Главная » Новости » Болезни

Две жертвы лихорадки Эбола воскресли в день похорон

Добавлено: 30 Сентября 2014   Просмотров: 6212   Комментариев: 2   Рейтинг: 0.0

Последние новости о лихорадке Эбола: две женщины очнулись в день собственных похорон.

В Либерии две жертвы смертельно опасной лихорадки Эбола воскресли из мёртвых. Инцидент произошёл в городе Ганта, расположенном в округе Нимба. Как сообщает RT со ссылкой на африканские СМИ, две жительницы местной католической общины в возрасте 40 и 60 лет, считавшиеся погибшими от смертельного вируса, внезапно очнулись в день собственных похорон.

Отмечается, что новость о воскресших после Эболы породила панику среди местных жителей. Некоторые из них и вовсе утверждают, что видели призрак одной из женщин.

Между тем ВОЗ сообщает, что за последние два дня число заразившихся вирусом Эбола на территории Гвинеи, Либерии и Сьерра-Леоне выросло на 311 человек. При этом общее число заболевших на сегодняшний день составляет 6574 человек. Всего от лихорадки Эбола, согласно последним данным, погиб 3091 человек, 211 из них – это медицинские работники, которые заразились вирусом.

Эбола
Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 0.0/Проголосовало: 0
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:

КОММЕНТАРИИ (2)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
0
2 Вовочка15 17:34, 01 Октября 2014
Знать им "там" не понравилось...
avatar
1 boozed 21:22, 30 Сентября 2014
Ага, зомби, наверное )
avatar