Главная » Новости » Чудо-люди

Девочка-рентген

Добавлено: 06 Ноября 2010   Просмотров: 8244   Комментариев: 11   Рейтинг: 3.8

Землю ждет невиданное доселе катастрофическое природное потрясение, которое разрушит многие дома и унесет тысячи человеческих жизней – это предсказание пытается донести до людей уникальная четырехлетняя девочка, чей беспрецедентный дар ясновидения, телепатии и предвидения изучают сейчас российские ученые.

Но пока ее предупреждение мало кто слышит... 

Ясноглазая четырехлетняя малышка с пушистыми кудряшками - Полина Белоконь - стала известна ученым после того, как до них дошли слухи, взбудоражившие подмосковный Троицк: будто бы этот чудо-ребенок читает мысли. Она видит все, что думает другой человек, глядя на его размышления как в раскрытую книгу...

– Приходится мысленно петь песенки или читать стихотворения, чтобы дочка не узнала некоторые мои мысли, – смущенно говорит мама, 31-летняя Ирина Тасмухамедова. – Ведь не все же нужно знать четырехлетнему ребенку.
– Вряд ли вы были бы рады, если бы ваш ребенок видел ваши мысли, – сетует папа малышки Владимир. – Почему? А вы представьте: я порой даже шаг сделать боюсь. На кухню зайду, она кричит: «Папа! Не порежься!», и я через секунду режусь – потому что не успеваю среагировать...

Катастрофа

К четырехлетней девочке приходят за советом взрослые, умудренные жизненным опытом люди.
– Мы стараемся никому не рассказывать о предсказаниях Полины, но люди сами узнают – и от друзей, и от знакомых, – призналась «Жизни» мама Ирина Николаевна. – Женщины 35-36 лет приходят и спрашивают: «В этом году я выйду замуж?» Полина говорит: «Нет!» Так оно и выходит. Моя подруга спрашивала, будет ли ребенок у ее крестной мамы, Полина ответила: «Да, мальчик».

Но с середины весны чудо-ребенок начал твердить как заведенный: «Мама, будет ураган!»

– Мы тогда сидели с Полиной дома, как она вдруг неожиданно спросила меня: «Мама, а ты знаешь, где живет ураган?» – вспоминает мать. – Я начала ей объяснять: «Доченька, они рождаются в море, потом разрастаются и выходят на берег...» И тут Полина меня прервала: «Нет, мама, он живет под землей – у нас здесь очень сильный ураган. Иногда он вырывается на поверхность. И скоро он снова выйдет на землю. Маленькие дома разрушатся, а большие выстоят. Но погибнет очень много людей».

К словам этого ребенка невозможно не прислушаться – в ее голосе звучит сталь.

Дар

Впервые уникальный дар проявился, когда Полине было полтора года.

– Не сразу мы с мужем обратили на это внимание, думали – случайность, – поделилась с корреспондентами «Жизни» мама. – Полина была совсем еще крохой. Сидим мы с ней за столом, а она вдруг так задумчиво говорит: «Сейчас папа придет!» Я, глянув на часы, отмахиваюсь: «Рано еще, он на работе, придет вечером». Через три минуты дверь открывается, на пороге наш папа стоит, забежал домой на минутку. За несколько минут до визита врача Полина оповещала нас, что сейчас к нам врач придет. И такие случаи происходили раз за разом, все чаще и чаще.

Всерьез задумалась мама после одного случая.

– Старшая дочка Диана приболела и не пошла в школу, – рассказала Ирина Николаевна. – А младшую Полину отвели рано утром в садик, она и не знала, что Диану днем водили в поликлинику. За ужином я сижу, обдумывая, что сказал врач. И Полина, только что вернувшаяся из сада, вдруг внимательно глядит на меня, а через секунду выдает: «Ну и что врач сказал?» Тут-то я и призадумалась.

Взрослые стали внимательно прислушиваться к словам дочки. И поразились.
– Когда Полина впервые пообщалась с 73-летней бабушкой Гетвигой, она сказала: «У бабушки сильно-сильно болит голова!» Не прошло и полгода, как у бабушки удалили доброкачественную опухоль мозга... Старшее поколение уже побаивается неожиданных откровений внучки.

– Бабушек можно понять, – сетует мама. – Полина к ним подходит и говорит: «Бабушка, а ты скоро умрешь». – «Полина, не надо! Ты можешь сделать, чтобы я еще пожила?» – «Ладно, сделаю». Может, это детские фантазии, но Полина говорит, что видит цветную картинку, – и будущее оказывается именно таким, каким она его описывает.

– Теперь к нам часто забегают друзья: «Я завтра сдам экзамен?» – смеется мама. – А Полина отвечает кому-то «да», кому-то «нет». Все так и происходит...

Со временем уникальный дар ребенка только развивается, обрастая новыми дополнительными возможностями.

– Когда я устаю или заболеваю, она ко мне подойдет, погладит – и боль как рукой снимает, – говорит Ирина Николаевна. – А сама даже одну таблеточку не может съесть – это для нас очень большая проблема. Даже когда я пытаюсь ее обмануть, растолочь таблетку и смешать с водой – лекарство потом все равно из нее наружу выходит со рвотой...
Семья уже свыклась жить с уникальным даром младшей дочки.

– Недавно я отучилась на курсах вождения. В выходной сама села за руль, рядом муж, на заднем сиденье дети. Едем. И вдруг сзади низкий детский голос: «Ну и долго мы будем так плестись?!» Я покосилась на мужа: «Володя! Признавайся – твои мысли?» Он обреченно кивает: «Мои!»

Профессор

Доктор физико-математических наук Владислав Луговенко много лет изучает феномен детей со сверхъестественными способностями.

– Полина Белоконь – классический пример детей-индиго, – уверен профессор Луговенко. – Из таких детей получаются гениальные личности, которые впоследствии будут занимать ведущие позиции в нашем обществе. Важно в детстве не сломать их волю, не запрещать, а развивать все их способности. Я думаю, что в будущем Полина Белоконь еще принесет людям много пользы.

Жизнь.ру

телепатия, рентген, девочка, ясновидение
Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 3.8/Проголосовало: 28
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:
СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (11)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
11 rony89068188628 21:31, 12 Ноября 2010
хмм... прикольно
avatar
8 Загадка 08:07, 08 Ноября 2010
Добрая девочка - оповещала бабушек о скорой смерти! smile
avatar
9 7777 02:00, 10 Ноября 2010
Ничего плохого в том что она делится получяемой инфой с людьми не вижу.
Журналист ,телевизор,комп,газета ,телефон...
совсем не виноваты что происходит в мире что то страшное...они только передают эту инфу-кому то она /инфа/ помогает...каждый относится к ней по своему.
Так и подобные люди...которые могут/как то / получать информацию из будующего/как плохую,так и хорошую/-что в этом плохого?в чём их вина?
.
avatar
7 belarus 23:40, 07 Ноября 2010
не знаю как насчет катаклизмов, но такую ( всезнающую) дочку, я бы не хотел.
avatar
10 7777 02:01, 10 Ноября 2010
Разве позиция - "страуса" лучше???
avatar
6 Орландо 15:59, 07 Ноября 2010
Почему-то всех люблю. Наверное, скоро умру.
avatar
5 dom92 20:51, 06 Ноября 2010
Всё пройдёт как только у ребёнка начнётся половое созревание. Так бывает слишком часто. Или ребёнок действительно поумнеет и перестанет рассказывать всё об этом. Если останется что и кому рассказывать! smile
avatar
4 nxo5967 19:39, 06 Ноября 2010
Вон Левашов перестройку мозга делает... и самое простое - это то,что люди видят как рентген...

И вообще рекомендую всем почитать книги Левашова... он всё по полочкам разложил...там ответы почти на все вопросы...

avatar
3 Lirika 19:26, 06 Ноября 2010
Побольше бы таких детей! Есть с ними о чём поговорить, не то что со взрослыми... baffle3
avatar
1 LEXX 15:27, 06 Ноября 2010
Достойный источник - газета Жизнь smile
avatar
2 прежний 15:59, 06 Ноября 2010
Извините, я с периферии этой Галактики, прессу не знаю.Считаете что этой газете нельзя доверять?
Сомнения конечно берут, что столько лет молчание, тем более в Подмосковье
avatar