Главная » Новости » Болезни и мутации

Девочка, не чувствующая боли, голода и усталости

Добавлено: 17 Января 2016   Просмотров: 4796   Комментариев: 3   Рейтинг: 0.0

У семилетней Оливии Фарнсворт из Английского города Хаддерсфилд уникальное хромосомное нарушение: она никогда не устает, может сутками не есть и не чувствует боли.

Врачи называют ее «биоником», и мать говорит, что девочка «сделана из стали».

Специалисты обескуражены: судя по всему, Оливия — единственный человек в мире, у которого наблюдаются сразу три подобные особенности, и названия этому еще нет.

Мать Оливии, Ники Фарнсворт, рассказала прессе, что однажды девочку сбила и еще какое-то время протащила по асфальту машина, и все были в ужасе от происходящего — Оливия же просто встала, отряхнулась, пожала плечами и пошла дальше.

Кроме того, Оливия несколько лет назад серьёзно повредила губу, но ничего не почувствовала: ей пришлось сделать пластическую операцию, чтобы исправить внешность.

Побочным эффектом изменённых генов оказалась слишком медленная скорость роста волос. До определённого возраста Оливию дразнили и называли мальчиком.

Мисс Фарнсворт также сказала, что у Оливии случаются приступы агрессии. Поскольку девочка не чувствует боли, она без раздумий использует все свои части тела (и даже голову) для того, чтобы навредить окружающим.

Все это очень тревожные новости, потому что Оливия Фарнсворт совершенно не чувствует опасности: она может слететь с дерева, сломать себе что-нибудь и даже не понять, что случилось.

Семья Фарнсворт в данный момент собирает средства на исследования состояния Оливии.

По материалам tjournal.ru и disgustingmen.com

голод, усталость, боль
Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 0.0/Проголосовало: 0
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:
СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (3)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
0
3 Вовочка15 20:30, 17 Января 2016
Как в той песне группы "Мастер" - "Стальные нервы, стальная плоть, стальная хватка когтей..."
avatar
1
2 boozed 15:38, 17 Января 2016
Да ну. Девочек тоже полно лопоухих.
avatar
-1
1 николаевич77 12:51, 17 Января 2016
уши как у мальчика.
avatar