Главная » Новости » Криптиды

Динозавр на заднем дворе: На камеру наблюдения попало существо, похожее на велоцираптора

Добавлено: 20 Апреля 2021   Просмотров: 5027   Комментариев: 3   Рейтинг: 0.0

На днях жителей штата Флорида (США) удивило видео (смотрите ниже), снятое камерой наблюдения, установленной на заднем дворе одной местной жительницы.

Женщина по имени Кристин Райан просматривала записи, сделанные ночью, и внезапно увидела на них неопознанное существо, которое очень быстро пробежало мимо камеры.

Существо выглядело и двигалось так, что было очень похоже на типичного двуногого динозавра вроде велоцираптора, небольшого размера.

Кристин позвонила на телеканал FOX 35 и рассказала журналистам об этой странности.

"Любое животное, которое мы можем тут найти и которое может гулять здесь в 3:40 утра, не будет двигаться таким образом. Может быть, я слишком много раз смотрела фильм "Парк Юрского периода", но я реально вижу на этой записи какого-то хищного ящера, вроде рапторов, или другого маленького динозавра!", - рассказала Кристин в интервью.

Она также говорит, что все, кому она показывала видео, приходят к одному и тому же выводу: это похоже на маленького динозавра. 

"Некоторые говорят, что это большая птица, но это не имеет никакого смысла - поскольку у этого существа, кажется, есть передние ноги. Так что нет уверенности, лол. Я сама придерживаюсь версии, что это раптор, - сказала Кристин. 

Когда видео попало в соцсети, пользователи начали высказывать свои версии. Кто-то заявил, что это может быть комодский варан, сбежавший из частного зверинца, другие были уверены в том, что это просто чья-то убежавшая собака, за которой тянется поводок.

 

видео, существо, флорида, камера видеонаблюдения, динозавр
Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 0.0/Проголосовало: 0
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:

СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (3)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
1
3 Nocturna 22:09, 21 Апреля 2021
Едрить, реально динозавр пробегает! лапы, хвост такие, на одних задних лапах, вот это да!
Сколько писали очевидцы, то птеродактили летают, то стегозавр где-то там, а теперь и реально заснять смогли. Вот только владелице двора не позавидуешь вечерами на улицу теперь выходить, жуть
avatar
1 душка 00:37, 20 Апреля 2021
Так может уже вывели давно динозавров, а по ночам выпускают погулять или парочка сбежала, потому что оказались умнее, чем предполагали ученые. Таким образом ясно, что такое эта чупакабра.
avatar
1
2 irritato 14:50, 21 Апреля 2021
Это точно не собака, они так быстро рысью бегать не могут.
И в конце видно как существо даже ещё больше наклонило переднюю часть тела, словно нацелившись на что-то, а до этого просто бежало в поисках чего-то.
Но если это взаправду динозавр-теропод, то какой?
Ведь длина хвоста у животного коротковата для хищного динозавра, я знаю только что короткие хвосты (относительно тела, короче или равно) были у страусоподобных динозавров и у семейства овирапторов. Но орнитомимозавры имели длинную S-образную шею, а не короткую, как у прочих аллозавров. На видео тоже длинной шеи я не вижу. Так что может быть это овираптор какой, присущие им перья и клюв с такого ракурса не видны и их не разобрать.
Может это нечто совершенно другое, гибрид из лаборатории, новый вид, или зверь из параллельного, инопланетного или будущего мира alien_wow

Короче, жить стало круче, жить стало веселее!
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: