Главная » Новости » Чудо-Люди

«Русский Питер Пэн»: Денис Вашурин в свои 32 года выглядит 13-летним

Добавлено: 20 Сентября 2020   Просмотров: 7414   Комментариев: 1   Рейтинг: 0.0

История жителя Красноярского края Дениса Вашурина недавно разлетелась по всему российскому интернету, вызывая множество обсуждений.

Все началось когда Вашурин написал блогеру Сергею Лукьянову, который ведет YouTube канал "ВАСЯ НА СЕНЕ", и рассказал ему о своей необычной возрастной аномалии.

Денису Вашурину уже 32 года, но на вид ему дашь максимум 13-14 лет.  Он худощавый, невысокий и словно "заморозился" в раннем подростковом возрасте. Даже голос у него остался мальчишеский. 

Денис живет в поселке недалеко от Красноярска и работает в ресурсоснабжающей компании. У него и девушка есть и уже четыре года они состоят в серьезных отношениях. Она принимает его таким, какой он есть. 

По словам Дениса, еще в школе он заметил, что отличается от своих одноклассников и с каждым классом эта разница была все заметнее. Однако Денис не зацикливался на этом, он был активным, дружелюбным, его не считали "белой вороной". 

"Когда я понял, что уже не буду меняться физически, мне стало как-то не по себе. Я думал о том, как всё будет, как у меня дальше сложится жизнь, будет ли мне тяжело", - рассказывает Денис. 

У Вашурина есть свой инстаграм и более 8 тысяч подписчиков. 

Был ли Денис у врачей, не указывается. В комментариях многие пользователи предполагают, что ему бы стоило сходить обследоваться, потому что причиной такого сбоя может быть опухоль в мозгу или проблема с гормонами. 

Детская внешность регулярно мешает  Вашурину во взрослой жизни. Окружающие его люди шутят над этим, а полицейские могут остановить его за рулем, посчитав несовершеннолетним. Однажды ему пришлось долго убеждать остановивших его инспекторов ДПС, что его права не являются подделкой и что он на самом деле совершеннолетний.

Это непонимание общества раздражает Дениса, особенно потому, что его еще и пытаются "учить жизни" как ребенка. Поэтому свое свободное время Денис старается проводить подальше от людей. В поселке это несложно: он уходит в лес на охоту или на рыбалку. 

 

взросление, подросток, вечно молодой, молодость
Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 0.0/Проголосовало: 0
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:

СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (1)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
1 душка 13:34, 20 Сентября 2020
Может у него и жизнь будет очень долгой, если дело в "замедленном метаболизме". Проверить бы биологический возраст его внутренних органов, а затем аномалии в гормонах и генах.
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: