Главная » Новости » Чупакабра

Чупакабра в Шуньках душит кроликов и котов, пугает собак и лошадей

Добавлено: 20 Декабря 2013   Просмотров: 4377   Комментариев: 5   Рейтинг: 0.0
Второй месяц жители села Шуньки Белогорского района Хмельницкой области (Украина) досками забивают на ночь кроличьи клетки.

Вечером ходят по улице с палками и топорами. Неизвестное существо душит кролей, котов, вспугивает коней.

- Это было где-то час ночи, - вспоминает 74-летняя Ольга Ходаковская. - Калитка была закрыта, то оно запросто через нее перескочило. Собака у меня очень злая, а тогда даже не гавкнула.



Утром Ольга Ходаковская увидела во дворе поврежденные кроличьи клетки, пропало семь животных. Шестерых задушенных нашла неподалеку, одно пропало. Перепуганная собака вырыла нору под сложенными во дворе колодами, пряталась там до обеда.

- Дверцы вырвало с мясом. Такого и здоровый мужик не сделает. Кролей всех подушило. На песке возле клеток остались следы. Величиной с мужскую ладонь. Я взяла палку, чтобы измерить глубину от когтей. Каждый длиной сантиметров 5. Такие когти только у медведя могут быть. Я за крольчих по 300 гривен дала, - говорит Ольга Петровна.

На следующую ночь поставила возле клеток капкан.

- Самодельный, крепкий, волка может поймать, - говорит ее племянник 25-летний Александр Липинский. - Вместо чупакабры перебил лапу тетиному коту Маркизу.

На двор Валерия Петлицкого, 55 лет, неизвестное существо приходило трижды.

- Каждый раз убытков наделало, - рассказывает. - На кроличьих клетках оставляло дыры по несколько сантиметров в глубину. Во второй раз металлическую сетку в кроличьей клетке порвало и смяло, как паутину. Сила страшная. Теперь только собаки залают - беру фонарик и обхожу двор. Клетки обставляю досками, шифером, кладу сверху железяку. Но чупакабра очень большая. Шиферины разрывает на щепки, 20-килограммовую металлическую болванку швыряет. Вчера коней перепугала, начали ржать. Захожу в конюшню, а они напуганы, ушами прядут. Утром собаку из будки цепью не мог вытянуть. У нас здесь все люди боятся. Я ночью в туалет хожу с топором.

Неизвестное животное побывало в 10 хозяйствах. Душит только взрослых кролей и котов.

- Никто не знает, что оно такое. У меня сетку на клетке как ножницами разрезало, всех кролей подавило, - говорит Анатолий Крымчук. - А вот на днях задушила мою сиамскую кошку и соседского Рыжика. Мы в чупакабру не верили, а теперь не только верим, но и боимся.

чупакабра
📰 Источник ©

Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 0.0/Проголосовало: 0
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:
СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (5)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
5 mexeeb 18:10, 15 Января 2014
Палюбасу местные коры мочат
avatar
4 tsvigo 14:37, 22 Декабря 2013
Надо на видео снимать.
avatar
3 tsvigo 14:35, 22 Декабря 2013
Это на полуострове Крым, недалеко от Азовского и Чёрного морей.
avatar
1 мар 09:18, 20 Декабря 2013
А где же высказывания типа, собака болеющая бешенством, росомаха и тд? alien_doof
avatar
2 Натали 19:34, 21 Декабря 2013
Да, иногда такие объяснения бывают, что только диву даешься - как можно плести такую несуразицу?  alien_wow
avatar