Главная » Новости » Странности

Дед предсказал внуку выигрыш 1 млн долларов и через 2 недели это сбылось

Добавлено: 08 Декабря 2022   Просмотров: 1242   Комментариев: 1   Рейтинг: 0.0

18-летний американец Далтон Рэдфорд выиграл 1 миллион долларов в местную лотерею, через две недели после того, как его дед сделал предсказание об этом.

Когда дед сказал ему об этом, Далтон поверил ему и при случае прикупил пару лотерейных билетов в Далласе, Северная Каролина, США. 

"Я тогда ушел с первой работы и собирался на свою вторую работу. Я остановился, чтобы купить энергетик и заодно взял два билета лотереи Carolina Jackpot", - рассказывает парень.

Так как это была мгновенная лотерея, то Далтон тут же на парковке проверил свои билеты и обомлел, когда увидел, что выиграл 1 млн долларов.

"Я подумал: Эй! Я только что выиграл миллион долларов. Я сразу же позвонил маме, папе и дедушке. Все были счастливы".

Государственная лотерея Северной Каролины опубликовала историю Далтона о выигрыше и предсказании его дедушки 7 декабря 2022 года. 

Сейчас Далтон раздумывает, что он будет делать с этими внезапными деньгами. Судя по тому, что он работал на двух работах, деньги ему очень пригодятся. 

Он заявил, что большую часть суммы придержит и будет экономить, но в итоге не сдержался и уже купил себе новый пикап Chevrolet Silverado.

К сожалению, после уплаты налогов штата и сборов на федеральном уровне, от 1 выигранного млн долларов на руках у Далтона осталось лишь чуть более 400 тысяч долларов. 

выигрыш, Предсказание, лотерея
Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 0.0/Проголосовало: 0
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:

СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (1)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
1 Vasilii99 09:15, 09 Декабря 2022
Почему контакты деда не оставили? Я, вообще-то, тоже миллион хочу :(
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: