Главная » Новости » НЛО и пришельцы

Два больших НЛО преследовали авианосец США в октябре 2021 года

Добавлено: 04 Апреля 2022   Просмотров: 2546   Комментариев: 0   Рейтинг: 0.0

Утверждается, что военный корабль ВМС США был преследован двумя "шарами света размером с автомобиль", которые не поддавались атакам из оружия против дронов.

Речь идет об авианосце USS Kearsarge и это сообщение пока самое свежее в череде раскрытий столкновений американских военных кораблей с загадочными НЛО, которые произошли в течении последних нескольких лет. Военные США все чаще начинают сообщать о наблюдаемых ими таинственных явлениях.

Как сообщают СМИ, режиссер-документалист Дэйв С. Бити, который в 2019 году снял документальный фильм "Встречи Нимица" о знаменитом инциденте 2004 года с НЛО в форме драже Тик-Так, рассказал о случае, произошедшем совсем недавно, в октябре 2021 года.

Раскрыто, что по крайней мере два загадочных летающих объекта летели за авианосцем USS Kearsarg в течение нескольких ночей, в то время, когда он находился на военных учениях у восточного побережья США.

Источник описывает, что "угрожающе выглядящие" шары света следовали примерно на расстоянии полумили за кораблем и примерно в 200 футах (61 метр) над поверхностью океана.

Источником, от которого Бити узнал об этом случае, называется некий ныне отставной офицер морской пехоты США, идентифицированный им  под псевдонимом "Марк", потому что источник не хотел раскрывать общественности свое настоящее имя.

Военные учения, на которых находился USS Kearsarge в то время, включали в  себя и работу с системами, предназначенными для уничтожения вражеских беспилотников. Поэтому, когда однажды ночью морские пехотинцы на борту корабля увидели светящиеся летящие шары, они подумали, что эти объекты являются тренировочными целями и применили против них оружие против дронов.

Однако, они увидели, что, несмотря на принятые меры, шары продолжают свое движение как ни в чем не бывало, совершая "пикирующие маневры".

Фотоколлаж того, как выглядело преследование корабля летающими шарами

После этого они сообщили о шарах начальству, которое связалось с другими военным и получило от них информацию, что загадочные шары не принадлежат ВМС США.

Ранее Бити рассказывал, что получил в свое распоряжение бортовые журналы с военного корабля США USS Kidd, в которых описывалось, что в июле 2019 года его окружили по меньшей мере четыре неопознанных летающих объекта.

Эти сообщения и множество других, "утекших" от американских военных, а также несколько видео, за последние годы вызвали новый интерес к НЛО, вероятно самый крупный с 1980-х годов.

Из-за этого Министерство Обороны США впервые за десятилетия создало официальную структуру отчетности о встречах с НЛО, а инсайдеры Пентагона, сотрудники разведки, сенаторы и даже бывшие президенты массово признавали, что да, в небе есть что-то необъяснимое.

"Раньше были наблюдения UAP (так теперь все чаще называют НЛО), которые игнорировались или никогда не регистрировались, но сегодня о них сообщают все больше военнослужащих и это приводит к тому, что все больше других осмеливаются рассказать об этом", - говорит Бити, заявляя, что стигматизация подобного в наши дни постепенно разрушается. 

"В прошлом это было намного хуже. Офицеры активно избегали сообщать или говорить о случаях столкновения с UAP, так как страх карьерного самоубийства для них был очень реальным. Нежелание сообщать или говорить о встречах с UAP тогда было само собой разумеющимся".

нло, авианосец, UAP, военные, вмс сша
Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 0.0/Проголосовало: 0
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:
СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (0)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar