Главная » Новости » Наука

Дети Индиго -Будущее Земли. Анонс передачи

Добавлено: 16 Мая 2012   Просмотров: 9681   Комментариев: 24   Рейтинг: 3.7
В прежнем виде существование нашей планеты уже невозможно. На Земле просыпаются вулканы, цунами смывают города и атомные станции, тысячи людей гибнут от непредсказуемых землетрясений колоссальной мощности. Всё указывает на то, что последние времена человечества не за горами.


Сенсационное открытие сделали учёные Кембриджского университета. Современный человек исчерпал свои возможности. Профессор нейробилогии Саймон Логлин заявил: «Мы подошли к пику развития мозга». В земных условиях мозг просто физически не способен использовать больше 4% своего потенциала – иначе он погибает от недостатка кислорода. Таким образом, наша цивилизация достигла предела и по всем законам эволюции должна исчезнуть.

Однако после нас  Земля не будет безлюдной – на планете уже возникла шестая раса. Эти существа неотличимы от нас, но обладают сверхчеловеческими способностями, которые вынуждены скрывать

Программа «Тайны мира» нашла тех, кому принадлежит Земля будущего. Об этом авторы расскажут 17 мая в 20.00 на телеканале РЕН ТВ.

Конец света наступит не для всех. На самом деле, как считают многие учёные, планете освобождает место для новой разумной жизни. Исследователи  называют это «квантовым переходом». Одна цивилизация сменит другую.

После квантового перехода привычная реальность изменится. Сейчас мы живем в трех измерениях. Четвёртое учёные условно называют временем, а обычные люди – потусторонним миром.

После квантового перехода таких границ уже не будет и люди смогут свободно перемещаться во времени, за доли секунды преодолевать тысячи километров и, главное, - жить бесконечно долго. Только кем будут эти сверхчеловеческие существа?


Это дети-индиго. Их называют поколением нового тысячелетия, посланниками высших сил. Они знакомы с ангелами и другими мирами, помнят, кем были в прошлой жизни, и знают, зачем пришли в этот мир.

Все дети индиго связаны между собой телепатически. Они могут передать мысли и энергию друг другу через тысячи километров. Общение  происходит во время выходов в параллельное измерение. Таким образом, индиго координируют выполнение своей таинственной миссии на Земле.

Они лишь внешне похожи на нас, на самом деле феномен таких детей ещё по-настоящему не изучен. Учёные вряд ли смогут уверенно сказать – кто на самом деле индиго: просто талантливые дети с богатой фантазией или посланники высших сил?

Первые данные о детях-индиго появились в 70х годах. Интересно, что 1 сентября 1969 года американцы зафиксировали НЛО над бермудским треугольником. А через пять с половиной месяцев на земле родился, возможно, первый ребёнок-индиго. Неужели дети индиго – внеземного происхождения?! И кто в таком случае ими управляет?

Возможно то, что мы считаем аномалией – это вполне нормальное развитие детей. Нормальное для других измерений. Ведь если с человеческими генами уже сейчас работают опытные селекционеры, то у людей просто нет выбора. Будущее принадлежит новому поколению, которое подверглось особой мутации. Обычные люди просто выпадут из биологической цепочки как самое слабое звено.

Специалисты утверждают, что на нашей планете их уже несколько ДЕСЯТКОВ тысяч. По данным специального исследования, изучающего ДНК народов в различных точках планеты, на сегодняшний день 1 процент населения мира имеет измененную структуру ДНК. Если учесть, что население Земли уже превысило шесть миллиардов человек, нетрудно посчитать, что среди нас – более 60 миллионов новых людей. Целая армия, которая, возможно, и станет будущим нашей планеты.

ren-tv.com

передача, Дети индиго, Индиго, Анонс
Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 3.7/Проголосовало: 3
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:

СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (24)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
24 Frater 12:19, 31 Мая 2012
и как долго считается что не более 4% мозгов используется? на чем сделано заключение?
avatar
23 Flying 11:44, 21 Мая 2012
статья - бред
avatar
16 физрук 23:37, 16 Мая 2012
Это давно высказывается, что это дети ражденные от иноплонетян,много лет твердят дети индиго только хоть один из них вырос и что из него получилось...
avatar
17 Риан 00:05, 17 Мая 2012
Ты в это веришь!? alien_wow
Жесть, а может ты еще веришь в то что расса змей правет миром?
И нужно молиться чтобы их изгнать, и что бы нибиру не зпхватила нашь мир!!?
Бред да и только, это все генетическая предрасположанность...
Индиго они потому что врезультать мутации октивизуруються те части ДНК что считается генетическим мусором!
avatar
20 ryaba248 09:32, 17 Мая 2012
Правит или не правит доподлинно не известно ни то, ни другое. Не побывав лично на самом верху властной пирамиды, ничего не узнаешь, а всей мирвой болтовне о власти можно как верить, так и не верить.
Молитва играет свою роль в некоторых процессах (особенно касательно личного здоровья), как способ активизации психической энергии. Она, наверное, может повлиять и на тех сущностей, которые питаются негативной энергией человека (если таковые имеются) - сильная положительная энергия (молитва) может их отпугнуть или убить (а вдруг?).
Говорят, что если ВСЁ человечество пожелает исчезновения из нашей Солнечной системы Немезиды-Нибиру (опять же, если таковая имеется в наличии) и будет посылать в космическое пространство свою психическую энергию, то нежелательное небесное тело может куда-то исчезнуть. В это я не очень-то верю, а как же космические законы физики? Пусть даже всё во вселенной КЕМ-ТО создано, но чтобы не было хаоса, создаются и законы существования материи. Хотя, мы много не знаем...
Так что эти темы могут и не быть бредом.
Насчёт ДНК правда, вся информация о человеке заложена в ДНК. Высокая душа, рождаясь в обычном теле, во время роста и жизни может изменить под себя ДНК. Или нет, изменение происходит уже в утробе, так проще. Например, группа крови новорождённого может не совпадать с группой крови родителей, и бабушек с дедушками.
avatar
14 Риан 21:22, 16 Мая 2012
Людой ребенок может стать индиго если с ним затемняться...
А не выпускать на улицу и пусть себе растет как сорняк.. alien_win
avatar
15 wifyx 21:32, 16 Мая 2012
Да что ж Вы Все тупите???.. Термин "Индиго" привязывается к цвету Ауры, потому что Индиго - это Синий цвет...
Цвет Ауры не поменяешь просто занятием с ребенком и "Индиго" никак из него не сделаешь... хотя Синий и вообще любой цвет Ауры не является показателем Ума и Духовности тоже, также он не является показателем Сверхспособностей... Smiley_green_alien_cry
avatar
18 Lawlietb32 01:04, 17 Мая 2012
А Вы всё это знаете потому что... ?
avatar
11 LEXX 19:19, 16 Мая 2012
"Тайны мира с анной чапман"... думаю, этим все сказано
avatar
10 diestuv 18:37, 16 Мая 2012
Прочитав статью понял одно: та ещё бредятина.
avatar
9 diestuv 18:34, 16 Мая 2012
Дети-Индиго, Индиго, Индиго. Бла-бла-бла-блу-бла-блу.
avatar
8 FasolInka 17:53, 16 Мая 2012
извините, но ощущение - создатели фильма обкурились и бредят. все в одну кучу alien_wow
avatar
7 лежебока 17:37, 16 Мая 2012
«Мы подошли к пику развития мозга»

Мозга возможна и да, а вот разума нет. Только слепой не увидит разницы между человеком 1-го тысячелетия и современного. Ну а большой мозг природа дала нам с запасом. Так бы сказать на вырост. Нам ещё нужно покорять космос. Вот тогда мы и откроем свои мозговые резервы.
avatar
5 sabina777 16:48, 16 Мая 2012
Лично я считаю что новое поколение "новая раса" давно среди нас и не обязательно дети индиго это или кто-то другой. Просто у всех в жизни встречались чудики, которые свято верят в то что людей можно изменить, что планету можно спасти...что нет религий, есть Создатель, что деньги и материальные блага это ничто по сравнению с духовным миром.
Как тут уже сказали что некоторые "дети" Индиго уже давно не дети, а взрослые люди,которые ничего так и не смогли изменить. А что может сделать кучка людей, даже если и со сверх способностями против целой планеты алчных людей. Которые смогли в первые дни своей жизни пойти против создателя. Сколько пророков приходили на землю чтобы хоть чтото исправить, а человек как был тщеславным так и остался
avatar
6 wifyx 17:22, 16 Мая 2012
Да, Духовность Беззащитна перед Животной Силой, но у нее есть Преимущество - она Бессмертна, а Животная Сила постоянно стремиться к смерти и это стремление пропорционально ее Тщеславию...
avatar
4 metalmiha 16:17, 16 Мая 2012
......Ljudi-X Nachalo !
avatar
3 wifyx 15:12, 16 Мая 2012
Это переход в Ноосферу, как писал Вернадский, только он писал это все-таки с большей Надеждой, когда это будет иметь и положительный момент - переход не за счет Утери Духовности, но в Данном случае - это не так - мы такими темпами не только в космос не выйдем, но тут так деградируем...
avatar
2 wifyx 14:51, 16 Мая 2012
Нет Никаких "Детей-Индиго" - есть люди с Синим Цветов Ауры - и Все, с синим цветом Ауры рождались во все времена - неизвестно, когда больше, меньше, да и какая разница - они не обладают Никакими Сверхспособностями - Но Термин "Индиго" привязывается именно к Цвету Ауры!!! Люди талантливые и со сверхспособностями есть, но это уже Другое название, людей со Сверхспособностями ничтожно мало и значительно меньше 1%...
А под термином "Дети-Индиго" разыгрывается глобальная "замануха" - незнаю, как лучше сказать - это обычные дети, просто всвязи с таким тотальным, бескомпромисным влиянием Технократической Цивилизации и разрывом с Природой возник уже Новый тип Психологии, Мышления, Сознания, Ум смещается от Гармонизированной жизни с Природой и обществом к извращенческим и Иллюзорным(выдуманным Человеком) Реалиям - конечно же так жить легче(в действительности нет - это Иллюзия), но это Невежество и Деградация Человечества - кому-то Очень наруку, кто стремиться к Мировому Господству и Создать Мир по Своему Извращенному Плану, где люди будут винтики этой Системы!!! depresive
avatar
13 Robotred 20:59, 16 Мая 2012
Не кому то, а (Сейчас меня заминусуют) антихристу видел фильм очень интересный там тенденция развития общества и примерный ход событий описан если антихрист все таки придет.
avatar
19 svet 01:13, 17 Мая 2012
что за фильм?
avatar
22 Robotred 00:12, 18 Мая 2012
Ща найду вам в личку скины на ютубе сам случайно наткнулся
avatar
21 ryaba248 10:26, 17 Мая 2012
А есть ли в этом фильме про падение Биг-Бэна во время олимпиады в Лондоне, как в картах иллюминатов? Это "предсказание" уже скоро можно проверить.
avatar
1 ryaba248 14:41, 16 Мая 2012
"Первые данные о детях-индиго появились в 70х годах" - сейчас первые уже никакие не дети, а дяди и тёти среднего возраста. Чем они заняты? Вписались в современную экономическую систему и банально зарабатывают и тратят деньги? Или пытаются изменить мир? Почему всегда говорят о ДЕТЯХ-индиго, и ничего не слышно о них, когда вырастают. Даже если массовка "пошла" недавно...
avatar
12 симптом 20:32, 16 Мая 2012
может быть это мы дети ИНДИГО я например 1974 года рождения Smiley_green_alien_cool alien_doof
а что может я особенная alien_win
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: