Главная » Новости » Монстры

Девочка сделала вероятно самую лучшую фотографию монстра Несси за многие годы

Добавлено: 23 Августа 2018   Просмотров: 4357   Комментариев: 2   Рейтинг: 0.0

12-летняя Шарлотта Робинсон из Йоркшира приехала в Шотландию к озеру Лох-Несс на отдых со своей семьей.  

Семья Шарлотты остановилась в отеле Highland Lodges, что в деревеньке Инвермористон, расположенной на северо-восточном берегу Лох-Несс.

Когда девочка сразу после приезда вышла погулять на берег, было около 7 часов вечера и она вдруг увидела, как нечто темное вынырнуло из воды примерно в 50 футах (15 метров) от берега.

Девочка изумленно наблюдала как существо примерно через минуту скрылось под водой, но минут через семь вынырнуло снова и на несколько метров дальше от первого места. То есть это явно было что-то живое, а не просто торчащая или плывущая по течению коряга.

Когда существо вынырнуло во второй раз, девочка спохватилась и вытащив свой iPhone  сфотографировала его. Снимок получился издалека без увеличения, но даже такой он все равно был назван самым четким снимком монстра Несси за многие годы.

В последние десятилетия все снимки Несси в основном представляли собой необычную рябь на воде или темные пятна в волнах. Тут же объект вполне напоминал голову существа.

По словам девочки она отчетливо видела длинную шею в воде и маленькую голову на ее конце.

Исследователь чудовища Лох-Несс Стив Фелтем вот уже 27 лет следит за наблюдениями Несси в озере и он очень образовался новому снимку. Он считает что это самый лучший и самый четкий снимок Несси за многие годы.

Лох-Несс, Несси
Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 0.0/Проголосовало: 0
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:

СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (2)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
1
2 николаевич77 07:30, 23 Августа 2018
эта несси уже заколебала.
avatar
1 thisiswhyimhot 04:16, 23 Августа 2018
Самую лучшую за многие годы? Серьезно?
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: