Главная » Новости » НЛО и пришельцы

Дрон заснял скоростной НЛО у берегов Чили

Добавлено: 15 Января 2016   Просмотров: 6262   Комментариев: 2   Рейтинг: 0.0

В Чили дрон заснял головокружительные маневры НЛО, о чем сообщает западное издание Mirror. Владельцем короткого видео с присутствующим на нем неопознанным летающим объектом является Августин Лепе.

По его словам, заснять НЛО с помощью дрона ему удалось примерно в 20 километрах от населенного пункта Ла-Серена. Августин Лепе рассказал, что кадры он сделал еще 1 января, но ничто не вызвало у него подозрение, так как летающий объект двигался так быстро, что без замедления заметить его невозможно.

Уже после того, как мужчина увидел НЛО при кадрировании на ПК, он сообщил об этом СМИ. На предоставленном Августин Лепе видео видно, как некий сферический объект на большой скорости двигается в одну сторону, после чего резко меняет траекторию полета и скрывается в обратном направлении.

В самом конце сделанного очевидцем видео неопознанный летающий объект будто исчезает в воздухе.

 

Источник: http://svopi.ru/

Дрон, Чили
Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 0.0/Проголосовало: 0
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:
СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (2)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
-1
2 Ladand 23:59, 21 Января 2016
Скайфиш не существует, это давно доказано. Скайфиш - это заснятое быстролетящее насекомое.
avatar
0
1 dom92 19:57, 16 Января 2016
Да ну, блин. Я думал что то интересное. А тут обыкновенный скайфиш. Лучше бы рассказали что за тёмная полоса под водой. Рыбная стая?
avatar