Главная » Новости » Чупакабра

"Двуногое существо покрытое шерстью"

Добавлено: 07 Сентября 2013   Просмотров: 7857   Комментариев: 9   Рейтинг: 0.0
В Харьковской области завелась невиданная доселе чупакабра. Жители села Петровка Красноградского района каждый день теряют кроликов, гусей и уток – их душит неизвестный зверь. Незваный гость появился на подворье у Елены Пересады в ночь на первое сентября.
 
- Я среди ночи услышала, как пищат кроли, - вспоминает женщина. – Выглянула в окно и увидела существо на двух лапах – где-то метр-метр двадцать ростом, покрытое шерстью.
 
Елена Валерьевна кинулась на подворье, но было поздно – все кролики лежали в своих клетках задушенными, у одного были вырваны внутренности. На клетках виднелись следы когтей – животное, по-видимому, обладает большой силой и вырывает доски. Часть кроликов выжила – до них неведомый зверь не успел добраться, испугался человека и убежал.
 
С тех пор клетки укрепили, но чупакабра, по словам Елены Пересады, еще раз наведывалась во двор – но не смогла разломать доски. Женщина уверена – это не лис, не собака и не человек, ведь укусов на телах кроликов нет, и ни разу тушки не уносили из клеток.
 
Ее соседи по улице тоже время от времени находят трупы задушенных кроликов, гусей и уток на дворе. В селе уверены – орудует чупакабра. Но установить истину пока невозможно – ни один из пострадавших не обращался ни в сельсовет, ни к ветеринарам.

В поселке Бирюково Свердловского района Луганской области тоже завелся странный зверь, который ночами убивает животных. Жертвами ночного убийцы стали кролики. 

За две недели в селе были уничтожены кролики в 20 дворах. сначала люди утром находили тела убитых кроликов, а теперь начали видеть и ночного убийцу. По описанию очевидцев оно не подходит не под одно из известных: у животного красные глаза, маленькие передние лапы, оно не бегает, а скачет. 

Люди ужасно бояться ночи. Мужчины открыли сезон охоты на истребителя кроликов, но всё попытки оказались бесполезны - ни засады, ни капканы не берут зверя. 

Ещё в конце августа несколько местных отвезли тела кроликов к ветеринару, который осмотрев трупики констатировал, что ещё ни разу ни сталкивался ни с животным, ни человекам, который бы полностью обескровливал бы животных.

По материалам СМИ

Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.

чупакабра
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 0.0/Проголосовало: 0

ПОДПИШИТЕСЬ НА НАС »        
СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (9)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
8 superingener 16:20, 10 Сентября 2013
Да все они там давно укушенные.
avatar
7 Хрум 23:21, 08 Сентября 2013
Ночь..... Полнолуние.... Идёт по селу вся такая ЧУПАКАБРРА..... и давай кроликов душить!!!!!!!!!!!!!!!
avatar
6 sergiy 06:43, 08 Сентября 2013
Нет,нельзя!
Где орудует чупакабра, люди живут не только без средст записи,но и без света и воды.
Поставить камеру нмкто не решится,потому что она не бесплатна, а сопрут сразу же, по наступлению темноты.
Остаться на ночь тоже невозможно,потому что паронормальный изыскатель из Москвы неперенесёт вони и антисанитарии.
Надежны поймать чупакабру почти никакой.
avatar
5 pum 11:58, 07 Сентября 2013
Неужели нельзя поставить какие нибудь видеорегистраторы с датчиками движения.
avatar
4 Tera 10:56, 07 Сентября 2013
Надо такой эксперимент провести - положить рядом с клетками гамбургер на тарелочке и бутылку кока-колы - вдруг зверь найдёт себе новое лакомство!
avatar
9 Amazonia 19:58, 12 Октября 2013
красава!)
avatar
2 sergiy 05:15, 07 Сентября 2013
Неужели никто не догадался написать Путину?
Пусть там полицейских побольше вышлет,там Альфу, каких то бандитов.
Надо же делать что то...
avatar
3 Tera 09:29, 07 Сентября 2013
Пока чупа лично его не укусит, никаких бандитов он не вышлет...
avatar
1 Estrendor 04:15, 07 Сентября 2013
Рисунок норм!
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: