Главная » Новости » Болезни и мутации

Девушка из Великобритании загадочным образом истекает кровью по 5 раз в день

Добавлено: 10 Марта 2016   Просмотров: 9927   Комментариев: 4   Рейтинг: 0.0

17-летняя девушка страдает от загадочной болезни, из-за которой у нее несколько раз в день из глаз, ушей и носа течет кровь. Британские врачи считают ее состояние уникальным и единственным в стране.

Все началось в 2013 году, когда Марни Харви из Сток-он-Трента (Великобритания) проснувшись утром, обнаружила брызги крови на своей подушке. Мать девушки немедленно повела ее к врачам, но те не смогли ничего сказать. Девушке лишь прописали диету без продуктов с сахаром и молочным белком.

Но в  последующие два года состояние Марни стало ухудшаться, у нее появилась сильная головная боль, из-за которой она пропускала учебу, а прошлым летом кровь стала сильно сочиться из глаз. По словам Марни, когда у нее был приступ мигрени, она могла лишь лежать в темной комнате и не двигаться и так на протяжении нескольких недель.

Сейчас до пяти раз в день кровь сочится из ее глаз, ушей, носа и даже из-под ногтей. За последние несколько недель кровь текла даже из языка и кожи головы. Девушка испытывает сильные болезненные ощущения при этом.

Из-за своего состояния Марни Харви сейчас практически прикована к дому и не может никуда надолго выходить, а врачи не в силах разгадать загадку ее болезни, дали ей прозвище "Таинственная девушка" (The Mystery Girl).

Врачи были уверены, что дело в аллергии на некоторые продукты. Сначала они советовали  исключить из питания сахар и молоко, потом шоколад, пшеницу, глютен, но все было бесполезно.

- Это темная, густая кровь и она не течет, но словно просачивается, - описывает Марни свое ужасное состояние.

Врачи делали ей обследование, подозревая, что у молодой британки опухоль головного мозга, но ничего не подтвердилось.

- Раньше я могла гулять с друзьями каждый день, но сейчас я слишком напугана, чтобы в лишний раз выходить из дома. Летом можно было хотя бы скрывать мои глаза за солнцезащитными очками, а сейчас я не могу делать даже этого. Я не знаю в какой момент у меня снова начнется кровотечение и не хочу пугать людей.

Когда-то Марни Харви мечтала пойти учится на медсестру, найти молодого человека и поехать в отпуск, но теперь все это стало недостижимым и все ее заботы сейчас это походы то к одному специалисту, то к другому в надежде, что ее болезнь будет опознана и вылечена.

Каждый день она видит на своем теле фиолетовые и синюшные кровоподтеки, которые опухают и очень болезненные при нажатии.

- Мне даже делали сканирование яичников и матки, также гинеколог все осматривал, но ничего странного они не нашли.

Мать девушки очень расстроена  состоянием дочери.

- Все ее анализы возвращаются без нахождения аномалий, ее уровень железа в норме, у нее нет никаких опухолей, болезней крови, нарушений свертываемости и тд. УЗИ подтвердили, что ее почки, печень, матка и яичники в норме и функционируют без нарушений, также как и горло, уши, глаза и нос. Она также была на МРТ, компьютерной томографии, сдавала несколько анализов крови и все, что врачи смогли найти у нее, это пониженный иммунитет.

- Врачи сами сбиты с толку, - говорит Марни, - Они приводят ко мне студентов, чтобы те посмотрели на меня, как на диковинку. Один студент сказал, что у меня стигматы. Но я не религиозный человек и наша семья не религиозная.

Семья девушки провела свои собственные исследования и смогла найти еще два похожих случая в мире. 6 лет назад в штате Теннесси жил некий 15-летний Калвино Инман, у которого 3 раза в день текли кровавые слезы. Специалист поставил ему диагноз гемолакрия - выделение крови вместе со слезами. Гемолакрию могут вызывать инфекции, травмы и опухоли. Но это не очень похоже на случай Марни.

Еще один похожий случай был зафиксирован в Индии в 2008 году, где 13-летняя девочка Твинкл Двиведи плакала кровавыми слезами и кровь у нее обильно текла из любых даже мелких порезов. Врачи решили, что у нее плохая свертываемость крови и этот случай снова не подошел к Марни, у нее не нашли ничего похожего.

Семья девушки сейчас отчаянно нуждается в любой помощи специалистов и поддержке. По словам Марни иногда к ней проходят ее друзья, но многих знакомых она не видела уже несколько месяцев.

- Они думают, что у меня эбола или рак крови, мы можем теперь общаться лишь через фейсбук, - грустно рассказывает девушка.

Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.

кровь, болезнь
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 0.0/Проголосовало: 0

ПОДПИШИТЕСЬ НА НАС »        
СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (4)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
1
4 Neil 22:29, 10 Марта 2016
А сосуды и капилляры врачи проверяли интересно? Думаю проблема в них, ведь не может просто так кровь сочиться... Ей бы к другим врачам, может найдут причину генетического сбоя.
avatar
0
3 ramanuki 20:50, 10 Марта 2016
Какой-то странный оттенок крови на этих фото. Хотя, причиной может быть плохой баланс белого в фотоаппарате.
avatar
0
2 Ckinner 14:48, 10 Марта 2016
Я не британский ученый конечно, но подумал бы, что возможна проблема с тканями и кожным покровом, раз через нее просачивается кровь. Удивительная конечно болезнь, хотя может это и не болезнь, а такая реакция организма на какой то раздражитель.
avatar
1 Иван Иванов 14:32, 10 Марта 2016
...стигматы . В прошлом воплощении попала на ритуал кровавого жертвоприношения Нелюдей (описание есть в инете ). Исправить может Эниология или Ведьма ...но ,сожженные заживо на кострах инквизиции ХРАНЯТ это в Памяти вечно . Смотрите в книге Левашовой Светланы "Откровения ".
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: