Главная » Новости » Теории заговоров Паранормальные новости

CNN шокирует: самолет рейса MH370 цел, все живы, Боинг сопровождали военные самолеты

Добавлено: 06 Апреля 2014   Просмотров: 7891   Комментариев: 0   Рейтинг: 0.0

Сара Бажк (Bajc), подруга пассажира рейса Малайзия 370 Филиппа Вуда, выступила на  CNN и сообщила, также ссылаясь на свидетельские показания члена семьи другого пассажира, что экипаж MH370 был замечен в сопровождении двух военных самолетов до его «исчезновения».

Бажк также говорит, что она и другие члены семей пассажиров злополучного рейса уверены, что самолет не только остался цел, но и, что пассажиры также выжили.

Она также считает, что правительства стран мира до сих пор лгут об этом инциденте, и она также согласна с мнением военных экспертов и в области безопасности, которые говорят, что все, что произошло - это тайная военная операция.

Тем временем официальные СМИ сообщают о новой зацепке в деле о пропавшем малазийском Boeing. На юге Индийского океана китайским службам удалось засечь пульсирующий сигнал. Об этом сообщает официальное агентство КНР "Синьхуа".

Имеет ли этот сигнал отношение к исчезнувшему лайнеру, пока не ясно. Но, как уверяют китайские специалисты, частота радиоволн свидетельствует о том, что их излучает именно черный ящик малазийского Boeing.

Боинг
📰 Источник ©

Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 0.0/Проголосовало: 0
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:

СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (0)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: