Главная » Новости » Религия

Девочка предвидела свою смерть?

Добавлено: 19 Июля 2014   Просмотров: 8868   Комментариев: 4   Рейтинг: 0.0

Это произошло в 2001 году. Мы жили тогда в городе Артемовске. Моя младшая дочь Виктория, которой было семь с половиной лет, только закончила первый класс. Вечером 9 июня дети гуляли во дворе. Я, как обычно, занималась делами на кухне. Вдруг забежала Вика и сразу огорошила меня вопросом:

- Мама! А правда, что ангелы на небе живут?

Я даже не знала, что ответить на странный вопрос. На такие темы в нашем доме никогда не разговаривали.

- Да, на небе, но их никто никогда не видел, они прозрачные, - ответила я. - А зачем тебе?

- Я хочу посмотреть, как они там живут, - ответила Вика.

- Доченька, - сказала я, - мы с Диной и Виталиком (это мои старшие дети) летали самолетом и никаких ангелов не видели.

Дочка как-то странно улыбнулась и спросила:

- Так что, выходит, я буду в форточку влетать, а меня видеть никто не будет?

На следующий день утром я ушла на рынок за продуктами. Возвращаясь, еще где-то за километр от дома я услышала визг тормозов. Почему-то на душе сразу стало тревожно. Я заторопилась. Дойдя до своей улицы, я увидела соседей, которые что-то обсуждали и как-то странно на меня смотрели. Только я вошла в дом, услышала от старшего сына:

- Вику сбила машина!

Я почему-то поначалу подумала, что не произошло ничего серьезного. Однако вскоре выяснилось, что Вика пострадала очень сильно - черепно-мозговая травма. Дочь четыре дня пролежала в коме и вечером 14 июня умерла.

И, что поразительно, когда мы после похорон стали рассматривать ее рисунки, наткнулись на очень странную картинку. На ней было изображено место аварии, а также место ее захоронения! Выходит, ребенок предчувствовал свою скорую смерть. Возможно, именно поэтому она расспрашивала меня об ангелах.

Ольга Николаевна ВОРОНА, Донецкой обл.

девочка, ангел
Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 0.0/Проголосовало: 0
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:

СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (4)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
4 Антон Петров 10:18, 27 Января 2016
После этого попробуй отойди от ребёнка на улице. Вообще неплохо ВДАЛБЛИВАТЬ нещадно основы безопасности поведения на дороге. Как минимум никогда не выскакивать на дорогу даже во дворе не посмотрев во все стороны, не задерживаться на проезжей части и т.п. Скорее всего это простое совпадение, из миллионов детей один должен был задать этот вопрос накануне гибели, маловероятные события тоже должны когда то случаться. :-(
avatar
2 Ckinner 16:04, 19 Июля 2014
Ребенок нарисовал то место, где часто бывал. Ничего странного и мистического тут нет. Как и вопросы о ангелах, про которых ребенок мог узнать от друзей, из телевизора и т.д.
avatar
3 Конспиролог 18:35, 19 Июля 2014
А что, ребенок часто бывал только на этом месте? И почему рисунок странным образом совпал с последующими событиями?
avatar
1 Ruah 14:31, 19 Июля 2014
Не знаю, как объяснить, но Некто усматривает на детском рисунке предупреждение для неких двух парашютистов. Понимайте, как хотите. Как услышал, так и передал...
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: