Главная » Новости » Загробный мир

«Я жил там, когда был Андреем», - маленькие дети пугают родителей историями о своей прошлой жизни

Добавлено: 03 Сентября 2021   Просмотров: 9168   Комментариев: 6   Рейтинг: 0.0

Несколько мировых религий признают реинкарнацию (возрождение после смерти в новом теле), но никаких убедительных доказательств этому никогда не было представлено. Тем ни менее многие люди верят, что подобное существует, в том числе этому их нередко убеждают их собственные дети.

Недавно британский комик и подкастер Дэн Шрайбер написал в Твиттере следующий пост: 

"Интересная беседа произошла у меня сегодня вечером, перед сном, с моим 3-летним ребенком. "Папа, у меня была семья давным-давно, и мою маму звали Сочи, а меня звали Анке, но потом я умер, а теперь я тут с твоей семьей", - заявил он мне.

В продолжении этого поста явно испуганный Дэн написал: "В любом случае, если я сейчас кому-нибудь понадоблюсь, я буду в ванной стирать свои испачканные штаны до конца ночи".

Позже Дэн Шрайбер рассказал журналистам, что он и его жена начали говорить с их сыном о том, что он им рассказал и просили его рассказать еще больше о том времени, когда его звали Анке. И мальчик назвал по именам других членов своей "прошлой" семьи, а также заявил, что они жили на берегу моря.

В комментариях к этому посту было опубликовано множество похожих историй от подписчиков Дэна. В том числе от звезды сериала "Вызовите акушерку" Стивена МакГанна:

"Очень похожие разговоры были у нас, когда мой сын был очень маленьким. Он сказал "Когда я был Андреем". Это случилось, когда он однажды смотрел мультфильм "Анастасия" (про якобы выжившую российскую княжну Анастасию Романову), а потом показал пальцем на экран и сказал "Вот там я жил, когда я был Андреем". Дети жуткие..."

Продюсер подкастов Эндрю Харрисон написал следующее: 

"Подруга моей подруги однажды заметила небольшое подергивание лица у ее маленькой дочери и сказала девочке "Ты выглядела сейчас так же, как моя мама, когда сделала это". А ее дочка в ответ сказала "Это я была твоей мамой".

Пользовательница Сара Клойс поделилась следующей пугающей историей: 

"Моя племянница сделала вот что. Она рассказала нам, как ей было грустно умереть в воде и бросить своих старых маму и папу, но она была счастлива, что мы сейчас есть у нее".

Другая пользовательница написала:

"Моя мама и сестра ехали в такси с моим племянником, когда ему было около трех лет. Он указал на магазин безделушек Claire's Accessories и сказал: "Когда я был большим мальчиком и я был пожарным, я ходил в этот зоомагазин". Пожилой таксист чуть не разбил машину и сказал, что это в самом деле раньше был зоомагазин, когда он был ребенком".

Пользовательница Трейси Колдвелл не только поделилась своей историей, но и прикрепила к ней фото в доказательство: 

"Мой 3-летний сын однажды построил ОЧЕНЬ реалистичную старую фабрику из деревянных блоков и сказал: "Это то место, где я работал, когда я был еще жив". 

А это история от пользователя Джона Кеннеди:

"Когда мой младший брат был маленьким, он сказал моей маме: "Вот место, где я умер, мамочка". В то время она купала его в ванне. За 18 месяцев до его рождения она была беременна другим ребенком и у нее в ванне случился выкидыш".

История от женщины по имени Бев Палфрейман:

"Мы прозвали нашу дочь "Спуки" (spooky -"жуткий"), поскольку она рассказала о двух своих предыдущих жизнях в возрасте от 3 до 5 лет. А после того, как мы попали в небольшую автомобильную аварию, в которой никто не пострадал, она оставалась совершенно спокойной, заявив, что ее друг сказал ей, что это произойдет, и что с нами всеми будет всё хорошо".

История от Джоанны:

"Мой мальчик сказал мне примерно в 3 года, что его отвели в комнату, где вы выбираете своих будущих родителей. Он сказал, что там есть множество фотографий людей, и он выбрал меня за мою улыбку. Он думал, что люди запоминают это потом и что это совершенно нормально. Он также описывал мне лица других родителей".

История от Кей Уалпол:

"Однажды, когда моему сыну было около трех лет, мы танцевали с ним шуточно, поставив его ноги мне на ступни, и он сказал: "Мама, я помню, когда я был большим, а ты была маленькой, и мы так же танцевали". Единственный человек, с которым я так танцевала, - это мой дедушка."

История от пользовательницы Клэр Эллиот:

"Когда мой сын был маленьким, ему никогда не нравилось подстригать ногти на ногах. Перед этим он начинал физически трястись, у него буквально начиналась паническая атака. Однажды он сказал, что это потому, что, когда он был солдатом, ему вырвали ногти на ногах".

Пользователь @lizkybusiness написал:

"Когда моему брату было 2 или 3 года, он сказал моей маме, что у него была мать и семья, пока "в нашу деревню не пришли люди с собаками и не заставили нас садиться на поезда, и было так жарко, что я заснул, а теперь ты мой мама". Это было так пугающе".

дети, реинкарнация, ребенок, прошлые жизни, Перерождение
Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 0.0/Проголосовало: 0
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:

СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (6)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
0
2 necros 06:02, 04 Сентября 2021
Это все лирика - главное каким образом эта информация попадает в мозг детям если допустить что они реально это говорят. Т.е. нейронные связи образовались как-то без опыта? Impossible
avatar
1
1 Nocturna 05:06, 04 Сентября 2021
На самом деле совсем ничего пугающего и жуткого в этих историях нет! Наоборот, всё это очень-очень хорошо и успокаивает, что реинкарнация
таки существует. Что всё больше современных людей помнят прошлые жизни.
Да, не все реинкарнируют. Может, кто животным становится, как верят
некоторые народы, а кто-то в ином мире (считай на другой планете со
схожими условиями). И тем не менее именно сейчас такой бум на эти
случаи, хотя свидетельств и за прошлые десятилетия хватает, просто не в
таком количестве.

А в Книге Мёртвых тибетской так и написано прямым текстом, вы после смерти несколько дней летаете по миру и ищите
совокупляющиеся парочки, и в момент зачатия можете увидеть буквально всю
свою будущую жизнь, согласившись на перерождение.
Это, правда, противоречит многим несчастным семьям или несчастному детству и т.п.
вещам, но опять-таки, может не все реинкарнируют подобным образом или не
знают, как отказаться в выборе или вообще не летают и не выбирают, а их
сама природа засасывает по итогу.
Но это противоречит самому существованию призраков. Почему астральные духи умерших людей остались? А
кто-то вон точно детально описывает прошлую жизнь. Феномен требует
тщательного разбирательства, конечно.

Любопытно, что в прошлом все медиумы, "эксперты", экстрасенсы и прочие говорили после смерти
Обязательно ИДТИ НА СВЕТ. Двигаться туда в конец тоннеля (который 99%
переживших клиническую смерть видят)

А сейчас в наши дни наоборот все-все медиумы, колдуны, экстрасенсы, парапсихологи, все учёные так
или иначе работающие с темой смерти говорят НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ИДТИ НА
СВЕТ в случае смерти.
Вот так подходы разделились. Видимо, что-то знают, да недоговаривают. А мы живём-доживаем и думаем, идти или не
идти. Какой выбор делать, к чему он приведёт, какой будет правильным...
avatar
3 Parallel 23:00, 06 Сентября 2021
"Но это противоречит самому существованию призраков. Почему астральные духи умерших людей остались?" Призраками часто бывают те кого, кто не видит другой жизни, кроме как на Земле. Иногда им пытаются помочь и забрать их, но не все из них соглашаются. Некоторые так и ходят, десятилетиями, а иногда и столетиями. Но рано или поздно все поймут куда им идти дальше.
avatar
0
4 Philip_Future 13:47, 09 Сентября 2021
Насчёт несчастного детства и вообще, несчастной судьбы, при реинкарнации - не всё так просто. С одной стороны, да - казалось бы, кто же хочет себе скверную долю. А с другой - какая-нибудь высокая душа, сознательно делает такой тяжёлый выбор, чтобы, если так можно выразиться, ещё больше "закалить" свою душу. Кроме того, не забывайте про карму. Тяжёлая судьба может быть дана, как наказание, за определённое "поведение" в предыдущем воплощении . .
avatar
0
5 necros 11:51, 10 Сентября 2021
не кажется ли это притянутым бредом? наказание за что? смысл наказания если ты его не помнишь? смысл вору отрезать руку и тут же стирать память? зачитать приговор преступнику и дать по башке чтобы память отшибло:?
avatar
0
6 Philip_Future 18:44, 10 Сентября 2021
Я не знаю точно, естественно. Ну, да - люди не помнят свои прошлые жизни, и соответственно - то хорошее и плохое, что они там совершали. Но, это разве однозначно означает, что этого нет ? Человек, которого что-то серьёзно тревожит, может по каким-то, косвенным признакам, начать догадываться о том, что с ним было в прошлых воплощениях. Помимо этого, существуют методики, помогающие вспоминать такие вещи . .
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: