Главная » Новости » Загробный мир

Девушка пережила околосмертный опыт и увидела Ад

Добавлено: 22 Апреля 2016   Просмотров: 11473   Комментариев: 3   Рейтинг: 0.0

Это случилось в 2003 году. 23-летняя девушка Саарти Геуртс (Saartjie Geurts) из Нидерландов внезапно почувствовала сонливость и ощутила, что её способности к координации и коммуникации уменьшились. Это продолжалось несколько дней, затем она заболела. Во время болезни произошёл её околосмертный опыт или, как она говорит, «адский опыт».

Она лежала в постели, вдруг её голова стала такой тяжёлой, что она не могла поднять её. «Я поняла, что не могу выбраться из постели, и у меня началась паника», ― рассказывает она в видеоролике.

Все её ощущения обострились; она увидела яркие цвета, ощущала разные вкусы и ароматы, слышала звуки. Она отчётливо видела цветы, горы и здания. Затем появилось «чувство вездесущей угрозы», сказала она. Она увидела собственное тело лежащим в постели. Она видела его сверху, это распространённое явление во время околосмертных опытов.

Девушка не испугалась. Затем она увидела свою мать в больничном карантине. В 2001 г. её мать поместили в карантин, чтобы защитить её, ослабленную колоректальным раком, от бактерий. Потом она умерла.

Геуртс ощутила боль, а затем её понесло через туннель, который становился всё у́же.

«Затем я оказалась у ворот… Я должна была сделать выбор, ― вспоминает она. Её мать стояла по другую сторону ворот. ― Переход означал смерть». Она оставила мать за воротами, и ворота закрылись.

После этого перед глазами пронеслась вся жизнь, начиная с рождения. Это походило на просмотр фотографий, говорит Геуртс. Перед глазами замелькали изображения членов семьи. Многие люди, пережившие клиническую смерть, говорят, что они видели ретроспективу своей жизни.

Она чувствовала, что впереди её ждёт нечто худшее. Она была измучена и не знала, сможет ли это пережить. «Я называю это адским опытом», ― говорит она.

«Я увидела много рук и услышала много криков. Они кричали, что я сделала что-то неправильно, ― вспоминает Геуртс. ― Внезапно я увидела силуэт мужчины, тень, я не знала, кто это был».

Она закричала и пришла в себя. В комнате находились полицейский и врач.

Это был пугающий опыт, но он помог ей поразмыслить над её отношениями, взглядами и смертью матери.

Когда руки тянулись к ней и голоса кричали, ей казалось, что они хотят затащить в «место, которое люди называют адом». Она продолжала извиняться и задавать вопрос: «Почему?»

Придя в себя, она размышляла над этим вопросом. Будучи ребёнком, у неё были сложные отношения с матерью. Геуртс вспоминает период незадолго до смерти матери.

«Я внезапно осознала, что ни разу ей не позвонила во время путешествия по Австралии, которое продолжалось 10 месяцев, ― сказала Геуртс. Она думала о том, почему никто не понимал, что её мать больна. ― Почему ей пришлось пройти через это в одиночестве?»

Она извлекла некоторые другие уроки из «адского опыта»: она никогда не должна лгать и завидовать. У неё было много зависти по отношению к сёстрам.

Геуртс говорит: «Околосмертный опыт напоминал допрос: у меня всё время спрашивали, почему я была настолько равнодушной к матери»

Ад, околосмертный опыт
📰 Источник ©

Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 0.0/Проголосовало: 0
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:
СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (3)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
3 Iskatel 18:15, 01 Мая 2016
Грань не перешла ... а дальше часом не в астрале ее мучили, а по сути откачивали энергию.Думала руки, но это жгуты по перекачке энергии.В сознание транслировались ужасы, испуганная жертва меньше всего думает о сопротивлении. И откачивали пока она не нырнула в свое тело.
Всегда поражало ... учат в детстве - не доверяй первому встречному (незнакомцам), а тут умер - и правило тоже такое нужно соблюдать.Неизвестно кто первым подлетит.На ютубе смотрел видео (в тему) вернувшейся, где она видела свою набожную бабушку в аду.Она в шоке, та в церкви чуть ли не жила.Не повезло с первым встречающим.Те нас легко читают и представляются кем нужно - инопланетянином, ангелом ... А куда они приведут тебя ... а стоило идти с этим неизвестно с кем. Бог явно ради тебя не придет, а его создания помельче из разных фракций и даже твоя родня (вот только они припознились, а бес №к437ку4 их опередил).И здраствуй новый дом ... это ты куда меня привел ?..
avatar
2 Alexei 16:04, 22 Апреля 2016
Что же … Нынче даже «наука» стала все серьёзнее относиться к этой великой теме – что после смерти. Уже немало физиков, нейрофизиологов и философов обращают внимание, что есть место для «души» в квантовом Мире и сознание есть форма материи и т.н. предсмертные воспоминания это не просто галлюцинации умирающего мозга. Так, например, знаменитый физиолог и специалист по изучению мозга академик Наталья Бехтерева, незадолго до кончины в 2008 г, обращала внимание на то, что она поверила в Жизнь после Смерти на основе собственных исследований. В том числе и на основании рассказов пациентов, переживших клиническую смерть.

avatar
1 slycat 11:52, 22 Апреля 2016
Скорее это был сон, чем околосмертный опыт) Возможно подсознание показывало причину болезни. Ну, хоть извлекла уроки и то хорошо))
avatar