Главная » Новости » Уфология

Дальнобойщики засняли на видео пришельца, похожего на кыштымского Алешеньку

Добавлено: 24 Декабря 2008   Просмотров: 8061   Комментариев: 8   Рейтинг: 5.0

Дальнобойщики, на связь с которыми вышли инопланетные гости, до сих  пор не могут отойти от пережитого шока.

- Мы ехали по трассе Тамбов - Воронеж, когда мой напарник случайно заметил зеленую тень за окном, - говорит водитель фуры Андрей.

- Глянь-ка, Андрей, да это же призраки какие-то, -  в шоке дернул друга за рукав Владимир.

- Их было двое, - говорит Андрей. - И они бежали за нашей машиной.

Перепуганный водитель поддал газу, но пришельцы не отставали. - Они бежали за нами на огромной скорости, - говорит Андрей. - А потом и вовсе перегнали. Володя успел  снять их на видео, но его камера работала недолго. Через несколько секунд после начала съемки она неожиданно отключилась, и заглох наш мотор...

Пришельцы встали перед остановившейся машиной. - Каким-то неведомым мне образом они мысленно спросили нас: «Где Алешенька?!» -  говорит Андрей. Мужчины переглянулись.

- Где скелет нашего брата? - переспросили они. - Но мы никак не могли понять, какого Алешу они ищут, - говорит Андрей. - Через несколько минут они исчезли...

Кадр из видео, существа бежали за машиной.

Только уже в Тамбове, сидя перед местными уфологами, мужчины поняли, какого Алешу ищут эти зеленые гуманоиды. - Они ищут кыштымского инопланетянина, - уверен  Андрей. - Того самого, которого 12 лет назад нашла под Челябинском некая Тамара Просвирина...

В июне 1996 года к жительнице поселка Каолиновый близ Кыштыма Тамаре Просвириной пришла в гости ее невестка Тамара, принесла продукты. Свекровь выглядела крайне довольной, бросилась девушке навстречу со словами: - У меня теперь ребеночек, Алешенька хорошенький... Сейчас я его тоже покормлю. После этого она подвела Тамару к кроватке, на которой лежал спеленатый крошечный уродец.

И тут же скормила существу карамельку, распеленала его и стала подтирать между ног какие-то странные жидкие выделения. При этом невестка успела заметить, что у Алешеньки нет полового органа. И ей стало дурно...

- Я увидела крошечного уродца, - рассказывала она потом. - Головка луковкой. Вместо губ - отверстие. Подбородка нет. Он смотрел не мигая, тихо свистел или стонал. А может быть, так дышал... С собой у меня были творожные сырки, которые он тоже съел.

При этом Тамара Васильевна рассказывала, что нашла странное существо на кладбище и назвала его Алешенькой, потому очень давно хотела еще одного, маленького сыночка. Впрочем, счастье пожилой женщины продолжалось недолго - помимо Алешеньки, о котором она рассказывала многим соседям, за ней водились и другие «странности», поэтому никто не удивился, когда Тамару Васильевну снова упекли в психушку.

Так Алешенька остался в доме один и вскоре умер.

- Вот за этим скелетом прилетели эти призраки, -путается в определении непонятных существ Андрей. - Они ищут его и хотят забрать с собой!

Скелет кыштымского Алешеньки обнаружили 12 лет назад

Пришелец, гуманоид
Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 5.0/Проголосовало: 1
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:

СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (8)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
8 Barackus 14:14, 31 Августа 2010
а где собственно видео? прохожу по ссылке перекидывает на лайф.ру а там этого видео и в помине нет. где оно??? doubt
avatar
7 HUKOJIA 13:04, 30 Декабря 2008
А бабка та, которая Алёшеньку кормила, потом свихнулась! Этого можно опасаться, думаю, после встречи с такими вот существами.
avatar
6 LUPUS 21:13, 27 Декабря 2008
пришельцы .. мишельцы.. странно ... но всё неизвестное пугает .. могут они кого нибуть убить?(вопрос на засыпку) если да то нам есть чего опасаться а так .. .
avatar
5 Fox 20:30, 25 Декабря 2008
Сам знаешь. где....
Склонен верить.
avatar
4 Mig 18:43, 25 Декабря 2008
Да все чето странное какое-то, блин, трудно поверить, могли смонтировать за нех,
или такое стечение обстоятельств, да или нет, где истина Малдер?
avatar
3 Darkness 16:13, 25 Декабря 2008
Ого! blink До просмотра видео я поверила во все сказаное,а после просмотра чуть со страху не умерла! ВОТ ОНА ГДЕ ПРАВДА! cry И причем страшно не то,что на видео стопроцентов инопланетяни, а то что он за Алешенькой пришел. Ведь этого самого Альшенки уже и в помине нет. Мне вот лично ну СОВСЕМ не интересно как на это отреагируют пришельцы. wacko
avatar
2 Fox 23:56, 24 Декабря 2008
Все возможно..В принципе на лайф ру подлогов я не припомню.
avatar
1 giman 23:15, 24 Декабря 2008
это видео на прошлой неделе прислали в программу "НЕ МОЖЕТ БЫТЬ" канал СТС россия.владелец написал якобы он снял это с окна поезда когда ездил в командировку.по его словам это существо приследует его каждый раз когда он едеть в командировку.даже звук мчащегося поезда был смантирован в кадр.а похоже оригинал этот который на ващем сайте
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: