Главная » Новости » Монстры

Две женщины в Мичигане увидели как под колеса пикапа попал Собакочеловек и... ничуть не пострадал

Добавлено: 08 Июля 2018   Просмотров: 4658   Комментариев: 2   Рейтинг: 0.0

Как сообщает Линда Годфри - исследовательница волкоподобных монстров, случай этот произошел в штате Мичиган  в феврале 2009 года. Сотрудница правоохранительных органов Лаура Лав ехала в автомобиле по шоссе US-31 вместе со своей подругой.

Было 11.30 вечера и было достаточно темно, однако фары их автомобиля хорошо освещали дорогу и едущий впереди пикап женщинам тоже было хорошо виден.

"Мы ехали тихо и немного болтали о своих делах. Сама дорога была в основном ясная, льда и снега на ней почти не было. Погода была холодной, но снег не падал и была безоблачная ночь.

Внезапно мы заметили как высокая темная фигура мелькнула с левой стороны дороги и упала прямо под колеса пикапа, после чего пикап подпрыгнул и вильнул, явственно переехав эту фигуру.

Будь это обычное ДТП, нормальный водитель бы остановился, но в данном случае он наоборот ускорился и поехал куда быстрее. Словно он увидел то, что он переехал, сильно напугался и решил убраться отсюда поскорее. А потом и мы сами увидели эту фигуру. Она поднялась, словно даже не была ранена.

Это существо было похоже на огромную собаку или волка, стоящего на задних лапах. В высоту он был куда более двух метров. Его голова казалась большой из-за пышной серой гривы, похожей на львиную гриву. Передние лапы висели свободно вдоль тела, а задние лапы, на которых он стоял, ничем не отличались от лап собаки или волка. То есть это были лапы животного, а не ноги человека.

Рисунок: lindagodfrey.com

Лицо существа при этом было очевидно собачье, а не волчье. Морда была длинной и узкой как у собак породы колли. Когда это существо поднялось и побежало прочь на обочину, пасть его была приоткрыта и в свете фар нашей машины был хорошо виден его густой мех, покрывающий всю его фигуру. Он также имел крупные заостренные уши на верхней части головы.

Мы видели как он побежал в правую сторону от шоссе и скрылся в зарослях деревьев и кустов вдоль дороги. Казалось, что он совершенно не пострадал от попадания под колеса пикапа, не было видно ни ран, ни крови, он не прихрамывал и его морда не была искажена от боли.

Дальше мы некоторое время ехали молча и лишь позже решились открыть рот:

"Ты видела...", - спросила я подругу.

"Да, видела".

"Окей..."

Рисунок: lindagodfrey.com

Больше мы не разговаривали и в полной тишине доехали до конечного пункта- моего дома. Лишь там, за горячим чаем и отойдя от испуга и шока, мы подробно обсудили то, что мы видели.

Потом я боялась как она доедет обратно к себе домой по той же дороге и когда она уехала, я часто звонила ей и спрашивала как дела. Все обошлось.

Я и раньше слышала истории про местных оборотней и Собаколовека, но это всегда казалось далекими от реальности байками. Сейчас же я могу сказать, что я видела точно не человека в костюме и не обычного волка или собаку. Я все еще ясно вижу его облик перед глазами, когда вспоминаю об этом случае".

Оборотень, собакочеловек
Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 0.0/Проголосовало: 0
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:
СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (2)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
0
2 Zahermann 19:46, 08 Июля 2018
9 лет где эта байка печаталась ?
avatar
0
1 николаевич77 07:46, 08 Июля 2018
собаку задавили и вот придумали байку.
avatar