Главная » Новости » Чупакабра

Чупакабра зверствует в Галицком районе и оставляет обрывистый след

Добавлено: 02 Марта 2012   Просмотров: 4242   Комментариев: 8   Рейтинг: 5.0
Уже почти месяц неизвестное животное терроризирует села в Галицком районе Ивано-Франковщины. Счет убитых кроликов идет на десятки.

След в снегу найденный в Сумской области


Что это не собака, а какая-то неведомая тварь, крестьяне не сомневаются. Она приходит глубокой ночью, вытаскивает кроликов из клеток и высасывает из их шей кровь. Крестьяне утверждают, что чупакабра уничтожила кроликов в каждом десятом хозяйстве.

Неизвестное животное не бегает, а скачет на задних лапах, как кенгуру, утверждают крестьяне. Показывают фотографии со следами на снегу - по двадцать сантиметров длиной. А расстояние между следами может достигать 1,5-2 метра. При этом передняя лапка маленькая.

Интересно, что в большинстве хозяйств, где побывала чупакабра, она оставляет одного живого кролика. В клетках на улице кроликов уже не держат, а крепко запирают в сараях. Как бороться с ночным гостем, люди не знают. Поэтому надеются, что ходить к ним чупакабре просто надоест.

Напомним,в 2009 году сообщалось, что чупакабра держит в страхе почти всю Западную Украину. Она прошлась сельскими дворами в нескольких областях. В июне 2010 года чупакабру видели в Центральной Украине - в Корсунь-Шевченковском районе Черкасской области. Охотясь, животное разгибало толстые прутья решётки крольчатника или курятника, душило кур и кроликов и высасывало из них кровь.

Поиски загадочного зверя, который нападает на кроликов, кур, а иногда и на людей, велись в Ровенской, Львовской, Черниговской, Киевской и Тернопольской областях. А недавно сообщалось, что в прошлом году, уже на Сумщине, появился "побратим" чупакабры - "волкособ".

Специалисты утверждают, что чупакабра - это обычная лиса, только облысевшая. Проведенные исследования показали, что все "чупакабры" Украины - это обыкновенные енотовидные собаки, которые из-за состояния окружающей природной среды и вызванных этим болезней приобрели такой странный внешний вид.

Тем временем в Сумской области (Украина), где в прошлом году свирепствовала так называемая "чупакабра", продолжаются чудеса. Вечером 26 февраля в 17.52 из села Волковцов криптозоолог Владимир Литовка получил экстренное сообщение от Галины Прихненко о криках (5 раз) неизвестного существа со стороны болота (где был обнаружен странный холмик земли осенью 2011 года). В последующие дни изучить ситуацию в указанный район отправились исследователи аномальных явлений.  

Рассказывая о событиях, описанных очевидицей, Владимир Литовка уточнил, что странно повел себя и пес "Алмаз", он рвался с цепи, но его не пустили. Виталий Прихненко, осмотревший округу, обнаружил на снегу странные следы. Основная странность был не в их форме, они возникали как бы из ниоткуда!

В ходе криптозоологической разведки, которая была проведена 28 февраля, удалось подтвердить наличие странных следов на снегу. Владимир Литовка подчеркнул: "...следы появились ниоткуда за 15 м от края болота, потом они обнаружены на лугу (40 м) в направлении села Волковцы, а далее, снег вытоптан по окружности и след существа обрывается, словно кто-то взлетел в небо (!)".

По материалам украинских сми

чупакабра
Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 5.0/Проголосовало: 3
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:

СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (8)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
8 090577 14:17, 04 Марта 2012
надоели уже эти избитые темы !!!! возьмите любую статью о "чупакабре" и все одно и тоже ничего нового!!!!!
avatar
7 jrn7 14:00, 03 Марта 2012
вообщем..мистика какая то.........кто то пьёт кровь у кролей...ломает желеные клетки ..и ни кто!!! не видел этого репликатора.......мистика...одним словом!
avatar
5 физрук 08:50, 03 Марта 2012
Просто чупа она с паралельного мира как несси,йети и др.веселые зверушки по этому их вычислить немогут... alien_win
avatar
3 makdimante 23:06, 02 Марта 2012
этож обычный черт, с капытами и крыльями, и хвастом, почему тока кроликов полюбил непонятно
avatar
2 patient 21:46, 02 Марта 2012
Ну вот почему эту чупу до сих пор не только не поймали, но и не сняли на фото-видео?
Авто регистраторы снимают круглосуточно, уже у многих в машинах есть; лампы с датчиком движения в сельский двор не купил только ленивый и никто ничего не видел и в кадр случайно ничего не попало.
А по статье - позиция селян "может сама перестанет ходить", что за бред? Если хозяину в селе что-то мешает (угрожает) он долго не думает, в ход идут все доступные средства, он спать не будет за своих кролей, я вам точно говорю... пристрелит или на вилы посадит запросто. Пиарятся просто уже многие на этой теме. Естественно все ИМХО.
avatar
6 DonAlex 10:18, 03 Марта 2012
на ютубе достаточно видео из Украины с убитыми чупами
avatar
1 Laska 21:12, 02 Марта 2012
Почему тогда след как от ходячего существа,а не как от прыгающего???У прыгающего,как я понимаю,следы от лап должны располагаться рядышком disap
avatar
4 физрук 08:46, 03 Марта 2012
он приставными шагами прыгает alien_doof
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: