Главная » Новости » Фильмы, передачи

«Дело Х. Следствие продолжается» Выпуск 1 (Эфир 26.11.2012)

Добавлено: 27 Ноября 2012   Просмотров: 5213   Комментариев: 9   Рейтинг: 5.0

На канале «Россия»  26 ноября состоялась премьера новой программы,  она называется  «Дело Х. Следствие продолжается». Это ток шоу, на котором участники дискутируют по поводу необъяснимых, загадочных явлений.

Как рассказывают создатели передачи, главная особенность в том, что  здесь спорят два идейных лагеря :мистики и ученые. Т.е. в процессе программы ставится задача доказать или опровергнуть существование того или иного феномена. А по ходу дискуссии  в шоу выступают приглашенные эксперты с обеих сторон.

Тема первого шоу была посвящена загадочным событиям в Мексике. Участники программы смотрели и комментировали видео, на котором прямо в жерло вулкана падает неопознанный объект сигарообразной фомы. Похожие аппараты впоследствии были замечены  и  в других точках планеты.

Как рассказал руководитель пермского отделения  RUFORS  уфолог Николай Субботин, он также  принял участие в передаче в качестве эксперта, наряду с такими известными личностями, как астролог Павел Глоба и летчик-испытатель  Марина Попович.

В студию телеканала Николай принес  обломок неопознанного летающего объекта, найденного на Кольском полуострове. Этот «артефакт» прошел анализ в лабораториях Перми и Екатеринбурга, и , по словам исследователя, результаты показали его внеземное происхождение.

ТВ, Дело Икс, передача
Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 5.0/Проголосовало: 4
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:
СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (9)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
9 DennisF 18:05, 30 Ноября 2012
Как и всегда в подобных передачах, ни о чем. Огромную часть времени занимает реклама и болтовня ведущей, которая не ведет передачу, а мешает. Материал подобран отвратительно. Вместо официально зафиксированных случаев (например, Петрозаводск) разговоры идут о какой-то деревне, которую никто не знает. Да и с деревней-то как-то непонятно осталось. Что там висит, какая связь со смертями? Это тематика ближе к разговорам о мистике, чем к теме НЛО.
А ученые вообще красавчики. На все один ответ: "Это нас не касается, т.к. "фактов" нет, а есть массовые глюки". )))
P.S. Почему везде выдают за НЛО съемку запуска ракеты типа "Тополь"?
avatar
8 diestuv 17:00, 28 Ноября 2012
Ух ты, этот чел., которого похищали НЛО, и до этой программы уже добрался Smiley_green_alien_aaah
avatar
7 Bukka23 14:01, 28 Ноября 2012
Всё хорошо,кроме ведущей!слово не дает сказать, прогматична до корней волос,бесит!
avatar
6 090577 11:40, 28 Ноября 2012
да придет твое царствие божие господи alien_unhappy
avatar
5 имярек 20:10, 27 Ноября 2012
Ожидал худшего. Думал что получится, что-то типа "пусть говорят": где толпа неадекватов, подогреваемая ведущим, будет брызгать друг на друга слюной.

Ан нет. Вполне вменяемая передачка получилась, для телевизионного шоу. Буду смотреть дальше.

З.Ы.
После просмотра передачи поймал себя на мысли: получив какие-либо устные свидетельства или видеозаписи, аномального явления, учёные не могут сделать однозначного вывода, что это явление действительное аномальное и имеет потустороннюю или внеземную природу. Ибо не имеется объекта, который можно досконально изучить в лабораториях и провести эксперименты. (Что, конечно же, правильно)

Но, ЧСХ, тем же учёным, для того, чтобы однозначно утверждать, что это был массовый психоз, метеозонд, мираж, самолёт, белая горячка... В общем, что явление имеет вполне научные и простые объяснения - этих свидетельств и видеозаписей вполне хватает!
avatar
3 svet 18:54, 27 Ноября 2012
Раскрытие продолжается)) Это уже не просто рассказки от Прокопенко и Чапман. Здесь уже ведут диалог ученые и уфологи. Не, ну точно готовят нас к *близкому контакту*))
avatar
4 дикий 19:26, 27 Ноября 2012
alien_doof Ага! На следующую передачу приведут ЗЕЛЕНО-СЕРОЕ существо.Залу его трогать разрешат.Ученые со скальпелями и пробирками будут соскобы с его покрова брать и фекалии по контейнерам расталкивать.Уфологи датчики свои ему на ухи пристегнут,на время конечно.Уж слишком они уникальные и дорогостоящие.Даже найдутся из группы риска смельчаки,пару пенделей ему отвесят,для опознания так сказать.(а че....!Шварцу залепили из толпы,Сталоне тоже проверяли и даже своих красавиц и то так идентифицировали.Может метод не гуманный,но деятельный.Подлог определяется с ходу) На передаче будет-скажем сотня участников.Ну по ТВ увидят запись пара миллионов.Ютуб,сайты-этому подобные. И все равно......ВОПЛИ "НЕ ВЕРЮ" будут раздаваться из всех уголков земного шарика. А на всех,гуманоидов не наберешься. Вам в помощь-ВСЕЛЕНСКИЙ РАЗУМ.Так и тут осечка.К священникам побегут за подтверждением.Бог это или дьявол. Так к чему там вас готовят то? Уж и забыли...... alien_doof
avatar
2 LEXX 18:52, 27 Ноября 2012
на ютубе лежит
avatar
1 DarthVader 15:53, 27 Ноября 2012
Норм передача
avatar