Главная » Новости » Монстры

Драмстик - четырехлапый цыпленок из Австралии (видео)

Добавлено: 06 Ноября 2010   Просмотров: 7016   Комментариев: 2   Рейтинг: 4.2
Необычный цыпленок появился на свет в австралийской Северной Территории. Отличительной особенностью новорожденного являются четыре ноги.


Как поведал владелец чудо-птицы Кевин Хорнер, многие годы занимающийся разведением кур, в его практике подобное случилось впервые. "Раньше я никогда не слышал о домашних птицах с четырьмя ногами, - поделился Хорнер, - и если не увидел бы это собственными глазами, то и не поверил". "Когда мои глаза остановились на "мутанте", то я подумал, что цыпленок сидит верхом на мертвом собрате, - вспоминает фермер. - Однако после того как птенец побежал, понял, что имею дело с особенным экземпляром".


Назвав подопечного "Драмстик", 59-летний австралиец прикипел к нему всей душой, создал специальные условия и окружил заботой. "Мой птенчик проявляет прыть, отличается хорошим аппетитом и не чувствует себя ущербным, - сказал Хорнер. - Как мне кажется, малыш даже откликается на свою кличку". При этом птичник заверил, что его любимец избежит участи бройлера и станет "визитной карточкой" птицефермы.

ami-tass.ru

аномалия, мутация, Драмстик, цыпленок
Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 4.2/Проголосовало: 5
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:

СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (2)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
2 genskiy 19:36, 08 Ноября 2010
Наверно он не из-за "визитки" оставил в живых цыплёнка) Ща генетикам отдаст и те новый сорт кур выведут с которых сразу не 2 а 4 окорочка получить можно) smile
avatar
1 прежний 16:03, 06 Ноября 2010
В принципе аномалии у животных, не такая уж редкость.Уже к сожалению не помню город, лет 30 назад, видел в музее чучело телёнка с двумя головами
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: