Главная » Новости » Человек

Девочка-лунатик играет на пианино во сне

Добавлено: 22 Июля 2015   Просмотров: 3918   Комментариев: 0   Рейтинг: 0.0

12-летняя жительница Новой Зеландии Киви Изабель страдает острой формой лунатизма и способна не только ходить во сне, но и играть на пианино. Родственник девочки снял ее необычный перформанс на видео и выложил в Cеть. По словам дяди Киви, малышка также способна петь, не просыпаясь, сообщает Mirror.

На опубликованных ниже кадрах запечатлено, как 12-летняя девочка стоит, прислонившись лбом к крышке пианино, пытаясь на нем играть. Киви берет пару благозвучных аккордов, прежде чем становится понятно, что она спит.

Жительница Новой Зеландии стоит в столь неудобной позе, чтобы не упасть. В конце ролика отчетливо слышно, что Изабель храпит.

По словам родственников девочки, она ходит в музыкальную школу, где показывает значительные успехи. Дядя Киви рассказал, что недавно он проснулся поздно ночью от того, что услышал пение, доносившееся с кухни.

Спустившись проверить, кто это решил горланить один из хитов группы Queen посреди ночи, мужчина обнаружил, что его племянница стоит посреди комнаты и поет.

Утром девочка рассказала, что ей снилось, как она стоит на сцене вместе с покойным лидером легендарной британской команды Фредди Меркьюри. Будут ли родители бороться с лунатизмом дочери, неизвестно.

Лунатизм
📰 Источник ©

Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 0.0/Проголосовало: 0
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:

СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (0)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: