Главная » Новости » Призраки

Десятки людей на Ваганьковском кладбище увидели призрак Высоцкого

Добавлено: 29 Июля 2015   Просмотров: 26754   Комментариев: 4   Рейтинг: 0.0

Сразу 8 сигналов о появлении призрака на могиле Владимира Высоцкого зафиксировали 25 июля московские охотники за привидениями. Эксперты изучают данные, опрашивают свидетелей и изучают записи с камеры мобильного телефона, сделанные очевидцами.

25 июля 2015 года исполнилось 35 лет со дня смерти Владимира Высоцкого.

Уже накануне к могиле Высоцкого на Ваганьковском кладбище поклонники несли цветы - работники кладбища говорят, что такого количества венков, живых цветов и горящих лампад на захоронении они не видели давно.

25 числа рано утром, как рассказывают очевидцы, десятки людей увидели, как от памятника Высоцкому отделилось прозрачное облако и зависло над цветами.

«Это видел не один человек, а все, причем люди не знакомые между собой, люди разных возрастов, - рассказывает представитель охотников за привидениями Ирина Хохлова. - Многие успели достать фотоаппараты и камеры мобильных телефонов.

Многим заснять ничего не удалось, но на некоторых кадрах отчетливо видно некую туманность, в которой при увеличении и ближайшем рассмотрении можно рассмотреть фигуру человека».

В том, что на Ваганьковском кладбище была зафиксирована аномалия охотники за привидениями не сомневаются, но то, что к пришедшим помянуть артиста вышел дух самого Высоцкого, они сомневаются.

«Любое кладбище - место энергетической силы, там полным-полно всяких сущностей, которые фиксируются и прибором, и человеческим глазом, но не стоит верить в то, что вы общаетесь именно с тем духом, которого желали увидеть», - сообщает Ирина Хохлова.

Охотники за привидениями обещают обнародовать пленку с духом Высоцкого как только завершат ее изучение и свое расследование, которое они проводят в настоящий момент.

кладбище, призрак
📰 Источник ©

Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 0.0/Проголосовало: 0
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:
СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (4)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
0
4 Ckinner 19:06, 30 Июля 2015
Жаль видео нет, поглядеть хоть на духа то самого Высоцкого.
avatar
0
2 николаевич77 09:32, 29 Июля 2015
с Вами полностью согласен.
avatar
1 LEXX 02:14, 29 Июля 2015
Охотники за привидениями обещают обнародовать пленку с духом Высоцкого как только завершат ее изучение и свое расследование, которое они
проводят в настоящий момент.


Изучение чего? Если они уверены, что это дух Высоцкого, то что они хотят изучить и расследовать?
Балаболы, пиарятся на выдающемся человеке. Позор таким "исследователям", нет у них ничего святого.
avatar
0
3 RRR 03:58, 30 Июля 2015
Согласен
avatar