Главная » Новости » Чупакабра Паранормальные новости

Дикие собаки или чупакабра?

Добавлено: 25 Сентября 2012   Просмотров: 4472   Комментариев: 1   Рейтинг: 5.0
В считанные минуты неизвестные животные задрали почти 40 кроликов, кур и пару свиней. Жители обратились в дежурную часть полиции, но объяснить толком , кто оказался незваным гостем не смогли. Одна из версий - уже наделавшая шуму в других районах страны загадочная чупакабра.



Услышав шум в сарае в 3 часа, ночи житель деревни Копытова (что недалеко от Тюмени) Владимир Чернов вышел узнать, в чем дело. Большинство его домашних животных и птиц были мертвыми. Хозяин успел увидеть, как через забор перемахнули три огромных зверя, похожие на собак. Незваные гости загрызли 13 цыплят, 37 кроликов и 2 поросенка. Практически все хозяйство семьи.


Сын Чернова Андрей утром вызвал наряд полиции. Там подобных случаев уже не мало. «Чупакабра - это неизвестное науке существо. Зачастую за нее принимают животных, видоизмененных в результате мутаций или болезней. Например, одичавших собак», - рассказывает Андрей.

Соседи заверяют, что это не единственный случай нападения на животных в Копытова и что это именно дикие бездомные собаки, возможно больные и агрессивные.

Жители Копытова, по их словам, написали несколько обращений в комитет по экологии и благоустройству Тюмени, чтобы их избавили от опасного соседства. Ответа пока нет. Факт, что нападение произошло снова, удивления у жителей деревни не вызывает. Говорят, что сейчас стая насчитывает около 20
диких собак.

Сотрудники полиции составили еще один протокол. Не первый и наверняка не последний за лето и осень. Кто, когда и каким образом будут отлавливать опасных зверей, неизвестно. Местные жители сейчас уже боятся за себя и своих детей, которые ходят из Антипинской школы в Копытова через пустырь и лес.

tyumen.rfn.ru


чупакабра
Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 5.0/Проголосовало: 3
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:

СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (1)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
1 LazyChick 15:09, 25 Сентября 2012
"Если я слышу топот копыт, я думаю, что это лошади, а не единороги"
цитата из умного фильма "Красные огни"
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: