Главная » Новости » Призраки

Девочка общается с невидимкой, который хочет забрать у нее игрушки

Добавлено: 20 Октября 2022   Просмотров: 2299   Комментариев: 5   Рейтинг: 3.0

На днях в соцсетях стало вирусным странное видео. На нем маленькая девочка, на вид лет трех-четырех, общается с чем-то невидимым.

Сама девочка определенно видит это что-то, потому что смотрит в его сторону, говорит ему что-то, а потом протягивает свои игрушки, которые держит в руках.

И невидимка начинает тянуть за эти игрушки, сначала одну, потом другую. Но девочка оказывается сильнее и в итоге уходит с игрушками в другую комнату.

Пока не известно, где, когда и при каких обстоятельствах было снято это видео. Критики пишут, что весь ролик мистификация, а игрушки кто-то тянет за леску, или же девочка просто так оживленно играет (Оскара ей за такую игру!).

Другие же пишут о том, что вполне верят в происходящее на видео, так как их собственные дети тоже иногда пугали их "до уср**ки".

"Однажды вечером, когда было уже поздно, и я держала на руках свою дочь, которой было, наверное, около 2 лет. Она начала махать рукой в сторону и сказала: "Привет, чувак". Я спросила: "Какой чувак?", и она указала на угол кухни, куда махала рукой. Затем одна из вертикальных жалюзи на задней раздвижной стеклянной двери начала раскачиваться. Я не очень хорошо спала той ночью", - написала одна из пользовательниц.

Другие пользователи писали, что девочка кажется совсем не испуганной и что вероятно, она давно "играет" с этим существом и уже привыкла к нему и потому родителям поскорее бы переехать из этого дома...

видео, игрушки, девочка, невидимка
Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 3.0/Проголосовало: 1
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:
СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (5)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
0
1 Nafling 20:11, 20 Октября 2022
Слышно же, что девочка разговаривает с кем-то за кадром. Вроде, с другим ребёнком.
avatar
0
2 Fox 09:17, 21 Октября 2022
Там телевизор работает.
avatar
0
3 Nafling 12:05, 21 Октября 2022
Нет, телевизор работает на заднем фоне каким-то стабильным тихим фоном. Здесь с девочкой кто-то разговаривает громче перед тем, как она даёт свою банку. Затем кто-то ещё повторяет какие-то одинаковые слова перед тем, как девочка отмахивается своим сундуком.
avatar
0
4 Fox 12:15, 21 Октября 2022
Там определенно мультяшные голоса слышно, по моему фоновые голоса это просто телевизор.
avatar
0
5 Nafling 00:47, 22 Октября 2022
В таком случае эти мультяшные голоса раздаются не из телевизора, они на одном уровне с голосом девочки. В конце ролика нет посторонних шумов и прекрасно слышно на каком уровне работает телевизор.
avatar