Главная » Новости » Теории заговоров

ЦРУ разработало вызывающее рак оружие ещё в 1970-х годах

Добавлено: 12 Марта 2013   Просмотров: 6819   Комментариев: 15   Рейтинг: 3.0
Мы предлагаем скептикам, оспаривающим то, что ЦРУ могло приложить руку к смерти Уго Чавеза от рака, взглянуть на устройство в приведённом ниже видео. Это дротиковое ружьё, разработанное в 1970-х (а возможно и ранее) по заказу ЦРУ.

В видеозаписи оружие описывается, как вызывающее сердечный приступ. Рак в нём не упоминается. Однако мы знаем, что ЦРУ использовало бывшего президента «American Cancer Society» Альтона Ошнера для проведения секретных раковых исследований для нужд агентства.


И это, разумеется, больше чем простая случайность, что значительное число южноамериканских лидеров умерло именно от рака.

Вот что пишут об этом специалисты:

Этот случай хорошо подошёл бы «Секретным материалам» и другим любителям конспирологии, когда президент Венесуэлы Уго Чавез заметил, что США, возможно, нашли способ превратить рак в оружие, после того, как нескольким лидерам Латинской Америки поставили этот диагноз. Список включает в себя бывшего аргентинского президента Нестора Кирхнера (рак кишечника), президента Бразилии Дилму Руссеф (лимфома), бывшего президента Кубы Фиделя Кастро (рак желудка), президента Боливии Эво Моралеса (рак носоглотки) и президента Парагвая Фернандо Люго (опять лимфома). Зададимся вопросом — что их всех объединяет, кроме ракового диагноза? Все они лидеры левого крыла. Совпадение?

Список дополнительных жертв может включать пан-африканиста Кваме Туре, ямайского регги-музыканта Боба Марли и премьер-министра Доминиканской республики Розье Дугласа.

А ещё вспомним Джека Руби, который застрелил Ли Харви Освальда. Руби умер от рака лёгких в 1967 году. «Что было странным, так это то, что раковые клетки в его теле были не того типа, которые обычно зарождаются в дыхательной системе», пишут эксперты. «Он уверял свою семью, что ему ввели раковые клетки в тюрьме, когда лечили инъекциями от простуды. А умер он потому, что должен был предстать с показаниями перед Конгрессом США».

А если вы считаете, что правительства не вовлекают себя в убийство своих критиков и оппонентов, вспомните убийство Александра Литвиненко, бывшего офицера российской Федеральной службы безопасности, который умер в Лондоне от отравления полонием-210. Широко распространено мнение, что Литвиненко, который искал политического убежища, был убит именно российским правительством.

Коммунисты известны своими убийствами диссидентов с помощью «болгарского зонтика» — пневматического устройства, которое стреляло крошечными ядовитыми капсулами, содержащими рицин. Широко распространено мнение, что болгарский писатель и диссидент Георгий Марков был убит в Лондоне в 1978 году именно этим оружием.

Оно также предположительно было задействовано в неудачной попытке устранения болгарского журналиста Владимира Костова в Париже. Говорят, что болгарская Секретная служба работала в тандеме с советским КГБ для убийства диссидентов.

mixednews.ru

рак, ЦРУ
Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 3.0/Проголосовало: 2
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:
СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (15)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
10 DarthVader 17:29, 16 Марта 2013
Понятно от чего Уго Чавес копыта откинул. На Америку гнал вот его и заразили раком...
avatar
7 Observer 15:23, 12 Марта 2013
Вполне может быть... только это дело рук явно не американцев, а скорее кого-то, кто намного могущественнее и осведомленнее их..;) Просто в нашей стране принято считать, еще со времен совка, что во всех бедах человечества виноваты проклятые америкосы со своим загнивающим капитализмом, и с этой точки зрения очень выгодно втюхивать подобные статьи - это звучит очень привычно и мило уху нашего брата, так что пусть пипл хавает..:)
avatar
6 CRACKEN 14:23, 12 Марта 2013
Нормально настроить свой хром
avatar
5 opo-22 14:03, 12 Марта 2013
Да ни черта мы не знаем.Диссиденты(которые не отсиденты) при совдепе всегда подвергались обильной  обструкции,и способы уничтожения человека весьма разнообразны.
avatar
1 Camokpyt_Tesla 23:46, 11 Марта 2013
Да это понятно,что и рак,и спид,да и гриппы звериные - заслуга америкосов.чего стоит одно изобритение JWH-018,синтетический заменитель каннабилоидов - для чего только.уж не для вырождения наций?очень им охото "командовать парадом",да вот сами себя и погубят в итоге,чего им искренне желаю.
avatar
2 salonik 03:08, 12 Марта 2013
Еще скажи, что Хофманн ЛСД синтезировал с подачи США, чтобы все в мире с ума посходили. Не нужно искать заговоры там, где их скорее всего нет.
Все в этой статье притянуто за уши.
avatar
3 Camokpyt_Tesla 10:04, 12 Марта 2013
Ну так то ЛСД разрабатывалось для "создания" бесстрашного солдата,но вот воевать под ЛСД подопытные не хотели...прочитай как было.
avatar
4 Jekka70 10:15, 12 Марта 2013
Вас кто то обманул. ЛСД был открыт случайно при исследовании спор грибов.
avatar
8 Camokpyt_Tesla 16:16, 12 Марта 2013
Как то странно было "случайно" выделять психотропное средство из грибов.Согласен что его вывели для изучения,но дальнейшие исследования случайными не были.и да,случайно обнаружились в нём психотропные свойства.
avatar
9 Иной 17:10, 12 Марта 2013
Погугли "день велосипеда", все станет понятно.
avatar