Главная » Новости » Загробный мир

Дух погибшего военного вселился в 4-летнего мальчика

Добавлено: 13 Ноября 2014   Просмотров: 6145   Комментариев: 2   Рейтинг: 0.0

Мать четырехлетнего ребенка утверждает, что в ее сына вселился дух покойного сержанта морской пехоты США, который погиб в 1983-м году в Бейруте во время бомбардировки казармы.

Военнослужащий морской пехоты США, сержант Вал Льюис (Val Lewis), погиб в результате бомбардировки казармы 23 октября 1983 года в Бейруте, Ливан.  По необъяснимым причинам его смерть помнит четырехлетний Эндрю из города Виргиния-Бич, штат Виргиния, сообщает WTKR.  По словам матери мальчика, Мишель Лукас (Michele Lucas), Эндрю считает, что 23-го октября в казарме погиб он. 

“Он помнит этот день, как день своей смерти, - рассказывает Мишель. - В какой-то момент он начинает плакать и истерически кричать, а когда спрашиваю у него, что случилось, он со слезами на глазах задает один и тот же вопрос: “Почему ты позволила мне умереть в этом огне?” Его, как и меня, очень пугают эти приступы. Он боится сам и пугает меня”. 

Женщина говорит, что ее сын также вспоминает события, о которых не могут знать дети его возраста. 

“Я начала расспрашивать его, чтобы узнать о его воспоминаниях и Эндрю дал мне очень специфические подсказки, рассказав, что раньше он жил в округе Самтер штата Джорджия. Я попыталась провести собственное расследование, но у меня ничего не получалось до тех пор, пока мне не помогли создали телешоу “Ghost Inside My Child”. С их помощью мы нашли фотографии морских пехотинцев, погибших в результате взрыва, и посетили могилу сержанта Льюиса в штате Джорджия”, - поведала Мишель в интервью местному телеканалу. 

Просмотрев снимки, Эндрю правильно назвал имена и фамилии нескольких военнослужащих, указав, что они были его друзьями.  

Поведение мальчика на кладбище удивило его семью еще больше: он подошел к могиле сержанта Льюиса и возложил цветы к памятнику, а затем вдруг подбежал к соседней могиле морского пехотинца со словами: “Это мой друг”. 

Мишель надеялась, что поездка на кладбище поможет ее сыну избавиться от странных воспоминаний, но, как выяснилось позже, встреча с “сослуживцами” ухудшила ситуацию. 

“Около двух недель назад на стене моей комнаты появилась эмблема. Есть ли призрак в моем доме? Есть ли он в моем ребенке? Я не знаю, но надеюсь, что на мои вопросы смогут ответить экстрасенсы. Таков будет мой следующий шаг”, - заключила она. 

реинкарнация
📰 Источник ©

Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 0.0/Проголосовало: 0
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:
СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (2)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
0
2 slycat 17:02, 12 Января 2015
Субличность начала говорить, прошлая жизнь может.... после 6-7 лет должно пройти
avatar
1 Сергей Ольшин 03:55, 15 Ноября 2014
Я в шоке.
avatar