Главная » Новости » Болезни

"Чужой" из Вьетнама: Пиявка 20 дней жила в горле мужчины

Добавлено: 05 Августа 2012   Просмотров: 5648   Комментариев: 3   Рейтинг: 4.5

Житель провинции Куанг Три в центральном Вьетнаме обратился за медицинской помощью в минувшее воскресенье после того, как он 20 дней мучился от болей в горле и затрудненного дыхания.

Обследовав пациента, медики центрального госпиталя обнаружили, что причиной недомогания была девятисантиметровая пиявка в горле мужчины.

31-летний фермер рассказал изумленным докторам, что приблизительно три недели назад он ловил крабов в районе разлившейся реки и держал во рту фонарик, чтобы облегчить свой труд.

Извлеченная пиявка

Таким образом одно из кровососущих созданий попало в организм человека, который вскоре начал испытывать дискомфорт и кашлять кровью.

Обследовав горло с помощью зеркала, фермер заметил инородный объект и попытался самостоятельно его вытащить, однако его попытки не увенчались успехом.

По сообщениям специалистов, проводивших процедуру извлечения паразита, огромная пиявка проявила чудеса жизнеспособности и по-прежнему шевелилась, оказавшись на хирургическом столе.

пиявка, Вьетнам
Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 4.5/Проголосовало: 2
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:

СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (3)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
3 jekis 10:33, 06 Августа 2012
ну у мужика и рабочая глотка ))) не почувствовать что в горле такая хрень засела
avatar
2 sovyshka311 22:52, 05 Августа 2012
"огромная пиявка проявила чудеса жизнеспособности и по-прежнему шевелилась"А он за 20 дней этого не почувствовал у себя в горле..... alien_win
avatar
1 diestuv 18:56, 05 Августа 2012
Дотянул резину. Ещё бы пару дней, и ему бы уже никто не помог. Надо было сразу обращаться в больницу.
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: