Главная » Новости » Болезни Паранормальные новости

Двухголовый теленок из Бразилии выжил после родов

Добавлено: 19 Декабря 2021   Просмотров: 1622   Комментариев: 0   Рейтинг: 0.0

Двухголовый теленок родился 13 декабря 2021 года на ферме в Новой Венеции, Бразилия, и, что редкость для подобных аномалий, он выжил после родов и все еще живой.

Сообщается, что странного теленка родила одна из фермерских коров, причем естественным путем (бедная корова). И что теленок после рождения не смог встать на ножки и потому не мог начать сосать молоко из вымени.

Вот уже несколько дней как теленка поят молоком из бутылочки. Он до сих пор не может вставать и люди говорят, что он очень слабый.

Сын хозяина фермы Делси Бусатто рассказал журналистам, что его семья запросила экспертное заключение у ветеринара, но даже они, похоже, не знали, что могло стать причиной рождения теленка с двумя головами.

"Мы поговорили с некоторыми ветеринарами, но ни у кого нет ответов, выживет он или нет. На данный момент это просто вопрос ожидания и наблюдения за тем, что произойдет с ним", - говорит Бусатто. 

Этот теленок был уже третьим детенышем у своей мамы-коровы, а двое других телят родились нормальными.

По словам Бусатто, на ферме знали, что эта 6-летняя корова вот-вот должна отелиться, а так как она рожала уже не в первый раз, то они не стали присутствовать при родах. 

Поэтому когда вечером хозяин фермы решил проведать корову, посчитав, что она уже родила, он был шокирован, увидев рядом с коровой две телячьи головы на одном неказистом тельце.

двухголовый, две головы, Корова, теленок
Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 0.0/Проголосовало: 0
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:

СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (0)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: