Главная » Новости » Йети

Десять теорий о Снежном Человеке

Добавлено: 09 Мая 2013   Просмотров: 6315   Комментариев: 14   Рейтинг: 4.5
Даже если вы сами не очень верите в существование снежного человека, скорее всего, среди ваших знакомых найдётся хоть один, который верит. Сообщения о встречах с этими мистическими существами поступают из разных концов Земли, их наблюдают уже в течение нескольких столетий.

Чтобы объяснить, откуда взялись снежные люди, как они размножаются, и как им удаётся постоянно от нас ускользать, был выдвинут целый ряд странных, а иногда и совершенно безумных теорий.


1. ДНК-тест доказал, что снежный человек является гибридом и частично человеком… и заслуживает американского гражданства!

В ноябре прошлого года ветеринар из Техаса Мельба Кэтчум заявила, что смогла доказать с помощью образцов ДНК снежного человека, что легендарные существа частично являются людьми. Она даже потребовала от правительства признать их "коренным населением и немедленно защитить их человеческие и конституционные права”.

2. После извержения вулкана Сент-Хеленс в 1980 году правительство спрятало обгоревшие трупы снежного человека

После страшного извержения 1980 года несколько свидетелей заявили, что лично видели, как в этом районе на вертолеты федеральных служб грузят обугленные останки нескольких снежных людей. До извержения этот вулкан, по слухам, был местом обитания "обезьяноподобных людей”, причём сообщения о встрече с ними начинаются  с 1920 года. Таких историй было огромное количество, и соседнее ущелье в конечном счете даже переименовали в "Обезьяний каньон”.

3. Йети – пещерный человек

В 2007 году житель острова Ванкувер Роберт Уилсон рассказал о своей встрече с существом, которое поначалу принял за медведя: «Я ехал вниз и увидел нечто, что могу описать только как большого, волосатого человека, который выглядел как пещерный человек… с характерными чертами неандертальцев. Большой, как медведь». Основываясь на его истории, в 2011 году было выдвинуто предположение, что «снежный человек, возможно, всё же не является гигантской обезьяной, но может быть одним из сохранившихся видов доисторических людей».

4. Снежный человек – инопланетянин

Две теории заговоров по цене одной! В 1973 году исследователь НЛО из Пенсильвании Стэн Гордон объявил, что он заметил увеличившееся количество сообщений о  предполагаемых снежных людях, которых видели входящими и выходящими из внеземных космических кораблей. Очарованный идеей, что таинственные приматы могут быть родом с другой планеты, Гордон создал горячую линию "НЛО-Йети”, которая работает и по сей день.

5. Йети – гигантский земной ленивец

Большинство «экспертов» считают, что снежный человек – это какой-то вид лохматых приматов. А некоторые высказали мнение, что эти звери на самом деле – мутировавшие гигантские ленивцы.

6. Снежные люди иногда совокупляются с коровами

В животном мире проявление сексуального интереса к другому виду совсем не редкость. Некоторые фермеры утверждают, что были свидетелями того, как мужские особи-бигфуты  вступали в интимную связь с их несчастными коровами.

7. Снежные люди упоминаются в Библии

Несколько современных креационистов утверждают, что гиганты, кратко упоминающиеся в книге Бытия – это, фактически, и есть бигфуты.

8. 10 процентов снежных людей могут быть геями

Криптозоолог Лорен Коулман вспоминает, как однажды "высказал легкомысленное предположение, что 10 процентов йети должны, по всей видимости, быть геями (столько же, сколько у человека разумного)». Несколько дней спустя он был потрясен, обнаружив в своей электронной почте множество гневных писем, осуждающий его за предположение "снежный человек – гомосексуалист”.

9. Снежные люди хоронят своих мертвецов

Один из самых сложных для криптозоологов  вопросов звучит так: "Если они действительно существуют, почему мы тогда не находим их останков?” Многие верующие утверждают, что неуловимые приматы просто хоронят своих мертвецов. В сети можно даже найти длинный список предполагаемых «захоронений» йети.

10. В 1999 году поймали живого снежного человека

В 1999 году в Батл-Маунтин (Невада) произошло множество пожаров. Один раненый снежный человек был якобы обнаружен и увезён людьми из правительства.

Йети, снежный человек
📰 Источник ©

Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 4.5/Проголосовало: 2
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:

СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (14)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
14 Professor 19:50, 24 Ноября 2013
Я исследовал эту тему как специалист и могу предложить собственную интерпретацию. Если интересно, смотрите по ссылке:
http://ezoterist.blog.tut.by/kto-takoy-snezhnyiy-chelovek/
avatar
11 VACUUM 17:21, 10 Мая 2013
В конце 19го века в Кавказских горах поймали самку йети. Её назвали Зана и подарили местному князю.
Долго сказка сказывается, да не долго дело делается. И как положено природой, через 9 месяцев родила Зана ребёночка. Чисто человеческого ребёночка. Правда, прожил он не долго. Сразу после рождения Зана отправилась к местной горной речушке своего дитятю омыть. Омыла. А он от воспаления лёгких и скончался. Водичка-то в речке была дюже ледяная. Так Зана загубила нескольких своих деток. Потом новорожденных стали у неё отбирать сразу после родов. Она особенно и не сопротивлялась. А супруга хозяина Заны воспитывала их как своих родных детей. Сегодня потомки Заны живут в Абхазии, в Очамчирском районе. Если не верите мне, делайте поиск на тему "Зана, Абхазия".
 
Папой деток Заны был, скорее всего, сам князь. Потому что из всех людей Зана только его слушалась, и сойтись с нею в сексе никто другой не смог бы.
avatar
12 psyambium 18:17, 10 Мая 2013
после того, как в Абхазии нашли ныне живущих в горах негров, я уже ничему не удивлюсь. про Зану надо прочесть. если не верите, то в поиск "негры Абхазии".

Однако князь то любитель экзотики оказался, как я посмотрю alien_doof только сдается мне, что экзотика страшновата все же.
avatar
13 VACUUM 16:31, 11 Мая 2013
Любовь страшна и зла.
И если не козла,
Полюбишь самку йети.
Такие вот куплети.
avatar
6 opo-22 11:57, 09 Мая 2013
...заслуживают американского гражданства...
Как это на них похоже:защита национальных,сексуальных и пр.меньшинств.Сейчас ещё и человекообразных меньшинств,тем более,что эти человекообразные меньшинства,по словам Коулмана,еще до кучи и сексуальные меньшинства.Следует ожидать,что лишь за одно грубое высказывание в адрес йети будут сажать на электрический стул.Блин,надо ж додуматься-человекообразные сущности-геи,которые частенько грешат с буренками.Ломай голову сколько угодно,но до такого не додумался бы.
avatar
8 psyambium 20:31, 09 Мая 2013
привет! да, Андрей, пиндосы такие - извращенные какие-то! придумать такое возможно, наверное при воспалении мозга! раз уж они такие борцы за права всех маньшинств, то почему бы им не отправить наших российских заднеприводных граждан? пусть там борются, защищаются, пежатся, развлекаются и прочее, но без нас - на это противно смотреть. мало им из людей педиков делать, так они еще и из йети из сделали. disap
avatar
9 opo-22 22:46, 09 Мая 2013
C Праздником!Я ничего не забыл.
avatar
10 psyambium 23:33, 09 Мая 2013
спасибо взаимно! я не успел поздравить никого - проигрыш наших хоккеистов отвлек меня от поздравлений.
avatar
5 Pacak 10:26, 09 Мая 2013
Или чупакабру,например alien_win ,есть еще гипотеза,что снежный человек и леший одно и тоже (ЛешЫй) Smiley_green_alien_aaah
avatar
7 diestuv 16:30, 09 Мая 2013
Я думаю их уже поймали. Просто все держат в тайне от других людей. Всякое же может быть.
avatar
4 qwatro1234 08:51, 09 Мая 2013
Есть еще предположение, что йети это крайне одичавшие дезертиры, которые не хотели служить в армии
avatar
3 GL_Vladimir 07:59, 09 Мая 2013
Ну почему нельзя было собрать 10 НОРМАЛЬНЫХ гипотез?
Так получается, что Йети это пещерный инопланетянин - ленивец, гомосексуалист,  зоофил, но обладающий некоторой культурой, коренной американец.
Эсквайер, блин.
avatar
2 sergiy 03:56, 09 Мая 2013
Шас палки в меня полетят.
Мне кажется что йети -продукт любви человека и обезяны.
Нам известны опыты только советского учёного Иванова,вроде как закончившиеся ничем.
Наверняка и гитлеровцам и очень уж пытливым пиндосам ну уж очень интересно было произвести эксперимент.
Но,подумайте сами, обнародование результатов абсолютно не было в интересах ни советской ,ни геббельской ани страшно щепетильной  в рассовых вопросах, американской идеологии.
avatar
1 psyambium 00:36, 09 Мая 2013
да явно все уже известно узкому кругу людей и йети пойман тоже живым и его исследуют. как практика показывает, что если надо правительству поймать человека, они приложат максимум усилий и поймают его. если сравнить человека и снежного человека, то человек гораздо умнее своего собрата только снежного. людей же ловят, как бы они хитро не скрывались. йети поймать тоже можно, но нас просто за нос водят, да струю в уши пускают, что мол неуловимый и т.д. я не поверю, что йети - мастер маскировки. все уловимо и искомо, только не для всех. нам чуть приоткрыли дверь к информации о йети и хватит, а узкие круги давно изучают йети далеко не по видео или рассказам.
мое мнение, тапками сильно не закидывайте...
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: