Главная » Новости » Время

В Колумбии сразу две камеры засняли мистическое исчезновение женщины в старинной одежде

Добавлено: 24 Ноября 2019   Просмотров: 9713   Комментариев: 2   Рейтинг: 5.0

Камеры наблюдения неназванного города в Колумбии засняли ночью неизвестную женщину с черными распущенными волосами, светлой кофточке и в темной длинной юбке. 

Женщина эта быстрым шагом прошлась по улочке прежде чем внезапно растворилась в воздухе. 

"Просто глюк камеры", - подумал оператор, просматривая эту запись, но вскоре он потерял дар речи, просмотрев записи с других камер того же района и увидев, что и на еще одной камере, снимавшей улицу с другого угла, женщина также растворяется в воздухе в том же самом месте.

Озадаченный оператор просмотрел другие записи на камерах, в надежде, что подобный "глюк" повторяется и с другими пешеходами, однако никто из заснятых людей, кроме той самой женщины, в воздухе не растворялся. 

Когда эта запись была опубликована в новостях по телевизору и разошлась по испаноязычным соцсетям, множество пользователей обратили внимание на то, что женщина одета в несовременную одежду. 

Подобным образом колумбийки одевались до середины ХХ века, но в наши дни такие широкие и длинные до пят юбки можно увидеть на женщинах в основном лишь на этнических или исторических фестивалях. 

Прическа исчезнувшей незнакомки тоже вызвала много вопросов, если присмотреться, то можно увидеть, что женщина идет низко опустив лицо и ее черные волосы сильно падают ей на глаза. 

Позже появилась информация, что этот загадочный случай с возможной телепортацией или перемещением во времени заинтересовал местных исследователей аномальных явлений, но выяснили ли они хоть что-то, осталось неизвестным. 

исчезновение, Телепортация, путешествие во времени
Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 5.0/Проголосовало: 1
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:

СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (2)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
0
2 Zaherman 13:05, 24 Ноября 2019
С ракурса "слева спереди" объект исчезает довольно резко.

С ракурса сзади при нескольких прокрутках эпизода изображение до исчезновения доведено только 1 раз.
И исчезновение объекта выглядит еще более резким.

А в целом уж слишком похоже на банальный монтаж со стиранием.
avatar
0
1 Zaherman 13:00, 24 Ноября 2019
Где съемка, когда съемка ....
Какая разница...
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: