здоровые дети.

Самостоятельно Джунри ходить может лишь с большим трудом и помогая себе палкой. Долго стоять на ногах для него тоже очень больно. Он находится полностью на попечении своих родителей и пока не может заботиться о себе сам.

dailymail.co.uk
мутация, Джунри Балуинг, Хагендра Тапа Магар, Лилипут, карлик
Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 4.8/Проголосовало: 12
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:
СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (4)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
4 Александра Горщак 02:30, 07 Января 2016
а видио где?
avatar
3 romson 16:14, 13 Июня 2011
Позитивный парень, по фоткам и не скажешь, что он своего роста стесняется. Молодца!
avatar
2 virtuos666 17:47, 11 Июня 2011
мда. жаль....зато сексом теперь может заниматься! smile
avatar
1 Alois_von_Rottenburg 00:32, 11 Июня 2011
Ужас. Вот бедняга.
avatar